)..Александра) Саша Просто))

.... роняло солнце капли... и таяло истлев.... черёмухи, как цапли, уснули не взлетев... невидимой овечкой, сгорая, канул день... и мысли бурной речкой, катились набекрень... -льётся из радио..... Вот я... например, обожаю сидеть в позе, когда ступня одной ноги заведена за другую... ещё и сцепив пальцы рук. .... а если человек держит руки на бёдрах, а затем переводит их на пояс... Чтоб это могло означать по человеческим жестам? )Ведь, наверное, что то же значит? (

Ответы
Егор

Если солнце истлеет мало не покажется....Что до бедер это к камасутре наверное....

Лев Дувидович Перкис

Ваши жесты означают закрытость

Лев Дувидович Перкис

Открыто говорит, все что думает, в вы закрылись и помалкиваете.

)..Александра) Саша Просто))

Даа... )))))и чтож это он так думает то эмоционально...!!!!! ))))может мне руки на груди уже скрестить пора)))

Лев Дувидович Перкис

Раскройте объятья и не паникуйте.

)..Александра) Саша Просто))

Как бы мне хотелось так научиться)))... гасить агрессию объятиями)))

Лев Дувидович Перкис

Несложно, попробуйте, вам понравится.

W/
W/S/G

ничего это не значит..ничего...

Владимир Инкогнито

Значит. Обыск пленного.

)..Александра) Саша Просто))

Ну как же? ))))вот я кресле... на самом кончике... спинка прямая.., коленочки вместе... ножки переплетены... и далее по тексту... ручки на коленях... взгляд долу)))))

Владимир Инкогнито

Продолжаю цитирование. "...держит руки на бёдрах … переводит на пояс..." , а она в это время сидит на самом краешке кресла? А коленочки вместе и спинка прямая…. Давно я так не смеялся!

)..Александра) Саша Просто))

)))))Вот уж действительно))))такие разные... и как вас не любить?! )))))держит руки на бёдрах))))на своих... переводит на пояс))))))))на свой... полная агрессия)))))и как же мне ещё перед ним сидеть?! ))))))

Владимир Инкогнито

Любовь это про меня?

)..Александра) Саша Просто))

Это про вас... мужчин)))... ведь без вас так грустно)))

Леонид Шестаков

резинку ищет...

)..Александра) Саша Просто))

Думаете... ослабла? )))

Леонид Шестаков

зависит от того, на чьих бёдрах и поясе были руки...может хочет оттянуть и отпустить, а может ...

Ахим Ноел

🤔