Владимир Наумов-Шаусов

Любовница это незаконная жена или любимая женщина ?

Ответы
Людмила

Любовница. объект блуда и похоти. ажена объект ответственного отношения к законно проявляемой похоти..незаконная жена.это результат безотвтетственной похоти, а любимой женщиной в этих всех случаях и не пахнет...Она отдельный вариант...в идеале в жене...единственной и неповторимой

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, не было, не было любви, а потом сразу появилась ниоткуда.

Людмила

А откуда она возникает?

Владимир Наумов-Шаусов

Всё в этом бренном мире развивается медленно и последовательно. Сначала инстинкты, а уж потом чувства.

Людмила

А с любовью вообще все сложно,часто путают инстинкты с чувствами...

Юлия Морозова

Как бы оно не называлось, самой жееенщине от этого нее легче, положение часто незавидное. Слышали песню Краденыые Встречи ? ( Я не любитель шансона, но это песня группы Воровайки, меня зацепила) а ещё у них есть песня Черные Цветы, тоже задело.

Владимир Наумов-Шаусов

По моему, лучше быть любовниками чем мужем и женой без любви.

Юлия Морозова

Кому-то лучше. Чаще мужчинам

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, Вам лучше знать.🌲🙂

Татьяна Братчикова

Любимая женщина просто обязана быть любовницей. Но не каждая женщина в силу социального влияния это может позволить себе. А жаль. Такая женщина бесценна!

Владимир Наумов-Шаусов

Вот, правильные слова мудрой женщины. Многие люди живут в браке, но без любви.🌹🙂

Акира Куросава

Трус в вине ищет храбрость, несчастный счастье, нерешительный уверенность, угрюмый веселье, глупый смысл жизни... – и все находят беду.

Акира Куросава

незаконная жена без вина ))

Акира Куросава

да . и я так сильно жизнь полюбил ...

Марина Попова

Не то, и не другое. Была бы любимой - была бы женой, а так... Справить свою нужду, ведь от жён уходят единицы, да и то, пинком под зад)

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Все живут, как получится.

Марина Попова

Но с любовницей приходится прятаться) лично мне проще уйти, чем изменять, измена - это неуважение к себе и своему выбору)

Владимир Наумов-Шаусов

Любовница это выход из тупика.

Марина Попова

Любовница - это неумение мужчины решать проблемы. И гнать таких из семьи ссыными тряпками)

Сергей Ермаков

Володя, вчера вычитал вот такое выражение: - Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене!

Владимир Наумов-Шаусов

Жена, всё равно, найдёт кучу изъянов у неё. 🙂

Папина Радость

Заводят обычно любовниц, делая подлость жене. Но когда таким же этим же мстят, то начинают понимать, какая это подлость...

Владимир Наумов-Шаусов

А, если жены нет, а есть любовница ?

Папина Радость

Тогда норм.

Гриня Маньяк

Не, подмена, пока жена устаёт по дому от дел, работы, и детей, потом головная боль, и тут всегда готовая подмена в постели))

Olga Calancea

Если не судить по старой системе,то любовница это истина,как и должно быть в оригинале,а не утопичной брак

Владимир Наумов-Шаусов

Любовница это любимая женщина.

Любовь Сушкова

в жизни мужчины всегда 3 женщины - первая, последняя, и любимая. Везет тому, у кого все три в одном лице

Владимир Наумов-Шаусов

А, последняя это кто ?

Любовь Сушкова

с кем сегодня

Владимир Наумов-Шаусов

Сегодня у меня никого нет. Значит, будет.🙂

Ашот Акопян

Скорее любимая, вот поэтому в исламе разрешено имет до 4-х жен, автоматический решается все вопросы.

Владимир Наумов-Шаусов

Ясно. Все жёны любимые.

Хатира Альжанова

Любимая женщина может быть и любовницей. И,наоборот, любовница не может быть любимой женщиной!

Владимир Наумов-Шаусов

Ой, как сложно. Зачем, тогда, нужна любовница, если она не любимая ?

Хатира Альжанова

Лично для вас любовница -это любимая женщина ( понятно по вашему ответу),ну а многие просто коллекционируют любовниц

Валентина Рязанова

Лариса Гузеева сказала, что любовница - это унитаз, куда сливает мужчина ....... , оберегая жену.

Владимир Наумов-Шаусов

А, другая написала :"это боль жены".

Валентина Рязанова

Если жена знает о любовнице.

Ир
Ирина

это любовница она не имеет права быть ни той ни другой временная постельная принадлежность

Владимир Наумов-Шаусов

Вы спутали любовницу с содержанкой. Любовники всегда равноправны.

Ир
Ирина

не важно для жены это очень больно

Татьяна Рр

Не законная жена это сожительница, а любовница типа содержанки но, с дорогими запросами

Владимир Наумов-Шаусов

А, сожительница ведёт общее домашнее хозяйство со своим сожителем. Это разновидность любовницы.

Татьяна Рр

Да ну их на фиг всех этих любовниц

Татьяна Рр

Спасибо ооооо

Александр Евдокимов

И то и другое. Но самое лучшее это когда в любимой женщине сочетается и жена и любовница.

Наталья Астанина

Думаю просто ,что женщина на стороне для того,что не можешь со своей женой сотворить.

Владимир Наумов-Шаусов

А, если есть любовница и нет жены ?

Наталья Астанина

Это не грех.

Наталья Астанина

Сам Бог велел.

Валентина Гаращенко

Хотелось бы ,чтобы это была только любимая женщина,но никак не жена,даже незаконная.

Владимир Наумов-Шаусов

Ага, начинается семейная жизнь. С её плюсами и минусами.

Валентина Гаращенко

Совершенно верно.Другие отношения.

Владимир Наумов-Шаусов

А, Вам такие, семейные, отношения не нравятся ?

Валентина Гаращенко

Нам, женщинам, это понятно,но мужчинам нужны постоянные стремления к физиологии.

Владимир Наумов-Шаусов

Такова природа мужчин.

Валентина Янак

Бабки сидят у подьезда и говорят вот Маша похоронила третьего мужа а любовник один

Валентина Янак

мое мнение: Любовница это туалет куда ходят справлять нужду

Великий Новгород

Это предательство с вашей стороны и за это нужно всех изменщиков стерилизовать