**
******

Зачем же так злятся женщины, когда им отказывают🤔

Ответы
Юля Котова

честно - я отказа не получала никогда - но очень многим отказывала-наверное-женщина, в отличие от мужика, очень долго готовиться-тратит деньги на наряд - макияж-стол-фантазия живописнее-романтику на всю катушку включает и отказ - столь время в жопу, мужик же быстрее готовность к соитию-как солдат - потому и взрыв эмоций больше у женщин

**
******

Все хорошо в комментарии. Но почему...мужик, не мужчина? 😊

Юля Котова

Пояснения плиз, не поняла вас?

**
******

Что ж пояснять. Звучит женщина, а баба. Слово мужчина , его нет, есть мужик.

Юля Котова

Ромик, не обращай на это внимание - женщина - баба, мужик-мужчина-это не меняет пол или преимущества слабого и сильного пола-так быстро писать, какая подсказка выскакивает в смс, ту и бросаю в диалог

**
******

😊👍

Анатолий Бочкарев

Женщины должны знать,что если мужчина может и не хочет - он подлец, если хочет, но не может -импотент, а если может и хочет -то это Мужчина. 👌😂

**
******

Ну.. 🙂👍

**
******

Не буду.🙂

Соколова🇷🇺

Потому что рушатся планы.... если я хотела купить браслет, а он хочет потратить деньги для своей машины.... я лучше разобью его машину.

**
******

А если дело коснётся любви?

Оленка

А я не злюсь..мне не отказывают..потому что я и не предлогаю😜😜😜

**
******

Молодец🙂👍

Нина Яблонская

давно вычитала такую фразу "Бойся мести отвергнутой женщины!", значит старо как мир такая ситуация!

**
******

Просто так не писал бы...

Нина Яблонская

жаль, написала ответ, и пропала связь. Попытаюсь повторить. Мне сложно все оценить, так как с этим не сталкивалась, хотя все на много глубже зарыто, а не закрыто. Там в глубине души возможно остались какие-то обрывки воспоминаний. но все равно на этом не зацикливалась. Даже злости не осталось, просто как давно прошедший феномен.

Наталья Тюленева

Когда предлагают - злятся, и злятся, когда отказывают) Либо не те предлагают, либо не те отказывают))

**
******

Хороший ответ🙂👍

А. С.

Наверное не привыкли к тому что им отказывает кто то, вот и злятся. Как то так скорее всего)))

**
******

Тоже так думаю...

Татьяна

Женшинам отказывают?Никогда бы не подумала... Трудно представить, что женщина инициатор

**
******

Да... Вы мощная женщина☺️

Татьяна

Простая

**
******

По виду , я бы не сказал...

Тася Гаврик

В чем посмел????😝😝😝😝

Тася Гаврик

Не смущай тогда девок!)))

**
******

Как😳

Тася Гаврик

А вот так!)))) Иди занимайся семьей!)))

**
******

Этим и занимаюсь))))

Св
Светлана

Если возбудил и не удовлетворил, может и убить. И она будет права. Ее оправдают.

**
******

Зачем так?) 😊 Не доходя до этого.

Елена)

Оооо...... не объяснимо ... женщина , что б предложиться - сто раз подумает

Елена)

)...тут самолюбие затронуто ..очень .., даже больше, чем у муж чин . ведь женщина что бы решиться сто раз подумает ... я не говорю о ....простигосподи

Пе
Петр

А в чем разница-то ?

Елена)

Мужик кулаком треснет в стену .... а мы не можем -мы боли боимся

Пе
Петр

Я лучше руки поберегу... и стену.

Елена)

И праллно )-

Баба Яга

Я радуюсь:))) а мужчины вот как то недовольны очень...обидки и все такое

**
******

Спрос может и никакой, а поссорить нас с женой были попытки. И это уже не шутки

Баба Яга

Ну она то Вам доверяет?:)

**
******

Думаю, да

Баба Яга

Это самое главное

**
******

🙂👍

Ма
Марта

Пусть поднимут свою жопу и работать идут! И тогда сами себе все купят!

**
******

Я не про это..🙂

Маруся

Даже не представляю, как это??? А женщины сами бросаются на мужчин???

Маруся

Выше строчка мной написанная)))

**
******

Теперь понятно

Маруся

Вот и разобрались))

**
******

Наверное

Маруся

Наверно))

Ми
Мир))

глазки построил ей,она и размечталась))) Ромочка,глазки долу,долу))

**
******

Не строю я...)))

Ми
Мир))

А чем же так ее обидел😥

**
******

Почему ее... ? Ни чем. Не обидел. Не стал гулять

Ми
Мир))

Правильно сделал)) Семья главное))

**
******

🙂👍

Ми
Мир))

👍👍

Alisa Warshavsky

Странный вопрос! А почему мстят годами мужчины за такой же отказ?!

**
******

Вопрос не про них

Alisa Warshavsky

Но актуален невероятно!

**
******

😊

Alisa Warshavsky

Мне мстил мужчина, за несогласие быть его женщиной "на подхвате", 12 лет!!!!! Пока не появились СМСки и я откровенно ему не написала свое отношение к такому извращённой у преследованию.... Только тогда, отстал!!!

Ольга

Не зачем, а почему!)) Предположительно, из-за задетого самолюбия)

**
******

Тоже так думаю

Ал
Александр

Потому, что они считают, что отказ это их прерогатива.🙂

**
******

Наверное🙂

Елена

наверное, это задевает их самолюбие и понижает самооценку.

**
******

Наверно

Елена

С мужчинами тоже самое

**
******

Не спорю. Но, я не из них.. 🙂

Елена

главное, отказать так, чтобы не было обид

**
******

Это понятно.

Полувековая Дама

Потому что очень хочется новую сумочку, туфельки, платьице

**
******

И в любви так?

Полувековая Дама

Не знаю

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЮ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ОЧЕНЬ ЗЛЯТСЯ.....

Полувековая Дама

Наверное женщинам не очень отказывают

Виктор Алексеенков

ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ В ВИДУ....