Иришка Кириллова

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Даниэлла Радзивилл

да, находятся, потому что часть какую то ты все равно позабываешь. Да и то, что помнишь то ты понимаешь, что было только с точки зрения себя самого, а другие думают по иному. Ведь даже когда люди видят одно и тоже, но воспринимают все через призму своей личности, пропуская через себя. свои чувства, мысли, прошлый опыт

Евгений Бриг-Снежин

Глаза в глаза - и мир перевернулся.
Всё изменилось... Лишь глаза в глаза...
И чудо, что со мной не разминулся,
И что от счастья светлая слеза.
Прожить бы жизнь на той высокой ноте,
Чтоб каждый вдох наполнить чистотой,
Душа чтоб пела в пламенном полёте,
С восторгом наслаждаясь высотой.
И чтоб всегда, до самого исхода

Yura Smirnov

Наталия со стороны виднее. По этому в жизни за вами наблюдают, друзья, враги, мошенники, налоговая, служба безопасности. Осталось только вживлять чипы, что не задействовать лишних людей за слежкой. Все ведется к тотальному контролю. поэтому люди и удивляются, почему я не знаю о себе, сколько посторонние.

Вадим Потёмкин

В мои студенческие годы бабки со скамейки во дворе знали, что я ночами за задернутыми шторами делаю с толпами чёрных негритянок из соседней общаги, и как они перед рассветом тихо сматываются. И как я после обеда, проснувшись, так же, за шторами, похмеляюсь коньяком. - Даже знали, что из горла!.. 🤣🤣🤣

Колокольчик.

Это верно,Наташа.Эти хорошие люди такое тебе добро сделают,что потом сами они удивляются как к ним потом относишься с "любовью".Им и невдомёк, что когда-то сами плюнули в душу человеку и ногами его растоптали.А чего они хотели?!Каков Привет,таков Ответ.Согласны?! Думаю,что да!

Наталия

абсолютно правы, а еще ждут, что за это спасибо скажут, а после плевка становишься абсолютно другой.

Колокольчик.

Да.Вполне.Падают розовые очки и видешь перед собой ту двуличную тварь.Больше их никак и не назовёшь.Это ещё мягко сказано.

Наталия

точно

Колокольчик.

Ну все мы ходим под Богом.....Пусть не забывают об этом.....

Наталия

да

Колокольчик.

Что другой становишься это да... Как-то осторожность подкрадывается,а прежних отношений нет как нет.И не хочется больше ничего.Раз обжёгся и на всю жизнь запомнишь урок преподнесён предателем.

Дядя Миша

Индеец приходит в мэрию и заявляет, что хочет поменять свое имя, так как оно слишком длинное.
— Пожалуйста. И как вас сейчас зовут?
— Большой поровоз, который мчится по темному ночному лесу и долго-долго страшно гудит…
— И какое имя вы хотели бы получить?
— У-у-у-у-у!

Алексей О.

Если знает о тебе и УЧИТЬ пытается, то се человек опасный ибо подменить желает тебя собой.
Если знает тебя и НЕ УЧИТ, а просто рядом есть и факел в руки даёт, то се есть человек редкий ибо желает тебе выковать себя и боле не спотыкаться на Пути.

Михаил Иванов

Они не знают, они просто заставляют задуматься о каких то аспектах и желаниях, о которых ты сам никогда не думал, или позволяют взглянуть на эти аспекты и желания с другой стороны, и получается, что тебе тоже это нравится, или ты не против)

Aleksandr Tarnovsky

Послушаешь иногда про вечное или про необъятное, и сразу понимаешь, что ни хрена про себя не знаешь! )))
Чем кормить МОЗГ?Татьяна Владимировна Черниговская. (16 мин 42 c)
Про память,мышление,информация,книга,25 кадр.

Наталия

спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Далай-лама согласен: ученые из России хотят проверить теорию прошлых жизней (3 ноября 2017)
http://savetibet.ru/2017/11/03/buddhism-and-science.html

Наталия

гляну ссылку

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

где то я уже это читал... 🖼 а ваще...
🖼
Я не люблю читать того, что пишут бабы.
Да и того, что пишут мужики.
У баб всё сопли, вопли да романы.
У мужиков - исканья от тоски.

Константин Нижников

А люди всегда знают о тебе больше, чем ты сам! Особо бабушки у подъездов. Я уж не говорю про кадровиков! А если ты - начальник, то подчинённые знают о тебе столько, сколько ты не напридумываешь за всю свою жизнь...

Юр
Юрий

Люди всё знают! Иногда от людей о себе узнаёшь ТАКОЕ... После этого думаешь: "Если встречу себя на улице - перейду на другую сторону, отвернусь, сделаю вид что мы не знакомы и вообще пойду в другую сторону!" 🤣

Юр
Юрий

Видимо, аналогичная проблема? 🙂

Гульдана Тилеуханова

всегда найдутся такие люди которые будут внушать в нас свои какие-то мысли хотя нужно с этим соглаиться что бы не спорить но в то же время блокировать их потому что такие люди нас кхорошему не приведут

Татьяна Андриевская

Но иногда даже забавно узнать какая ты и чего умеешь. Живу даёшься - какая разносторонняя личность с какой бурной личной жизнью) И гордость распирает, а порой уже кажется, что все это правда)))

Инна Гавриш

Если интересно, пришлите мне в личку три своих любимых животных и каждое опишите двумя словами и я Вам скажу, что о Вас думают окружающие. реальный ест. Может Вы еще чего-то не знаете?

Наталия Тюрина

Так многие люди,многого не знают.

Aziza Strogaya

ага

Надежда Кудряшева

Кошка,собака,рысь.....

Мунир Юсупов

человек редко бывает самокритичен поэтому мнение окружающих особенно близких тебе людей помогают человеку самосовершенствоваться если конечно не самовлюбленный эгоист

Николай

ага раз одна столько расказала))))и кто я и кем был-буду и где мое место)))а самое интнрестное я на столько свой словарный запас изысканной матершиной пополнил)))

Наталия

🙂🤨

Николай

а свиду приличнея была и красивая-за секунду в фурию превратилась)))оборотень прямо)

Alex Shulma

Это точно,вот мой приятель -моряк приходит с рейса домой,подымается этажом выше,звонит холостой соседке и говорит: Машка ты б....ь! А она ему: Я??? А твоя жена.........