Татьяна Тренина

Когда встречаются мужчина с женщиной,они же прекрасно видят недостатки друг друга,зачем же потом узаконивать свои отношения и потом мучиться всю жизнь??

Ответы
Николай Дубинин

...интересно ...инициатива на развод на 90% исходит от женщин. Зачем, узаконивать отношения? Вы же прекрасно видели недостатки выбранного мужчины. Надеялись что он будет меняться, потом, после, сейчас я поощрю, своим безграничным доверием?

Ел
Елена*!*

Не правы Вы. В основном живя с человеком, очень даже не плохо, долгое время, ни когда до конца так и не узнаете его. Пока не возникнет не предвиденная ситуация.

Владимир Гибадулин

Видимо не так прекрасно видят. Если знали бы библейского руководства и придерживались его, то было бы совсем другое дело.

Юрий

Вы интересная чудачка, но дело видите ли в том, что на узаконивании в основном.... настаивают дамы-с....

Татьяна Тренина

У меня было все наоборот,сударь..

Владимир Забродин

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ВСПОМНИТЕ РУССКУЮ ПОГОВОРКУ:- ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО С НИМ ПУД СОЛИ СЪЕСТЬ!

Татьяна Тренина

А потом страдать от болезни почек и прочих органов...

Скорпион Иванович

Не видят и не знают! Спустя три-четыре года, неизвестное становится понятным!

Татьяна Тренина

Только слепые не видят очевидного..оно всегда лежит на поверхности.

Evgenij E

потом начинаются глупости дам"я😜🤪 его перевоспитаю"

Татьяна Тренина

Перевоспитывать невозможно!!

Господин Дроссельмейер

Лучше мучиться всю жизнь вдвоем, чем мучиться всю жизнь одному. Поэтому.

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения, но иногда все очень хорошо маскируются.....

Барон Де Гофмансталь

Зато его достоинства такие, что перекрывают все недостатки.

Ал
Алексей

чтоб в старости кто нибудь стакан воды подал бред...

Ме
Мечтатель...

Да также легко их и "раззаконить", зачем мучиться?

Георгий Калинин

Значит там есть еще надежда-долгожительница...

Ирина

Хотя бы потому, что нет людей без недостатков

Татьяна Тренина

Недостатки бывают разные..

Ирина

Согласна разные, но есть те с которыми мы можем смириться, а с некоторыми нет

Евгений Во-Ин

а прдполагется что все без недостатков?

Татьяна Тренина

Недостатки есть у всех,но смотря какие ..

Natali Ник.

причин много... и часто меркантильные.

Владмир

Возможно с такими недостатками партнера они уже сталкивались и они не страшат.

Константин Саратовцев

Это кому не повезло, опыта не хватило.

Сергей Затолокин

Ётца хотца..японская болезнь..

Bi
Biryk

Соглашайтесь на секс сразу.

..

Идеальных людей не бывает.