Лю
Людмила

Жизнь потерять не страшно - страшно при жизни потерять то,что на самом деле было твоей жизнью.

816
47
13
Ответы
Ир
Ирина

и жизнь потерять страшно если у тебя есть дети! ведь кроме нас их никто не поставит на ноги!(не смотря на то, что порой реально хочется умереть... и только это держит) и вся обезбашенность кончается на детях! когда то я да эксперимент на эту тему пережила)

1
0
Лю
Людмила

Ирина- согласна полностью.

1
Ан
Ангел

Когда человек, выражая свои мысли, говорит моими, причем облекая их в наиболее точную и красивую словесную форму, я… могу испытать интеллектуальный оргазм

0
0
Евгений Нет
Евгений Нет

Это только слова, увы. Только святые не боятся. Проверить просто. Почему умершего нужно подмывать? А? Потом...всему когда нибудь приходит конец.

3
0
Лю
Людмила

умершего ОМЫВАЮТ

1
Евгений Нет
Евгений Нет

От говна. ибо от страха умерший обсирается. Я провожал и обмывал и в видел этот процесс! А вы?

1
Лю
Людмила

не правильное представление.Просто в тот момент у человека все мышцы раслабляются.Когда человек хочет освободить свой мочевой ,он может терпеть,во время смерти, скажем так. человек не может уже контролировать свой организм, поэтому все раслабляется.Может я не так сильно по научному написала, но суть такая.

1
Альберт Мухаметшин
Альберт Мухаметшин

от таких мыслей лучше уйти и вспоминать что радостное

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Ещё страшнее не найти то , что жалко было бы потерять .

1
0
אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

ага! жалко шкуру неубитого медведя!

1
НН
Надежда Новикова

рано еще молодая для потерь- жизнь впереди дерзай

2
0
Лю
Людмила

Надежда, то я просто сохранилась хорошо!!!!))))

1
Павел Бобров
Павел Бобров

бабая яга ебалась на ведре с чукчей пидерастом

0
0
ДВ
Денис Воронцов

Люся вопрос сложный!И не к каждому подходит!

2
0
ДВ
Денис Воронцов

Это филосовский вопрос!

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Людмила, улыбнись а то как то грустно....

2
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

И на том -спасибо...

1
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну так не теряйте, лучше приобретайте.

0
0
ЮМ
Юрий Марин

А что может быть жизнью, кроме жизни?

0
0
Re
Remete

терять близких и жить дальше

0
0
Valentina
Valentina

Главное, не потерять себя.

1
0
Лю
Людмила

🌹правильно!

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Надо же. Всё то ты знаешь!

1
0
Оксана Якименко
Оксана Якименко

Согласна с Вами на все 100%

1
0
SS
Serg Serg

про любовь не думала????????

1
0
Лю
Людмила

А ЗАЧЕМ?

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

0
0
СБ
Сергей Б.

и что же это такое?🤠

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

наверно--не пробовал..

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Да, Вы правы, конечно!

0
0
Следующая страница