Рома Роман.

Два чувства нас спасают в жизни -любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы -счастливый человек. Если у вас есть оба- вы непобедимы. У кого есть, и то и другое. ?

Ответы
Ирина Малышева

я непобедима? уух как мощно звучит..не хочу быть непобедимой...мне некого побеждать да и хлопотно)))

Рома Роман.

Впереди ещё много препятствий. Разные кстати. И Вы, будете победоносно их преодолевать. Ведь на Вашей стороне, любовь и юмор.

Василий Ляпин

Дак вот за 60 а еще на двух работах!!! И без современного российского юмора НУ КАК????

Рома Роман.

Первое есть, а второе, не заморачиваюсь, проблемы есть у всех, юмор не отнять.

Игорь Анфиногентов

Ни того и ни другого , а счастья от этого не меньше.

Рома Роман.

Вы уникум. Поздравляю.

Дядя Миша

Ну, как то так. Есть и то, и другое. Но в меру.

Рома Роман.

Баланс. Это здорово.

Виталина----------

Так и живём по жизни с юмором и любовью)))

Рома Роман.

Широко шагая. )))

Виталина----------

Очень широко)) очень далеко)) не оглядываясь ))))

Рома Роман.

Вы прелесть. )))

Виталина----------

Я знаю))))😛

Рома Роман.

В.В.П и Д.А.М ...с крокодилом Геной. ))) класс.

Лариса Держко

люблю..и веселюсь.....чудо как здорово!!!!

Рома Роман.

Да Вы счастливая и богатая, по нашим меркам. )) Согласен, надо жить в кайф. )

Лариса Держко

БОГАТСТВО ВНУТРИ...А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЩИ...А ОН КАК ПРАВИЛО ТЛЕННЫ...

Рома Роман.

Верно. Отличный ответ.

Лариса Держко

ну конечно...ощущение счастья же рождается внутри...

Алёна

есть такие?))) хоть порадуюсь)

Рома Роман.

Есть, оказывается. Я не один.

Алёна

отлично.мир жив))

Рома Роман.

Мы сами меняем мир вокруг себя. Улыбайтесь. Любите. И юмор не забудьте. И будем Вам счастье. )

Алёна

хорошо сказал.душевно. оптимист так и светится в тебе!))) так держать, капитан!))

Рома Роман.

Я аж покраснел. Спасибо. Однако, Вы прелесть. )))

Алёна

Романы всегда умели говорить комплименты и покорять сердца...имя так тянет за собой)))харизматичное))) и мерси, конечно, приятно слышать душевные слова) это, как говорится, сам счастлив и хочется осчастливить весь мир)

Рома Роман.

Елена, 😘

Ирина Брянцева

Если - к себе, то это- я..))

Ирина Брянцева

Уже.)) Что не договариваешь?

Рома Роман.

Что именно. ?

Ирина Брянцева

Не парься... Всё хорошо.. Я так же, как и ты - достаточно закрытый человек..

Рома Роман.

))) молодец.

Ирина Брянцева

Надеюсь..)))

Па
Партизанка***

смотря какая любовь..

Рома Роман.

Материнская, родственная (брат, сестра, племяшка, внук) и любовь к мужчине/женщине.

Па
Партизанка***

материнская есть..к мужчине вроде да..но она уже не та,что была...и по жизни с юмором!а как без него??так что все ок??

Рома Роман.

Что и следовало доказать. Вы счастливый человек. Просто, об этом не знаете.

Валентина

ничего у меня нет

Валентина

а ты откуда?

Рома Роман.

Не важно. Иди лучше, измени мир к лучшему. Начни с себя.

Валентина

нихрена ты не романтик, беру свои слова обратно

Рома Роман.

Ну и бери. Ты это для галочки написала. Злобная ты . Вот тебе совет на последок: включи видео, посмотри комедию. И мне больше не пиши.

Валентина

ну это мне решать что мне делать

Ма
Майя

)))) я знаю.

Рома Роман.

Это же здорово, что Вы знаете. )))

Ма
Майя

))) точно. 🍎

Ксения

у меня

Рома Роман.

Оксана, Вы прелесть.

Ксения

😜