Se
Setepai

🖼все просто ,и не нужно тут ляля 😅😅😅☝️

Ответы
Бока. Headhunter

Бывшей прощал, а она дальше в душу плевала. Собрал чемодан 💼

Alex Nobody

А может не мог поступить иначе? И этому есть свои причины...

Alex Nobody

Твоё право считать по своему! Твоя жизнь, твои и проблемы!

Se
Setepai

У меня проблем как раз и нет🤣🤣🤣и естественно жизнь моя.

Alex Nobody

Я образно! Не принимай на себя! У каждого своё...

Se
Setepai

Естественно

Alex Nobody

😉

Ми

Ну нет же)) Есть обстоятельства, причины, вне поля влияния

Se
Setepai

Да ?))))

Ivan Ivanovich

То есть и невменяемые действуют сознательно

Se
Setepai

Нужно уточнить ,чтобы таких вопросов не задавали 👍🤝😁

Владимир Литяйкин N

Не ля не ми не фа- а а пофиг ляляфа эти ноты

Al
Ali

тили Тили тралевали это нам не задавали

Se
Setepai

😅😅😅👍

Фрол Фомич Гробовщик

Нет уж позвольте, голубушка,и ля-ля

Se
Setepai

Содержательно 😅

Фрол Фомич Гробовщик

Да! Умища у меня тьма... особенно по содержанию

Se
Setepai

Хммм))))

Фрол Фомич Гробовщик

Сам в шоке!

Se
Setepai

Бывает )

С. В.

Ну а что делать если он такой гад?

Se
Setepai

Или она😅

С. В.

Естественно она

Se
Setepai

Или он?🤭

С. В.

Скорее она

Se
Setepai

Ну каждому своё,а свое не каждому 😅

С. В.

😔

Se
Setepai

Не грусти)

Ан
Андрей-Пушкин

А попиз... потрендеть? )))

Se
Setepai

Да понакручивать 😅

Ан
Андрей-Пушкин

Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
=======================
Одним словом - Всех на хер, и делать то, что тебе нужно,
а не то, что ожидают от тебя другие!

Se
Setepai

👍

Ильмир Шарифуллин

На все сто согласен...

Se
Setepai

🤝🤝🤝

Марго Беккер

нуу так неинтресноо

Se
Setepai

Ну для невротиков да ,там нужна драма 😅

Марго Беккер

а почти все бабцы в той или иной мере невротичны-природа наша такова

Se
Setepai

Неееее.Не нужно обобщать.И мужики есть похуже баб.

Марго Беккер

Всё Есть в этом мир

Se
Setepai

Верно 🌹

Янг Николсон

🖼согласен

Se
Setepai

😅🤝

Елена

Я тоже так говорю)

Se
Setepai

🤝🌹💐🌺😇

Елена

🙂😉🌹🎄

Та
Таня

именно так и есть.

Se
Setepai

🤝💐💐🌺🌹 правда

Та
Таня

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я об этом

Se
Setepai

🤝💐🌹🌺

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Муррррсибо

Nikola Mahkov

-фсе просто!--

Se
Setepai

Правда же !?😅

Леди Мила

несомненно

Se
Setepai

🤝😇🌹💯

Ирина***

Это точно!

Se
Setepai

Радует адекватность людей которые это понимают🌹а не наварачивают самообман😇🌹

Ирина***

🤗🤗🤗

Se
Setepai

🌹😇вы умничка

Ирина***

А у вас вопросы прикольные))

Se
Setepai

Благодарю 😇

Serezha Tula Tula

правильно

Se
Setepai

👍

Лариса Вараксина

Это точно