Светина Любовь Серафимовна

Даже великие существа прошлого, возвращаясь на Землю, обязаны снова обучаться в школах. Вы удивлены? Так вот это закон: каждое существо, спускающееся на Землю, каким бы оно ни было в прошлом, должно начать своё обучение и воспитание заново. Их отличие от других людей состоит лишь в том, что ......?

Ответы
Борис Кучеренко

обо всем и не о чем, а если поконкретней, так перед тем, как нашу программу вставлять в новый пинджачек, то они ее готовят под сегодняшнее время, что бы в теме его быть, а вот старое поколение остается с той программой, которая не дает им возможности считывать то, что сегодня, потому и путается во всем сегодняшнем дне, слыша лишь знакомые слова , а понять и сложить их не может

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Борис Кучеренко

плохие, и не верные МЫСЛИ, поменьше читай чужого, пусть твой хранитель побольше инфы тебе на этот счет сольет, вот тогда и поговорим с ним

Светина Любовь Серафимовна

Это цитата ПРОСВЕТЛЕННОГО, только тупые этого не понимают

Борис Кучеренко

ТОЛЬКО тупорылые пользуются чужим, своего НИЧЕГО не имея вовсе

Светина Любовь Серафимовна

Только тупые делят на СВОЁ и чужое, чем и обнажают СВОЮ тупость🙂💁‍♀️

Борис Кучеренко

молчат лишь те, кому нечего сказать, а не мудрые

Светлана Войцеховская

Да,это так. Полубоги тоже спускаются на землю,проходят весь цикл "прекрасной жизни на земле".

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Яду Хари

Закон не таков: - не заново, а с того, на чём остановились в прошлой жизни

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Яду Хари

Учитель Ом раам М.А. , не имеет понятия о духовных законах

Яду Хари

🙏

Сергей

На какую из земель? Их множество в нашей вселенной!?

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Сергей

🖼

Эл
Эльвира

Восстанавливаются навыки из прошлой жизни.

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Эл
Эльвира

Конечно. И я о том.

Виктор Момот

Они умны и мудры. Нередко бывают талантливы

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Григ Лавриков

Они быстрее других усваивают материал.

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Григ Лавриков

Недалеко от истины был.

Григ Лавриков

Молодец я!

Светина Любовь Серафимовна

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.

Григ Лавриков

Это вы на Ангела Хранителя

Я Это Екатерина

Почему существа а не люди, личности?

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Я Это Екатерина

"Их отличие...что оно добивается... Кто оно? Существо? Какое- то необыкновенно просветленное)

Владислав Будко

они понимают, что происходит

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Наблюдающий Из Нло

ещё ни один пока не вернулся

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Наблюдающий Из Нло

какой смысл говорить о несуществующем?
это всё словоблудие

Подрыв Устоев

Буйная, однако, фантазия...

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Любовь

а Вы лично с ними знакомы?

Любовь

только несчастные как вы способны на агрессию.

Светина Любовь Серафимовна

А ещё тупые обвиняют других в агрессии, даже не пытаясь искать причину в себе🙂💁‍♀️

Любовь

а что умного ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЦИТАТЫ? делайте выводы - Вы "тупая"

Светина Любовь Серафимовна

Только тупые делят цитаты на чужие и какие?😁

Любовь

ещё раз _ вы тупая.

Николай Гилка

а что означает существа

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Николай Гилка

и что из этого следует?

Николай Гилка

вы собственно вопрос чему посветили?

Светина Любовь Серафимовна

ПроСВЕТленным

Николай Гилка

это что каста какая то?

Роман Смирнов

вам стерли память

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Роман Смирнов

демонов обучают в гарварде

Сергей Янков

ЕГЕ не сдавали)

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Сергей Янков

Как успеваешь печатать так быстро? Или секта уже текст заготовила?

Светина Любовь Серафимовна

Сектофобия излечима🙂💁‍♀️

Сергей Янков

Ого! Лихо с клавиатурой справляешься)

Ва
Вася

...их нет

Ва
Вася

Вот и все отличие)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пример?

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Alexander Moiseev

И ЧТО?

Светина Любовь Серафимовна

Их отличие от других людей состоит лишь в том, что оно очень быстро добивается больших результатов. Но все люди без исключения должны начать работу заново, чтобы их качества проявились в этой жизни. Если бы у Моцарта отсутствовали в семье музыкантов условия для обучения и развития дарований, принесённых им из прошлого, его гений, возможно, не проявился бы так ярко. Даже самые великие Посвящённые, при их могуществе и знаниях, приобретённых в предыдущих воплощениях, должны работать, чтобы вновь обрести эти знания и могущество. Но тогда насколько больше должны работать все те, кому ещё далеко до такой степени эволюции!
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Alexander Moiseev

Вы СУПЕР Любаша!!! Просто вы ПРЕЛЕСТЬ!!!!💋