Ли
Лина

Приятно летом поваляться на чистом желтом песочке на берегу моря, согласны? А если песок черный?

Ответы
Григорий Земляной

Валялся я и на черном песке,есть такой единственный в мире пляж с черным песком на Кубе.Разницы не чувствуется на какого цвета песке валяться.Смотрится черный песок красиво,мы набирали в баночки маленькие на память.

Eugen Vass

Известны типы песка - стеклянного песка, дюнного песка, кварцевого песка, вулканического песка, кораллового песка, гранатового песка и оливинового песка.
Про чёрный песок в БОЛЬШИХ количествах -- не слышал !

Михаил Мишугин

Чёрного не встречал. Я не люблю жару. Поэтому прихожу на море - немного посидел, пошёл искупался и ушёл. В детстве - да. Лежали по часу . потом купались тоже по часу.

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то живу в Эстонии, г. Нарва. В Усть-Нарве давно не был, песок жёлтый, сначала нормальный пляж, там в плавках, купальниках. Дальше, "нудиский пляж".

Ел
Елена

Нет разницы на песке какого цвета стоит шезлонг, на котором валяешься ... На о. Санторини в Греции была на пляже с чёрным песком, ничего особенного ...

Св
Светлана

был бы чистым сухим да горячим девочки!))))))))

Igor Shumarin

Тогда эт не песок, а какая то гадость... Скорее всего где то случился разлив нефти, эт случаем не Мексиканский залив или Каспийское море?

Прохор Громов

То на нём, ты голая, будешь смотреться интересней. И только на не на обитаемом острове. Иначе толпа окружит, меня в море выкинут.

Qqqq Qqqqq

у нас и черный есть песок в одной из бухт, есть белый песок, желтый, кремовый, даже галечный пляж для любителей тоже есть

Константинов Александр

Если естественный цвет песка,именно черный,то приглашай геологов. А это значит в земле имеется что то интересное.

Fenix🇱🇹

Желтый морской песочек , а скорее белый , от меня не далеко 5 часов на машине , а чёрный в Грузии. Да на море хорошо.

Алекс Венцель

Был как-то на Сардинии на таком пляже. Там чёрный вулканический песок. Очень были неприятные ощущения...

Андрей Опалев

Да какая вам разница?! Можно и бурый привезти и в синий цвет покрасить, ведь главное, что ПЕЕЕЕСОООК !!

Muhammad Hangaev

Есть на берегу чёрного моря ближе к Батуми побережье с чёрным песком то есть лечебный добрый песок

Игорь Усов

согласен, если это, например, Playa Nrgra в Коста-Рике и не очень, если это нефтетанкер прохудился...

Сергей Белов

На чёрном тоже неплохо.Постепенно и тело будет незаметно на таком пляже.И голым можно лежать.

Евгений Бандурин

Приятно летом поваляться на чистом чёрном песочке на берегу моря, примерно так.

Александр Ревнивцев

И ТОГДА И ЗАЧЕМ ПРО ПЕСОЧЕК ДУМАТЬ - ЕЗЖАЙ КО МНЕ НА РОДИНУ И ТАМ ОТДОХНЁШЬ НА 100%

Ли
Лина

всё складываю чемодан.. жди

Александр Ревнивцев

А ЧТО ЖДАТЬ ПРИЕЗЖАЙ И ЗАХОДИ ДОМ РОДИТЕЛЬСКИЙ СВОБОДЕН А КЛЮЧИ В ПЛАЩЕ СПРАВА ПРИ ВХОДЕ

Ли
Лина

во как.. а мышки есть там?

Александр Ревнивцев

НЕТ НИКОГО НЕТ

Дмитрий

есть и черный от вулканических пород,только вот такие курорты очень дорогие🙂

Андрей Беляев

Поваляться на жёлтом песочке, приятно, но давно это было, я уже не помню когда?

Николай Лашкин

я собираюсь поехать в грузию на лечебные черные пески. и приятно и полезно!