Du
Durik

записался на вакцинацию на завтра....не дурак ли я?😀

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему сразу дурак - осторожный малый - теперь тебя везде пустят !! -ну нахудой конец не заболеешь с экономишь на лекарствах ))- боишься колотся дай взятку медички - она выйлет укол и запишет что уколола !! практически счас половина делают !!

Du
Durik

боятся сейчас они...много скандалов

Бу
Бусинка

Дело каждого. Но что-то через чур подозрительно наседают с этой прививкой. Сегодня брата остановили гаишники (он ничего не нарушил)и спросили кюар код, так как в другой район въехал, проверка🤦🤦🤦

Du
Durik

не имеют права...у нас был скандал

Бу
Бусинка

Скоро никуда зайти будет невозможно без него, даже в маршрутку...какой то бред придумали....

Бу
Бусинка

Мало ли что он обещал, многое обещает, ничего не делается

Вера Сергеевна

Сергей! Одни Вам скажут - умный -нет сомнений ,а у других сородичей -дурак ))) И хватит маяться сомненьем ,когда все маются 👍👇-вот так !🤭

Норвежский Кот

Ничего, не боись. Бог не выдаст свинья не сьест. Я и вакцинировался спутником v и ревакцинировался спутником лайт и ничего, все норм.

Du
Durik

ну...а что лет через 5

Норвежский Кот

Эк вас запугали. Да ничего не будет. Помню в Союзе нас в школе каждый год от чего нибудь прививали и до сих пор жив

Du
Durik

в союзе были врачи...а сейчас коммерсанты

Норвежский Кот

Перестаньте вы себя накручивать. Как девица красная, ей богу. Собрались так идите

Du
Durik

пойду...если будет вакцина

Норвежский Кот

Ну вот, так держать

Du
Durik

🤝

Николай Кочубей

Ты дал согласие на проведение медицинского эксперимента над собой! А прав ты или нет покажет время!

Du
Durik

ещё не дал

Николай Кочубей

Можешь конечно включить заднюю и в последний момент. Меня вот интересует почему скрывают статистику по заболевшим среди привитых? Почему так много побочных эффектов и они появляются у всех привитых? Почему привитые через некоторое время заражаются и болеют если прививка защищает? А если эта прививка не защищает почему заставляют ее делать? Почему все говорят что это прививка очень хорошая если в инструкции самой прививки написано что это экспериментальный и не исследованный препарат? И вообще помогает эта прививка или все таки нет? И пока я не получу ответы на них я колоть эту гадость не буду! Но будешь ли колоться ты решать только тебе!

Du
Durik

знаю опросов много...но я думаю мне просто встряска...организму тоже нужно...а то я алкаш и нарик...уже 6й год без ничего😂

Николай Кочубей

Прежде чем делать этот шаг перейди по этой ссылке.
https://zen.yandex.ru/media/id/6186adc5e1ef4701d3c0f8e4/uchenye-pokazali-realnuiu-effektivnost-vakcin-liudi-sovershili-oshibku-kogda-poverili-v-ih-effektivnost-619a7cc518227c518c3e3d52?& В ней же несколько ссылок на статьи в которых есть ответы на мои вопросы. Удачи!

Виктор Конобрий

Президент сделал ревакцинацию.Вы приняли разумное решение....Главное -не передумать...

Du
Durik

Да причём тут это...разговор о не выполненном обещании

Виктор Конобрий

Жаль,ВЫ опять не хотоите вникать: Кто будет работать,если не изменить возраст выхода на пенсию? В той же Польше,еще в1985 году мужчина мог уйти на пенсию в 65 лет!В Германии и Франции тоже-65!

Du
Durik

Но обещал?

Виктор Конобрий

Ошибаться может любой ,даже очень талантливый руководитель.Россия вступила в очередную демографическую яму,связанную с горбачевской перестройкой-перестрелкой,ельциннским развалом страны и реставрацией капитализма в самой дикой его форме.Для преодоления этих проблем рабочих рук из азии недостаточно с учетом их низкой квалификации и других факторов...Увеличение возраста выхода на пенсию-объективная необходимость.Да,это многим не нравится,но выхода иного нет!

Du
Durik

Я всё это понимаю...и мне вообще по фиг на пенсионный возраст...я инвалид и давно на пенсии...и про путина плохого не говорю...но факт...с этим сбрехал...и с вакцинацией тоже сбрехал

Та
Татьяна

Нет. Дураки с пеной у рта бездоказательно вопят, что ковида нет и прививки не нужны.

Du
Durik

ну...есть но прививки не всем нужны...все знакомые просто переболели

Та
Татьяна

Может потому и переболели? Кроме того, после болезни иммунитет только на полгода.

Du
Durik

ой...какой иммунитет...с прививками так же болеют...начальник на работе заболел через 3 месяца после прививки

Лёлик.

Я уже давно привитая - сегодня в карантине , думаю правильно что прививку поставите

Соболев Валерий

у мня трое не вакцинированных знакомых умерли. из привитых знакомых не умер никто.

Du
Durik

Ну...у меня из знааомых только дед 93 года

☀️ Леди Солнце ☀️

Поживем Сережа, увидим. Будешь с нами дурными, вакцинированными вместе дурить 😅

Du
Durik

😀😀😀

Вера Соломенникова

молодец-не увиливай,все равно всех заставят,я давно сделала и считаю надо

Du
Durik

схожу

Екатерина

как провакцинируетесь, расскажите как у Вас дела...мы тогда ответим))))

Du
Durik

Может буду уже не я а Чужой😁😁😁

Екатерина

Не волнуйтесь. Вы не первый и не последний..)))

Du
Durik

Я экслюзивный))

Дмитрий Князь

Нет не драк ,дурак бы не записался ,проверил бы на себе удачу

Андрей Андреич

норм решение уважаю, главное по инструкции отлежись.

Du
Durik

так что в раздумьях я

Андрей Андреич

есть два варината исхода первый не прививаться и переболеть с непонятным исходом (для себя и для родных) или привиться и в случае чего переболеть легко. возможны еще варианты ))

Du
Durik

именно что возможны)))

Андрей Андреич

"не очкуй Славик"

Du
Durik

😀

Михаил Гехт

одно из двух. Но в любом случае на холяву ширнёшься

Михаил Гехт

а у тебя шанс выжить повысится😷

Du
Durik

я по всем показаниям давно мёртв...алкаш...нарик...16 общих наркозов...3 реанимации

Михаил Гехт

но ускорять полный финиш всё равно не планируешь?

Du
Durik

нет...сыну 1.7

Александр.

Ну и правильно.Я тоже боялся,но рискнул,и не плохо.

Du
Durik

это пока

Александр.

А что потом?

Du
Durik

не знаю

Александр.

вООт

Любовь Groß

Самостоятельное решение,принадлежит только тебе

Du
Durik

Это да

Владмир

Здравое осмысленное решение. И чем прививаться?

Du
Durik

Ну так и хорошо...зачем мне действие))) корона так себе болезнь...переболею если ещё не переболел

Владмир

Не защитит она. Уколись еще чем нибудь.

Du
Durik

Свой иммунитет нормальный

Владмир

Зачем тогда вакцинировался?🤔😁

Du
Durik

Зажимают кодами

Полувековая Дама

И правильно. Не бойтесь ничего. Всё будет хорошо

Du
Durik

никому не известно что будет лет через 5

Полувековая Дама

Так в любом случае не известно.

Du
Durik

да

Владимир Просто

Канешна дурак! Сейчас можно на дом вызывать!😋

Du
Durik

шлюх