Елена Викторовна

Американские учёные выяснили, что мозг женщины стареет на 3,8 лет медленнее, чем мужской.. Когнетивные способности у женщин остаются до глубокой старости.. Это значит мужчина в 70 лет глупее меня на 64 года..?

Ответы
Михаил Тымчук

Всё зависит от конкретного человека. Думаю тут всё просто до безобразия. Если мужчина на пенсии валяется на диване, а женщина судачит на скамеечке с такими же кумушками, так и он и она глупеют с одинковой скоростью. Если мужик активен, умеет что-то делать своими руками, так это означает, что мозг работает как надо, ведь мозг управляет его действиями. То же касается и женщины...

Елена Викторовна

Учёные говорят, что это не зависит от активности.. Так природа придумала..

Бо
Бока

купила пенсионерка смартфон, чтоб подарить на юбилей человеку. он лежал полгода без зарядки! о каком уме тут можно говорить! тупость, блядь! и потом у владельца проблемы были с этим гаджетом. и аккумулятор к нему хрен достать новый. сейчас вроде есть такие аккумуляторы в продаже

Елена Викторовна

Это не знание техники..

Бо
Бока

так она же имеет смартфон! ты тоже того... 😆 счас все имеют телефоны и знают, как ими пользоваться

Елена Викторовна

Я бы за пол года не покупала подарок.. Что я дура?

Бо
Бока

Лен, ты меня не смеши, живот заболит. просто, надо было заряжать и за полгода не хрена покупать, верно. мне подарила этот смартфон. раз комп сломался, и я не заряжал бесперебойник, понимая, что аккмулятор сядет. так и вышло

Елена Викторовна

Ну и славно.. Дорог не подарок..

Бо
Бока

надо для бесперебойника купить аккумулятор. не уверен, что у нас есть. хотя, .. хз))

С Э М

Дело не в том, что мужской мозг стареет быстрее - он начинает взрослеть примерно на три года позже женского, и эта тенденция сохраняется в течение всей жизни", - отметил ведущий автор исследования
Вот и весь секрет. Про тупость это только ваши умозаключения.

Елена Викторовна

Значит по вашему мужчина умственно отстаёт от женщины?

Ве
Весна

Если его мозг ленивее и зациклен в один" бег по кругу",стереотипы,это и есть глухомань и болото.Молодость нейросвязи зависит от подвижности мышления во все стороны. Мужчины Фантасты по этому поводу не старели.

Елена Викторовна

Может быть..

Барон Де Гофмансталь

Замечено, когда люди выкладывают какую-нибудь глупость, всегда ссылаются на каких-то мнимых американских или английских ученых, а когда просишь ссылку на этих ученых - просто тупо хамят)))

Елена Викторовна

Я не хамлю.. Загугли в поисковике :старение мужского мозга в 3,8 года.. И будет тебе счастье.. Или в гугле забанили?

Барон Де Гофмансталь

Зачем мне гугл, я книжки читаю, гугл для тупых одиноких баб, которым ума на книги просто не хватает. А Вы поняли, что такая умная, из гугла? Других доказательств видимо нет?

Елена Викторовна

Ой ой ой, как возбудился умник.. Радуйся, что горшки за тобой жена будет выносить, а не ты за ней.. Природа умна:муж любит жену здоровую.. Когда вы вояки скурвитесь-жега будет овно из под вас вымывать.. А не вы..

Барон Де Гофмансталь

Сама виновата, предупреждал - не хами! Теперь огребай, мужиков она не любит! Это они тебя не любят, такую когда-то хорошую, обидно, да?

Елена Викторовна

Ты дурак, дядя? От кого я огребла? От тебя? Да ты быстрее инфаркт получишь, чем меня обидешь)) и кто сказал, что я мужиков не люблю..? Очень люблю, своего.. И любят меня.. Я уже на сайте устала отбиваться.. Успокойся..

Барон Де Гофмансталь

Своего? Который тупее тебя на 64 года? Тогда понятно, почему он тебя любит!😂

Елена Викторовна

У меня на 10 лет моложе.. Не очкуй.. Думаешь только тебе молодая медичка досталась?

Николай Климов

а чему удивляться ! испокон веков говорили - волос длинный - ум короткий ! так и с женщинами что в детстве . что в старости мысли одни и теже . лиш бы мужчин обосрать .

Елена Викторовна

Попрошу, я не американский учёный))

Николай Климов

вас то я как раз в виду и не имел . по вам сразу видно . что вы умная женщина !🌹🥂🍓

Николай Климов

там одна госпожа Псаки наверное у этих ученых тесты сдавала или мадам Клинтон тоже участвовала ?😂

Елена Викторовна

Клинтон очень успешный адвокат и умная тётка.. А вот Байден, совсем ку-ку старичок))

Sk
Sky.

Ну если вы пишите слово "когнЕтивные",а я пишу "когнИтивные"...То это сами понимаете.не факт,что мужчины глупее вас😜

Елена Викторовна

Слово сложное.. Сделала ошибку.. Это не факт, что я глупее))

Sk
Sky.

Не факт,что мужчины глупее вас на 64 года😉

Елена Викторовна

Глупее, глупее)) на мой фейковый вопрос только один мужчина ответил шуткой)) остальные начали доказывать недоказуемое)

Геннадий Коновалов

Но изначально, мальчики намного умнее девочек, так что годом к девяносто, у девочек, есть шанс догнать мальчиков.

Елена Викторовна

Ну конечно... То то я смотрю тут мужской контингент в общей массе агрессивно - тупой...

Геннадий Коновалов

Не правда, мы вас любим, а кто не любит, те не мужчины.

Игорь Шароватов

не знаю какие там ученые чего насчитали.. Но логического мышления у женщин нет.. Вообще.. От слова "совсем"..

Геннадий Зернов

Интеллект познается не по внешнему виду мозгов, а по реальным практическим действиям его хозяина.

Елена Викторовна

А вы ходите мозгом наружу?

Геннадий Зернов

Американцы ведь нашли связь внешнего вида мозгов и когнитивных способностей его хозяина, а вот как они эти мозги подвергали старению не известно, то ли извлекали его то ли брали пробы без извлечения его из головы.

Елена Викторовна

Фу, расчлененка какая то

Геннадий Зернов

Объективная реальность.

Алик Лосев (Альфред)

Прощай солнышко, я совсем тупой.. Говорил же, что америкозов резать нужно было когда я сильный был.

Алик Лосев (Альфред)

Вопросы..

Елена Викторовна

Возникнут, спрошу..

Алик Лосев (Альфред)

Тебе всегда отвечу...

Елена Викторовна

Хорошо))

Владислав Ильмер

А мерикосы сильно упрощают. Когнитивные сопособности и и разум это - разные свойства интеллекта.

Ча
Чака

ужас какой... с математикой явные не лады... видимо действительно у кого-то старческий маразм))))

Елена Викторовна

Тебе что не так? Курица за чужой картинкой?

Ча
Чака

ха-ха-ха... по-моему здесь все видят только курицу-бройлера))) еще и слепую, в очках)))

Елена Викторовна

Ну худая корова, ещё не лань.. А фотошопом в твоей картинке уничтожен человек.. Я вижу муклу

Ча
Чака

как себя хочу так и уничтожаю

Елена Викторовна

Боже, прелесть какая дурочка))

Вера Сергеевна

Вот думаете почему мужчин меньше стало ? Мы наверное "заклевали " их Своим свободомыслием !))))))

Елена Викторовна

Че это их меньше? И где их меньше? А кто обещал, что будет легко?

Вера Сергеевна

Вопросы ,Вопросы !Статистика дала ответ !А разве обещания были ?))))))

Валерий Семенов

это тебя успокаивают и льстят, что б ты все номера банковской карточки своей им сообщила😁

Елена Викторовна

Ага,счас..

Валерий Семенов

ну можно чуть попозже

Леонид Шестаков

старение мозга и его умственные способности - как говорится, две большие разницы...

Елена Викторовна

Ага, так и запишем, не верит в науку))

Леонид Шестаков

вот видите, вы наглядный пример склероза мозга - записываете...

Елена Викторовна

Шутка на двоечку..

Леонид Шестаков

да уж, извините...

mk
maik kunin

Вы внимательно прочтите-свой вопрос. Вам 6 лет?? Но на аватарке-далеко за 50.

mk
maik kunin

Так в же сами своим 17 х3.8= 64.6 По логике Вашего вопроса. 70- 64 = 6. ,Это результат ыведен из Вашего мышления. А на счетначалось !!!Сходите проверьтесь тамографу.

Елена Викторовна

Мозг стареет, а не возвращается в состояние спермотозоида.. Логика кривая..

mk
maik kunin

Однако-! Сперматозоиды тоже имеют ум... Плывут они по трубе... Вдруг один -кричит- Ребята нас предали .Мы все в заднем проходе. Все рванулись назад.А он шмыг и оплодотворил яйцеклетку.

Елена Викторовна

Ой не умничай, тупо получается..

mk
maik kunin

Это анекдот. А ума у меня полная голова.

Пиг Хрюня..

американские ученые просто плохо знают русских мужчин и женщин..🤣

Елена Викторовна

Они вообще ничего не знают))

Пиг Хрюня..

это точно..)

Sergei

Ну, разве только тот мужчина, которого Вы держите около себя.🤔🤣

Sergei

А при том, что это Ваш вопрос.😏

Елена Викторовна

Американским учёным вопросы..

Sergei

Вы сами противоречите своему вопросу: "Америкосы здесь причём?".🤔 Американские учёные не являются участниками этого сайта. Вы задали вопрос и получили на него ответ.😏

Елена Викторовна

Вопрос прочитали? В чем проблемы?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Сеня Семеныч Горбунков

Конечно глупее разве умный согласится на 5 лет дольше работать

Елена Викторовна

Хахаха