Владимир Строганов

🖼 Сказочное озеро Каддо )США)

Ответы
Николай Штрак

да...красиво...пора американские озёра обратно забирать...нашиж озёра! Чота как-то не по делу мы в Великороссии тормознулись...

Love Rice

Я вижу Вы из Иваново,А Я родилась в Иваново.............. Озеро Каддо в каком штате?

Владимир Строганов

У дачи и С новым годом!

Love Rice

Спасибо и Вам всех благ!

Love Rice

⛄ ☃️ ⛸️ ⛸️ ❄️ ❄️ ❄️

Юрий Ерилов

И что в нём сказочного? Да лужи на улицах у нас в каждом втором городе!

Людмила Макарова

Вы всегда что-то необычное находите.! С наступающим Вас и всех благ!

Людмила Козина ( Агеева )

Это Что,то!!!какое счастье видеть это!!!🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Как картина художника!Вы там были?🤔🤔

Владимир Строганов

США)..нет

Людмила Козина ( Агеева )

Это где,то в джунглях? необыкновенно!!!🤗🤗🤗спасибо!

Valentina Pakshina

Очень красивое, как из сказки❗ 👋

Valentina Pakshina

Это то же самое озеро в другом ракурсе?

Valentina Pakshina

Такое озеро может одарить множеством красивых видов!❗ 🌹

Андрей Мацнев

Реально красивое👍 Только - Каддо))

Владимир Строганов

🖼 Да....исправлю..

Владимир Март

Это не Луизиана с крокодилами, блин?

Владимир Строганов

Озеро Каддо – крупное озеро в США, лежащее на востоке Техаса на границе с Луизианой. Это охраняемая территория, на которой произрастают самые большие кипарисовые леса на планете. Площадь озера – около 106 кв. км.

Владимир Март

Ад на Земле. И люди тоже....

Любовь

Ооооо прелесть! С Наступающим Вас!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......нуууу - очень красиво....!!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это же надо,... какая влажность и - Т И Ш И Н А.....безветрие..!!!

Владимир Строганов

Стоимость посещения
Вход в заповедник Caddo Lake State Park обойдется в 3 доллара для детей старше 13 лет и взрослых. Бесплатный вход предусмотрен для детей до 12 лет.

Советы
На озере Каддо прекрасные возможности для рыбалки; здесь обитает 71 вид рыб, в том числе окунь и белый басс. Арендовать лодку, снасти и прочее необходимое снаряжение можно на побережье. Лучше отправиться на лодочную прогулку с гидом: растительность на озере настолько пышная, что при отсутствии навыков ориентирования можно долго искать путь обратно к пристани.

Арендовать лодку, катер, байдарку или катамаран для прогулки по озеру также можно на берегу. Расписание экскурсионных туристических маршрутов зависит от погодных условий. При самостоятельном плавании будьте осторожны: в водоеме живут не самые доброжелательные аллигаторы; впрочем, при виде туристов они предпочитают уплывать подальше. Не забудьте взять карту национального парка. Аренда лодок бесплатна, но необходим документ для залога; использование спасательных жилетов - обязательное условие катания по озеру.

На берегу озера Каддо есть специально оборудованные зоны для кемпинга и пикника. Ближайший магазин Walmart расположен в городе Маршалл (Marshall, 23 километра юго-западнее офиса заповедника). На территории парка есть небольшие лавки, где можно купить снеки и воду. Вдоль побережья проложены тропы, по которым можно погулять или покататься на велосипеде.

Высокий сезон в парке - с марта по ноябрь. Скачать брошюру с информацией о заповеднике можно на сайте tpwd.state.tx.us.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....спасибо, за ИНФУ....но я, лично, предпочитаю наши реки, озера, моря и Тихий океан... Где и бывал - МНОГОКРАТНО....!!!

Ирина Выдрина

страшно....а вдруг крокодайл....

Малина Вареньевна

всё это увидеть - мачта мечт!))

Татьяна Россихина

очень таинственно красиво....

Korobova Vera

В каком штате оно находится?

Korobova Vera

Понятно.

Владимир Строганов

Удачи и с праздником!!

Korobova Vera

С наступающим Новым Годом‼️Удачи‼️❄️🎄🥂🍾❄️☃️❄️💥

Korobova Vera

👏👏👏💥

Людмила Нарушевич

Сказка эээ....сами. Рисовали?

Людмила Нарушевич

Красиво рисуешь...но как то мрачное настроение

Владимир Строганов

Это озеро в США..я не рисую...

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота неописуемая............!

Алла Голубева

Действительно, сказочное...

Евгения Демакова

Даа--природа очаровательна

Лариса Вараксина

Наше Чудское озеро не хуже

Лариса Вараксина

Ледяное Царство из сказки Кай и Герда ❄️❄️❄️💃☕🍰🍰☕🕺🇪🇪🌃

Елена

Чудо как красиво! Были там?

Владимир Строганов

Билет 20 тыс.. в один конец..(НЕТ)

Елена

Ещё не вечер!!!

Владимир Строганов

Для кого как!