Елена Викторовна

Скажите пожалуйста, мы можем помириться и найти общее:мужчины и женщины . Или так и будем как кошки с собаками?

–5
Ответы
Ир
Ирина*Z

часто заполняя какие то документы, глядя в паспорт или даже на сайтах спрашивают ПОЛ..
пол это половинка.. как инь и янь.. то есть если нет инь, то нет и янь..
если человек живет в гармонии, то это уже значит что он живет не в ссоре..
НО кому то выгодна война.. война между людьми, между полами, конфликты и ссоры.. и эти выгодополучатели всегда в плюсе.. они даже не тратят силы для своих интриг.. все делают сами люди.. Они лишь бросают зерна недоверия и лжи.. А люди сами все делают.. своими руками.. в итоге людей легко рассорить.. мужу сказать одно, а жене — другое.. одному соседу сказать одно, а другому — другое.. одному народу сказать одно, а другому — другое.. и мир в войне...
мы, женщины, не можем учить мужчин.. они нас не будут слушать.. но мы можем задавать свои женские дурацкие вопросы "от блондинок".. чтобы мужчины задумались над ответом..

Ир
Ирина*Z

если мы живем рядом, то не видим перемен..
но кто то из нас все таки меняется.. бывает, что оба.. 🤷‍♀️😁

Елена Викторовна

Бывает.. Но я перестала наступать на те же грабли..

Ир
Ирина*Z

😁 🤷‍♀️ и стало легче.. правда же? 🤣🤣🤣

Елена Викторовна

Конечно.

Ир
Ирина*Z

значит уже нет общения как кошка с собакой.. есть другое.. 🤷‍♀️..

Boris Skopenkov

Я обеими руками за Ваше предложение... Такой "порядок2 отвратителен! Недостойно это ЧЕЛОВЕКА! Над этими проблемами и церковь (ви) работают, но, наверное плохо получается... (По крайней мере сужу из своего опыта).

Фёдор Максимов

Перемирия не будет...все от ума и образования , а образования , поведение в семье, у женщины отсутствует. Поскольку главное качество женщины --покорность и женственность. ТАкие только в музее....

Елена Викторовна

А поведение мужчины какое? Женщина должна, а мужчина?

Фёдор Максимов

Есть страны где учат поведению в семье женщину. как вести себя в различных ситуациях. Утром жена стучит в стенку и кричит: "Вставай бегемот!" , в обед --" На , жри скотина!" .Вечером--" Пойдем котик спать!"

Елена Викторовна

Где вы таких монстров находите?

Фёдор Максимов

Такова жизнь....

Елена Викторовна

Ничего себе жизнь?

Фёдор Максимов

Понаблюдайте в общественных местах за парами и очень многое увидите....

Барон Де Гофмансталь

У меня прекрасные отношения с противоположным полом, я работаю в коллективе, где полный матриархат: президент, директора, председатели всех комиссий. Всем под 50-60, и с половиной я переспал)☺️

Вера Сергеевна

Не моё ! Надо просто понимать и того ,и другую !(исключено сюсюканье и этого разряда общение-просто надо понимать друг друга .Есть возможность и не против кожи-простить )

Михаил Гагарин

Абсолютного взаимопонимания достичь практически невозможно, но обоюдного согласия достичь можно, если обе стороны захотят этого. Такое бывает и не так уж редко

Елена Викторовна

Бывает.

Михаил Гагарин

Бывает, конечно. Не так уж это и плохо

Елена Викторовна

А кто спорит?

Михаил Гагарин

А зачем спорить. Согласие - это самое главное

Владимир Гулинский

Насколько я понимаю ситуацию, мягко говоря "многие" женщины быть ведомыми не хотят, а ведущими быть не могут. Как следствие, мужчины ведут себя так же.

Елена Викторовна

Да почему же не хотят женщины быть ведомыми? Просто мужчины не хотят брать бразды правления..

Nikira (Ирина)

Это как в жизни! Есть когда кошка и собака очень дружат.но если пес себе лишнее позволяет.то пару ударов по морде и опять мир. А есть конкретные враги.

Владислав Ильмер

Те, кто согласны уступать уже давно живут в мире. Остальным мир не нужен. И их слёзы о том, что хорошо бы жить не конфликтуя - чистое лицемерие.

Владислав Ильмер

Рискните. Я помогаю людям. От "нормальных людей", типа вас, я хорошо изолирован. Их ко мне близко не подпускают.

Елена Викторовна

Правильно.. Опять в психушке интернет забыли отключить.. Дед, спи уже..

Владислав Ильмер

А в психушке есть интернет? Хотя, вам виднее. Мы что с вами уже на ТЫ? Не помню, чтобы мы с вами свиней на брудершафт пасли.

Елена Викторовна

Возраст к вам пришёл, а мудрость заплутала.. И это существо мне будет доказывать, что он мирно сосуществует с женщинами..

Владислав Ильмер

И вы сможете существовать со всеми мирно. Но вам не хочется.

Гудвин

Представьте себе,что отрицательно заряженные электроны в аккумуляторе вашего телефона,помирятся с положительно заряженными.

Виктор Орлов

Надо чаще уходить на день друг от друга и заниматься каждому своим интересным делом, которое в результате всё для семьи.

Елена Викторовна

Да, что ж я не работаю?

Виктор Орлов

Мы тоже на пенсии, но супруга на огороде занимается цветами а я в гараже со своими железками.

Елена Викторовна

Я работаю.. Какая пенсия?

Виктор Орлов

Всё ясно. Извиняюсь.🎄🛩️

Елена Викторовна

Да не за что...

Виктор Орлов

Люди всегда разные. Надо найти общий интерес. Для молодых это секс и столько, чтобы не было желание ругаться, тратить силы.

Валентин

Я ми не ругался,правда одна меня в пятницу обидела,так я больше с ней и разговаривать не желаю,чтобы не усугублять

Валентин

Без проблем не бывает

Елена Викторовна

Да что-то их слишком много...

Валентин

Думал ,президент подкинет долю малую,обманул

Елена Викторовна

Это про что? Тринадцатую пенсию?

Валентин

Все интернет трепался,то ли 10 т.р подкинут.Так ни денег,ни индексации в соответствии с законом

ДА
Дмитрий Арбузов

Можем - если перестанем играть в бесовские игры и займёмся созиданием и будем сеять разумное доброе вечное.

Konrad

Нет.Никогда! Это извечная война и непримиримая, иначе М не будет М , а Ж ..Ж. СРЕДНЕГО ПОЛА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Andre Volfenzon

У меня дома две кошки красавицы спят греясь от умницы , моей собаки Джесси. люди так любить не умеют...🙂

Елена Викторовна

Это выражение образное))

Andre Volfenzon

Верно... но возводит напраслину н братьев наших меньших.🙂

Елена Викторовна

Ну не все кошки и собаки такие толерантные..

Andre Volfenzon

только от хозяина зависит

Лариса Новожилова

зачем? просто у нас принцип мышления устроен по-разному. зная это можно принимать и переводить....нет?

Елена Викторовна

Возможно..

Леонид Рюмшин

естественно, что жить с женщинами надо в согласии. то она тебе дает, то ты ее трахаешь. мир и покой.

Елена Викторовна

Обязательно все опошлить нужно?

Леонид Рюмшин

обязательно! вот попошлили мама с папой и мы имеем честь видеть вас и мирно побеседовать. а не развратничали бы они - и где бы вы сейчас были? ущучили?

Елена Викторовна

Неприятно с вами общаться.. Ущучили?

Леонид Рюмшин

там список черный есть. дерзайте. один клик и 10 тысяч лет счастья.

Сергей Кудяков

скоро сможем.трансгендеры,гермофрадиты и прочие сексуальные меньшинства помогут и помирят

Сергей Кудяков

а с остальными?

Елена Викторовна

А остальные идут мимо..

Сергей Кудяков

а мужчина его принял?

Елена Викторовна

А куда он денется?))

Сергей Кудяков

ну мало ли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мы были убогими по общению и между нами не может быть понимания так и останемся врагами

Та
Татьяна

Не замечала, чтобы женщины и мужчины общались как кошка с собакой. Женщины между собой, да.