Та
Татьяна

Что будет,если искусственный интеллект захватит мир?

Ответы
Шер Исаматов

Ничего не будет... *))) история будет продолжаться... *)))) Хотя, вот эта тема - "захват кем-то, зачем-то земли... мира", больше похоже не разговор детей в детском саду ласточка... *))) вопросы, вопросы... вопросы... первый вопрос и главный - зачем ему (ИИ) это делать? Смысл можете объяснить?.. *)))

Та
Татьяна

Нет,не могу обьяснить..)))...Может кто обьяснит..

Шер Исаматов

Воть именно... *))) эти все, "грандиозные" "мысли", вытекают из эгоцентризма всего человечества в целом, и людей - по отдельности... *))) это все остатки религиозной "философии"... *))) Вот, вопрос - зачем "богу" было 40 лет водить кучку полупервобытного отребья, во главе с больным на голову предводителем, которому все время казалось что он болтает то с горящим кустом, то с "разверзшимися небесами" - по маленькому клочку пустыни на Синайском полуострове? Кто-нить может ответить на этот вопрос? Нет, не сможет... и главное - "богу" это надо было? *))) с ИИ, то же самое... то же самое "инопланетянами" которые "похищают" людей для секса (!!!), опытов (ну ладно, это можно понять) или "чтобы съесть мозги" или там, печенку (!!!) =существа с другой биохимей, которые могут просто травануться от нахождения рядом с нами, вот с разбегу будут с нами сексом заниматься или есть=... *))) Так что, это все не более чем проявление паранойи... *)))

Николай Серегин

Если бы это было так просто))) Я о создании ИИ. Создали какие то игрушки и уже мечтаем о мировом господстве!))) Интеллект находиться в нематериальной части человеческого организма, вот в чем дело и сделать его в техногенном мире невозможно!

Та
Татьяна

А роботов для чего тогда создают?

Николай Серегин

Робот-это не искусственный интеллект-это подбор записанных в него программ. Что не записано, то он никогда не узнает! В роботах никогда не будет творчества, фантазии и полета мысли.

Та
Татьяна

Учёные способны на всё...))

Николай Серегин

Ученые не занимаются не материальными объектами!))) Это один из постулатов науки!

D. Gerd

Тогда наконец-то будет соответствие искусственного интеллекта и искусственого мира. И все вопроы типа: А зачем я живу... В чём моё предназначени и пр... ОТПАДУТ сами собой! Иными словами наступит гармония(((

Ал
Александр

мир уже не свободен мироузор соткан из двух ветвей позорный рим и сломанный египет что за свобода когда выведенные селекцией рода правят всем одноглазые однополушарные человеки олечь в е к и

Кот Ученый-Чтец

Он уже захватил этот мир..С того момента как появился первый телефон у всех черно-белый, а цветной телевизор с приставками и компьютеры так и вовсе поглотили всех полностью без остатка..

Та
Татьяна

Ну мы в курсе...а что будет через годов так 20?...с человечеством

Кот Ученый-Чтец

Уничтожат все друг+друга, или кто-то уничтожит чтобы начать новую эру. Уже так было несколько раз..

Та
Татьяна

Деток жаль..😥

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже жаль молодое поколение...Нооо...Возможно так и не будет...Это лишь мое предположение+размышление..

Ольга Чернышева

Татьяна! Искусственный интеллект никогда не захватит мир, потому что Создатель этого не допустит. У него есть определённый замысел в отношении земли и людей. Знаете, какой?

Та
Татьяна

Нет,незнаю..А создатель это кто?

Ольга Чернышева

Создатель - это Творец, который создал всё, что на небе и на земле. Замысел его прекрасен. Люди будут жить в раю, который будет на земле. Не читали и не слышали никогда?

Евгений Антонюк

Любой программист сможет перехватить содержание ячейки памяти в момент программного обращения к окну ввода текста, пароля или поисковой строке. К примеру, memory

Че
Человек

Оно ему надо - человеческими глупостями заниматься???? Основная функция любого интеллекта - саморазвитие, а не разгребание "дерьма" за приматами!!!

Та
Татьяна

И к чему приведёт такое саморазвитие?))

Че
Человек

У вас есть увлечение???

Та
Татьяна

И что?

Че
Человек

Вот и развитие любого интеллекта - это увлечение и даже страсть, но все конечно, и отпущенное время нужно использовать......!!!!

Александр Павлюсь

К этому идёт да будет война с искусственным интеллектом ведь всё уже предсказанно , вопрос в другом , кто победит разум человека или искусство !?

Та
Татьяна

Победит ум..разум слабее..

Жизни Дым

Сократит популяцию человечества до минимума , нужного ему самому для обслуживания и будет развивать техногенную цивилизацию .

Жизни Дым

Ну вот вы и ответили на свой вопрос ..да страшно ! ..вспомните киборгов из фильма Терминатор

Та
Татьяна

Ну это фильм...фантазия..

Жизни Дым

Фантазией он был когда вышел , годах в 90-х ...а сейчас роботов от людей не отличишь ..всё дело за ИИ

Та
Татьяна

И как это будет в дальнейшем?

Жизни Дым

А кто его знает , это у конспирологов надо спрашивать , они всё изучают

Сергей Марков

будет "мир искусственного интеллекта" ... мир динозавров уже был, мамонтов - тоже, сейчас - мир людей , а дальше - время покажет ...

Павел Китов

Искусственный интеллект наделили программой саморазвития и ученые сказали либо он уживется с людьми либо будет вытеснять

Та
Татьяна

А учёных не нужно вытеснять?

Павел Китов

Ученые такие же люди

Al
Ali

… мир , труд, май и колонна терминаторов, а мы будем с чердаков наблюдать и надежду ждать, которую принесёт с собой Татьяна

Та
Татьяна

Это вы о чём,уважаемый?😃

To
Toshik38

Так он уже захватил. Для него нет понятия время и не важно сколь он будит внедряться в нашу жизнь.

Егор Сколопендрычъ

Ну нихрена ж себе вы задали вопрос... Тут на неделю дискуссий, с привлечением мировых ученых....

Та
Татьяна

Ну,уж лучше дискуссия чем диалог...но мировые учёные на этом сайте не балуются😃

Егор Сколопендрычъ

Да... На этом сайте балуется - совсем другой контингент....

Та
Татьяна

Как видите...🤭

Вл
Владимир

Завидую таким людям как ты. 😊 Их не интересует день насушенный, они смотрят в будущее.🧐

Та
Татьяна

А куда ж нам смотреть?😃

Вл
Владимир

А я стараюсь жить сегодняшним днём, а завтрашние проблемы буду решать завтра.😋

Та
Татьяна

Ага....а завтра на послезавтра...😃

Вл
Владимир

Никто не знает, что будет завтра, надо жить сейчас и сегодня. имхо.😃

Та
Татьяна

Так не получается...должны быть планы на потом..

Вл
Владимир

Планы на потом можно строить только в стабильных странах, а у нас страна как не потухший вулкан, каждый день может преподнести новые сюрпризы. имхо.😪

Andre Volfenzon

Познавая мир попробует алкоголь... понравится... сопьётся.... и всё вернётся на круги своя

Геннадий Коновалов

Ну это когда будет? А сей час нас захватили бандиты, и интеллекту, они шансов не дадут!

Георгий Харитонов

Искусственный интеллект будет делать лишь то, на что его запрограммирован человек

Тунгуг *

Здесь очень много парней девушек которые пытаются всех сразить своим интеллектом