Елена Чистякова

А у вас в сумочке порядок ? 🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё по кармашкам! Люблю, когда в сумке несколько отделений и кармашков. В этом документы, блокнот, ручка и расчёска, в этом аптечка, в этом ключи, в этом деньги на дорогу, в этом зонт, влажные салфетки, бумажные платочки и футляр с очками, в этом кошелёк и пакеты для магазина, а в этом маленьком кармашке зеркальце и помада)))))

Характер- Не Подарок

Одна знакомая забыла рабочие ключи и пока их искала, вытряхнула всё из сумки. Затем рассказала мне, что ключей не нашла, а нашла флешку, потерянную лет пять назад!

Елена Чистякова

Вот это номер !

Характер- Не Подарок

Ещё какой!!!!! У меня вроде такого не бывает. Потому что у меня три сумки, по сезонам. Зима- весна, лето, осень. И я из сумки в сумку перекладываю всё периодически. Один раз забыла аптечку переложить. Это была засада!

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂🙈🙈🙈🤭🤭🤭у меня такой "порядок," что муж сказал, скоро там мыши и тараканы заведутся. Семечки, орешки, печеньки, (естественно, от них крошки), конфетки, фантики от них, ну и все остальное, что должно быть в сумочке:ключи, телефон и т. д.

Соколова🇷🇺

Цвет не совсем такой. Телефон даёт яркий цвет. На самом деле она у меня бледная.🖼

Елена Чистякова

красивая )

Соколова🇷🇺

Мне она тоже понравилась. Жалею, что ещё синюю не купила.

Елена Чистякова

Розовая красивее

Соколова🇷🇺

Сейчас в личку пришлю фотки своих кожаных сумок. 😊

Masha D

Нет,к сожалению...недавно не смогла найти рецепт на препараты в аптеке...хотя клала их буквально пол часа назад в сумку и именно между двух полисов...нашла только назначение..продали...потом следом после продажи и долгих поисков нашла и рецепт...

Елена Чистякова

А я всегда что то ищу

Masha D

Да я постоянно,пора менять,нн могу ее бросить,но надо...

Елена Чистякова

Я с одной дамой разговорилась, так у неё их целая коллекция. У меня только эта и ещё летний вариант.

Masha D

У меня у мамы было чуть ли не каждый день...повыкидывали.каждому свое)

Татьяна Морозова

у меня их четыре маленькие и они к каждой юбке и обуви, бывает, что меняю каждый день и потому закладываю каждый день по порядку...

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....😎

Не
Нелля

Я не люблю большие сумки,как вещьмешок ,поэтому у меня порядок...👜

Эвелина

С тех пор и у меня такое же ,как украли два раза телефон и портмоне.

Та
Тася

В основном порядок, но вот телефон почему-то всегда долго ищу🤔😊

Елена Чистякова

Брюки\джинсы ? Платья не носите?

Та
Тася

Ношу, конечно, и платья, но тоже в силу возраста предпочитаю длину макси, но с высокими разрезами, и джинсы ношу а вот брюки не люблю Да и на работе дресс код, особо не повыпендриваться 😊

Елена Чистякова

У нас в офисе на брюки нет ограничений, но все девушки и дамы носят платья,юбки. Как говорится можно, но начнут косо смотреть. А начальница моя стерва, лучше не злить её.

Та
Тася

Я не в офис работаю, я читаю лекции В Универе, но у нас строго как-то, тоже , наверное, от начальства зависит

Елена Чистякова

У преподов конечно. Бабушка 40 лет проработала в школе учителем. До сих пор брюки не признает. Бабушке 89 лет.

Остап Бендер

Лена прелестна! У меня не сумочка у меня портфель с документами

Бумага Консервационная

У меня в рюкзаке мало всего, по этому поиски не затягиваются.

Евгений Шевченко

там даже иногда банки пива находятся.. сумки разные

Гарри Трубников

Банковский сейф, не рассматривали для хранения?

Z-Мимокрокодил-V

А Лена его этой сумочкой оглушила. 🖼

Леди Мила

да, у меня несколько сумок. под разную одежду.

Елена Чистякова

Это нормально

Людмила Поликарпова

У меня да...терпеть не могу бардак в сумочке!))

Татьяна Макарова

Ооой, неттт((( не могу тоже ничего найти!!!🤭

Южный Урал

сталкивался.Жена сама в сумке заблудилась

С Э М

Документы бочком к бочку) И ничего лишнего

Ша
Шамсуддин

я как то искал гаечный ключ на 12 ... нашёл

М Я

В сумке порядка просто не может быть)))

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤭 да там вечно что то теряется когда нужно

М Я

Ну да, это точно

Елена Чистякова

🤷‍♀️вечно что то не то лезут под руку )) а потом это самое не то и не найти

М Я

Зато есть всё 😄

Елена Чистякова

🤷‍♀️😁🤣 это точно )))