Александр Суслов

Как избавиться от привычки зделать кунилингус

Ответы
Валерий Свиридов

Когда дети очень долго сосут пустышку , чтобы отучить , её намазывали всякими бяками : горчицей , солью и даже перцем .

Александр Суслов

Может это болезнь фобия какая-то

Валерий Свиридов

Подойдите к проблеме с другой стороны : а кому это мешает , если Вы не Джек - потрошитель . Скорее , наоборот , так что расслабтесь и получите удовольствие вместе с партнёршей .

Александр Суслов

В том то и дело, моя девушка безразлично к этому

Валерий Свиридов

Может , плохо стараетесь ?

Александр Суслов

Ну не знааааааю

Шумакова Тамара

ВО ПЕРВЫХ СДЕЛАТЬ. А НЕ ЗДЕЛАТЬ... ВО ВТОРЫХ. ТЕБЕ НЕЕ СЮДА.ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЫМ...ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Александр Суслов

Да я такой

Шумакова Тамара

МОЛОДЕЦ!

Александр Суслов

Нет что Вы, это Вы молодец, попытались меня унизить и оскорбить

Шумакова Тамара

ПРОСТИТЕ.ЧТО ОБИДЕЛА...

Александр Суслов

Моей девушке безразличен оральный секс, а я пристрастился, может у меня болезнь такая, фобия, я поэтому обратился

Вернисаж Вернисаж

а зачем избавляться? твоей девушке не нравится?

Александр Суслов

Ну она безразлично к этому, и мне приходиться на стороне искать

Вернисаж Вернисаж

может ты что то не так делаешь? если она получает удовольствие-вряд ли будет отказываться.... ну конечно если это не замена нормальному сексу!!!

Александр Суслов

Она равнодушно к этому

Вернисаж Вернисаж

так может просто найти ту которая будет не равнодушна?! зачем выбираешь холодных....

Александр Суслов

У нас двое деток и мы любим друг друга, мне приходиться искать на стороне, а вдруг до неё дойдёт

Вернисаж Вернисаж

ну тогда вариантов нет..... живите и радуйтесь тому что есть!👍

Виталий Цыплухин

Если ей нравится, зачем избавляться?!😉

Александр Суслов

Спасибо

Виталий Цыплухин

Удачи!!!!

Виталий Цыплухин

Адьес! Делай свою девочку счастливой! Для этого все способы дозволены!😉

Борис Кабонин

язык горчицей намаж

Be
Best

Язык отрезать))

Александр Суслов

Кушать потом не смогу

Элла Мельникова

☺️