Хиромант

Почему пожилые и престарелые тетки и бывшие мужики, любое возражение им называют хамством, у них крыша едет?🥺

Ответы
Нина Кузьмина

Так вы и сам злобный и хамоватый. Да и похоже из молодых уже выбыл но хорохоритесь. Не удовлетворены собственной жизнью? Не умеете строить отношения? Друзей настоящих нет? Так любите ярлыки навешивать.

Хиромант

Бабка, ты реально больная. Прошу отвадить от меня со своей больной фантазией. Идите к себе подобным недоумкам😁🤣

Наталья Малышева

Ну во-первых,вы и сами не мальчик-одуванчик... И чаще всего это ответная реакция на некорректную форму ответа. Вам тоже все это предстоит))).

Хиромант

Стар, я очень стар.., я Суперстар!!!😁

Наталья Малышева

И это пройдет....от суперстара до "бывшего мужика " всего ничего... ))) Всегда представляйте на месте тех с кем общаетесь своих родных и любимых примерного возраста.... Ведь за своих порвали б))))))))

Хиромант

Мои норм

Наталья Малышева

Берегите своих

Наталья Малышева

Чужих тоже. Они ведь чьи-то свои 👋😊

Хиромант

Согласен.

Наталья Малышева

Спасибо 😊

Константин Дзоценидзе

Нет просто так легче и меньше они нервы себе потерять, потомучто и они тоже когда та сами били молоди и понимают что ругатся бесполезно))))

Вера Сергеевна

Хиромант ,подойдите к зеркалу ,улыбнитесь себе и поставьте свою голову на место !Крыша больше ни у кого "ехать " не будет .Точно

Хиромант

Не хами🤪

Вера Сергеевна

Я Вам не возражала .......а сказала один из элементов аутотренинга ,как устранить дефект ,когда "крыша едет "

Хиромант

Снова хамишь🥺

Вера Сергеевна

Просто разговариваю ,понял ?

Хиромант

Эээх бабуля, знаю я про аутотренинг и давно этим пользуюсь. Очень помогает в жизни. Еще я пользуюсь NLP, это по работе естественно😁

Вера Сергеевна

Спасибо ,снова восхитил -бабуля это же счастье ,если к нормальным годам появляются внуки !

Хиромант

Естественно🤗

Ин
Инга.

Слэнг у них другой в разговоре. Поэтому фильтруй базар, Штап ни кто не агрился напрасно.😝🤪

Хиромант

Ну их на😄

Ин
Инга.

Не. Умные и мудрые люди есть. Жесть просто.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Оказывается с возрастом меняется восприятие мира . И оно становится немного не адекватное .

Алексей Неважно

Потому что они считают что возраст это мудрость.....не понимая что это не так

Хиромант

Это маразм и слабоумие😁

Алексей Неважно

Ну почему , попадаются достаточно мудрые люди, но редко

Елена Галкина

Ну во-первых не тетки, а женщины в возрасте. А Вы считаете что всегда правы?

Хиромант

Даже Хасподь не всегда прав, как и Я.🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот тоже не пониаю этого !! Ведь хамство возраса не имеет !!

Катерина Горностаева

Ты же сам престарелый, вот и расскажи

Yl
Ylinka

Ой,у кого она не едет сейчас?😁

Наталья Суманосова

пожилые и престарелые! ахаха

Хиромант

А шо?

Ко
Константин

Бесцеремонные сами

Наталья Кинсфатор

Скорее протекает..

Ве
Ветер

Маращм крепчает))

Хиромант

Да ну их

Сережа Чередниченко

ДА !!!