So
Sonam

Ну воть и островная,карликовая страна всполошилась.Вопрос -- КенгУру в спецназ мобилизуют?

Ответы
Владимир Вельский

Исчезновение независимых СМИ лет 30 назад привело в Зпадных странах к диктатуре продажных элит и отуплению народов - настал "Золотой Век" Англо-Скунсов.

So
Sonam

в точку

Герой-Любо V Ник Z

Пиндосы, Бриты и Австралия создают новый блок - AUKUS, расшифровывается как Австралия, Юнайтед Кингдом и Юнайтед Стейтс, и США будет отходить от НАТО

So
Sonam

еврогеев кидают?

Герой-Любо V Ник Z

так и есть. поэтому и разговоры о том, что США не будет защищать гейропу, пока они не будут тратить больше бюджета на военные расходы

So
Sonam

всем халявным натовским странам,америкосы поставили крутое ПРО с четырёхстами анти ракетами и

Герой-Любо V Ник Z

так это их ракеты, размещенные на территории гейропы. Они себя защищают, свои территории. при этом все эти противоракеты, законные мишени для России, и она об этом говорит гейропейцам. когда начнется крутой замес, то в первую очередь Россия нанесет удар по этим объектам, возможно даже и ЯО

Галина Бердинских

правильно и сделает

Ли
Лия

Ты заметил, что даже материковая страна Австралия вас ни во что не ставит. Она затронула только две страны США и Китай

So
Sonam

ты хочешь сказать,что разделяет техтонический разлом?

Ли
Лия

дело не в разломе. хотя и они еще толком не исследованы. Я вообще считаю, что материки рождаются, делятся, опять соединяются в новые материки. Земля живая и как всякая живая клетка она делиться, опять сливается и опять делится уже на другие плиты.

So
Sonam

Да,так и есть,когдато я писала вопросы о Великом Панталакском океане,потом меня банили

Ли
Лия

Насколько я поняла, Земля вообще не изучена, и ее никто толком не изучает. Все ударились в погоню за богатством

So
Sonam

Землю истощают

Любовь Золотарева

Богатые страны. Лишних денег у них наверное много. Дорогое удовольствие оружие " клепать". И Австралия туда же.

Марго Беккер

Так США их заставили..Колония жэ типО..Самим то нафуя умирать? Логично?

So
Sonam

я всегда говорила - Марго прелесть,наш человек --

Марго Беккер

Я просто разумная

So
Sonam

Принято

Ar
Arkadij

Может в Австралии стОит побольше психушек понастроить...

So
Sonam

эти дурики,через весь материк протянули забор сетку пополам

Ar
Arkadij

От верблюдов защищаются...

So
Sonam

на фото смотрела и ужос,на той стороне не мерянное колличество трупов животных

Ar
Arkadij

Как с'едят.

Ar
Arkadij

Кеа.

ио
ирина отставнова

Она не всполошилась, её США стараются всполошить

Ил
Илhам

Ты тоже чувствовала этот момент

Пётр Ермаков

Ужас какой-то ! не пугайте....

Андрей Григорьянц

Вощето британия меньше...

So
Sonam

собаки были на разминировании

То
Толян

бабло пилить тож хотят...

Ва
Валентина

Все люди грешны

На
Наталия

Это подстраховка...😁

П2
Павел 2000

Зеленые не дадут...

Бастиан

🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И кроликов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Комумони нужны

So
Sonam

Кроликам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Воттнадо им десант забросить туда

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Nikola Mahkov

-ладно-

Максим Jw

...