サム
サムライ

Пора уже возрождать инквизицию и жечь ведьм?🖼

Ответы
Виктор Лисьев

Мысль понятна, если рядом со мной нет мужчины, то пусть его не будет и у других. Жечь их не надо, рядом с такими нормальные привлекательнее, эти для контраста. Их, я думаю, ведьмами нельзя называть. Ведьмы ведают, знают больше других. А эти извращенки-садистки.

サム
サムライ

«…Ведьмы и ведьмаки – это порождение зла, социальная зараза и паразиты, поклонники отвратных и непристойных убеждений, приверженцы яда, шантажа и других ползучих преступлений… Ведьмы и ведьмаки поднимают ссоры, ревность, споры, сердечные разногласия… Их пагубная деятельность простирается от семейных неприятностей и столкновений, в отдельности, может быть, и незначительных, но в целом чрезвычайно неприятных и мучительных, до самых серьезных преступлений – гибели имущества, внезапной болезни и гложущей смерти и, наконец, до столкновения наций, анархии и красной революции, поскольку ведовство всегда было и будет политическим фактором… В результате ведьмы и ведьмаки являются постоянной опасностью для всякого упорядоченного общества» папа Иннокентий Восьмой написал в его знаменитой булле от 1484 года»

Виктор Лисьев

Папа Иннокентий (8) прав в том, что ведьмы и ведьмаки являются постоянной опасностью для всякого упорядоченного общества. Мы не ведали о дворцах Медведева и Путина. Появился ведак Навальный и опубликовал информацию о дворцах, что вызвало у большинства населения возмущение таким роскошеством. Но это не значит, что Навальный плохой и его надо убивать. Во времена папы Иннокентия -8 не приветствовалось развитие знаний, поэтому все, кто знал больше папы, или имел другие убеждения, были плохими, вся их деятельность осуждалась и с ними надо было бороться.

Владимир Сахтёров

Инквизиция нужна, только она должна быть справедливой. Не всякая ведьма плоха. Я встречал и хороших, и плохих... Пускай остаются: и та, и другая... Но смертная казнь нужна, чтобы чудовищные преступления были пресечены и не могли повториться.

Владимир Коркунов

Для меня женщина в первую очередь моя мать и моя жена - мать моих детей. Беды нужно искать в себе самом.

Александр Кашин

Ты что куришь уважаемый? Пора открывать для таких дам благотворительные дома терпимости!

Александр Долбин

у меня средняя жена ведьма, старшая дочь ведьма, внучка ведьма. Я люблю ведьм

Владимир Заречный

кто "за", тот пусть первым покажет пример - назовется ведьмой и сожгется.

Владимир Заречный

ведьмы - это ангелы в сравнении с теми, кто развызывает войны, сеет эпидемии, совращает молодежь на наркотики и алкоголь, на разврат с венерическими последствиями.
Науськивание обывателей на "ведьм" - это способ отвести от себя ответственность на другое лицо. Пока

Владимир Заречный

Пока расправляются с "ведьмами", живут и здравствуют истинные враги народа.

Алексей

Какие же они ведьмы? Они просто юродивые. Юродивых на Руси не обижали.

サム
サムライ

Это заразно.

Алексей

Это заразно только для мерзко уродливых СДСсок. У женщин от феминизма иммунитет.

Евгений Кузиков

Это можно (и без инквизиции). Феминизм - тоталитарная идеология

Анна

Нет, пора перестать создавать рекламу каким то глупостям.

Василий Кашинский

🖼А ГДЕ ЭТИ СКАЗОЧНО- ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЧУДИЩА? ...

Михаил Гехт

тут гораздо эффективнее карательная психиатрия 🤔

Al Fl

не, нахуй, без баб останемся... но, проредить можно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зато заграничные девочки будут.

Al Fl

гы-гы...

Се
Сергей

Похоже кому-то в жизни не повезло,печальный факт.

Игорь Пульхритудов

А зачем их возрождать? Из Азии шариат завезите.

Владимир Малютин

Ты со своей фотографией можешь стать первой...

サム
サムライ

А ты второй.

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ - ПУСТЬ ЖИВУТ И ГАДАЮТ НА ВСЁМ ЧТО ИМЕЮТ

Се
Сергей

Ага, и тех кто утверждает, что земля круглая)))

サム
サムライ

Она квадратная.

Се
Сергей

Так я и говорю, тех кто говорит, что круглая на костёр! Как Бруно...

Вэндель Странник

🖼Срочно прививки от бешенства!)🌝

サム
サムライ

Боюсь, не поможет.

Виктор Лисьев

Ведьмы всякие важны, ведьмы всякие нужны.

Владимир Морозов

Может быть это не ведьмы, а лесбиянки 😊