Александр Шветов

Деньги - самый сильный афродизиак для женщины?

Ответы
Анзор Хасуев

Нет это для всех некоторые женщины ценят поступки мужчин ну и чтоб мужчина всегда оставался мужчиной а деньги тоже как играют не маловажную роль в жизни женщин да и мужчин вот к примеру жена Путина говорят ушла к другому что ей не хватало у путина , вопрос интересный . сам как то жил в Казахстане работал на частной фирме у шефа миллионы денег бизнес по всему миру а жена раз и ушла не чего не просила не чего не требовала , ушла от него через месяц вышла замуж за человека со средним достаткоМ за сварщика если быть точнее , знакомые спрашивают почему мол ты ушла у тебя все было она говорит у меня не было мужчины вот и пойми их

Александр Шветов

Таких единицы. И по ним нельзя составлять общее мнение обо всех в целом.

Эльвира Муратова

Вот интересно почему назвали афродизиаками _ стимуляторы(запахи,вкусовые) ну разные. Потому что вызывают животную страсть? Как у диких тварей с дикого леса. Может быть деньги у кого-то и вызывают такую животную страсть.

Александр Шветов

Про страсть разговора не было))) А вот материнский инстинкт заставляет выбирать партнера могущего обеспечить её и её потомство. А такой гарантией в наше время являются деньги.То есть деньги, или их присутствие вызывает живейший интерес у женщины, ну иначе можно сказать возбуждают.

Эльвира Муратова

Мне кажется,что вы очень плохо знаете женщин. И деньги никогда не являлись побудителем материнского инстинкта.

Александр Шветов

А кто говорит, что деньги являются побудителем материнского инстинкта??? Попробуйте внимательнее прочитать))

Эльвира Муратова

Я вас очень внимательно читаю. Желаю вам всего хорошего

Александр Шветов

Каждый способен увидеть лишь то, к чему готов. Удачи))

Ольга Шлома

женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, что будет чем накормить своего мужчину и детей, есть где жить, что одеть. Это ведь с давних времен мужчина добытчик, а женщина ведет хозяйство

Александр Шветов

Верно. Кто вам объяснил это?

Ольга Шлома

интернет)

Александр Шветов

Заинтересовались после моего вопроса, или был другой стимул?

Ольга Шлома

как то раньше дошла до этого)))

Александр Шветов

Поздравляю. 😘

Ольга Шлома

спасибо)

Имя Фамилия

к сожалению для многих женщин, когда понимаешь что это так и ее больше интересует твой кошелек чем ты сам, меня всегда тянет к проституткам, они честнее)))

Александр Шветов

И их больше уважаешь

Имя Фамилия

честно говоря да ! мне импонирует честность и ненавижу лицемерок которые вытягивая из тебя бабло кричат что они не проститутки))) доходит до смешного предлагают интим за деньги и тут же говорит: я что тебе проститутка ? а кто же ты ?! так обижаются)))

Александр Шветов

Согласен. У женщин всё перевернуто с ног на голову и не один раз. Полное отсутствие моральных препонов.

Имя Фамилия

у большинства именно так.

Людмила Нестеренко

Так повелось что по хозяйству хлопочет только женщина и только она знает на какие нужды в доме нужны деньги.поэтому муж добытчик,а жена ведёт хозяйство.

Александр Шветов

Спасибо))

Александр Шветов

Спасибо))

Людмила Нестеренко

ПОЖАЛУЙСТА ,ВСЕХ БЛАГ.

Александр Шветов

взаимно))

Людмила Нестеренко

СПАСИБО.

Бостандык Айтжанов

удивляться тут не стоит -все мы живем в эпоху экономического материализма ,когда самый сексуальный момент -как говорил герой фильма деньги ляжку жгут!

Наталья Лоншакова

Для женщины самый сильный афродезиак это- любовь, внимание и ласка, семья. Ни купишь же за деньги любовь?! Нуу, хотяя смотря какие женщины.

Наталья Лоншакова

Можно быть красиво одетой мр..ю, а можно и в лохмотьях иметь большое сердце. Преображается дворнику затем, чтоб вы не думали, что дворники- это обязательно нищие люди.

Наталья Лоншакова

И на вопрос, ,,кто быстрее проводит меня до постели,?,, Отвечаю - муж).

Александр Шветов

Демагогия.

Наталья Лоншакова

Ага. А вопрос то был прост:Деньги - самый сильный афродизиак для женщины

Наталья Лоншакова

,,развезли,,)))

Лайт Темнова

и для мужчин тоже...вообще для людей..я не стала бы так по половым признакам делить..животным только деньги не нужны..ни в каком качестве

Александр Шветов

Мужчины, в плане возбуждения, все-таки больше эстеты.

Лайт Темнова

самый сильный афродизиак для женщины это запах любимого мужчины...

Александр Шветов

Фигня. Привыкание происходит очень быстро..

Лайт Темнова

ну у меня за 15 лет еще не прошло..за других не берусь говорить

Светлана Гонгадзе

А для мужчин нет, что ли? Или вы бессребренник, проживающий в шалаше и питающийся росой? В мире деньги нужны всем чтобы достойно жить.

Александр Шветов

вы плохо себя знаете.

Светлана Гонгадзе

Бедняжка, вы, вероятно, думаете, что женщины с вами из-за денег! Простите, сразу не разглядела вашей беды. И ещё раз-прощайте и удачи в поиске Женщины.

Александр Шветов

Приметивно мыслите, без вариантов и размышлений))) Для ВСЕХ женщин главное деньги, если женщина мать или потенциальная мать.

Светлана Гонгадзе

Вернитесь в начало и прочтите Мой ответ

Александр Шветов

Сказка про белого бычка))))

Ирина Велижанская

Простой эквивалент "силы"мужчины,имеющий возможность не только оплодотварять,но и полноценно выростить возможное потомство.

Александр Шветов

Доступно и понятно)))

Та
Татьяна

Похоже, не везёт Вам с женщинами, если Вы так думаете. Самые сильные афродизиаки - любовь, нежность, уважение, причём взаимные.

Та
Татьяна

Ошибаетесь, хотя мой муж вовсе не олигарх. Начиналось у нас с любви, а денежный вопрос возник тогда, когда начали жить вместе.

Та
Татьяна

А вот Вам, похоже, приходится покупать проституток, чтобы получить хотя бы суррогат любви и нежности.

Александр Шветов

К вашему сожалению, не приходится.. Есть подруги.

Та
Татьяна

Вот когда у Вас будут не подругИ, а подругА, тогда Вы поймёте, что главное - чувства, а деньги - всего лишь средство существования. Желаю удачи! И любви, конечно!

Александр Шветов

У меня была жена. Главное деньги. И дай Бог вам этого не понимать.

Екатерина Яснопольская

НЕ думаю но значительный. Ведь без денег не одеться, не причесаться, ни красоту навести а без этого как привлечь самца?.

Александр Шветов

Ну да, больше денег - больше возможностей)))

Екатерина Яснопольская

Не всегда.Нужно уметь распорядиться деньгами грамотно можно с минимумом денег сделать из себя Мерилин Манро. А можно с миллионом вызывать оторопь и даже отвращение. Если вы смотрели сериал "Не родись красивой", если не смотрели попробую объяснить поточнее. Серая мышка Катя Пушкпрева решила обаять начальника для этого пошла на рынок купила в палатке юбку несуразную кажется фиолетовую кофту кажется желтую, густо намазала глаза тенями и рот красной помадой, взбила волосы и таким чучелом пришла на работу. Естественно начальник оторопел от ужаса. Нужен либо вкус либо хороший стилист . Либо и то и другое. Тогда и деньги будут порачены с толком сколько бы их не было.

Александр Шветов

Согласен. Умение распоряжаться деньгами сродни таланту.

Александр

Не всегда,но в основном главная эрогенная зона женщины находится в мужском кошельке))) так было всегда и так будет)))

Almagul Iskakova

Он является афродизиаком, если деньги заработанные самой женщиной от работы, которая приносит удовольствие

Александр Шветов

Красиво.. Но сказка.

Almagul Iskakova

Реальность, из жизни взято.

Александр Шветов

В реальности, она знает куда их потратит, а если ещё и самой заработанные, то цели весьма прозаические. Никакого возбуждения. Вы или ошибаетесь, или слишком идеализируете заработки.

Almagul Iskakova

Я не могу ошибаться в своих ощущениях, если вы не принимаете другую точку зрения, то зачем пишете здесь, обижаете людей, спорите?

Александр Шветов

В спорах, обмене мнениями, и подкрепляющими их аргументами начинается более полное восприятие мира. Разве не так?

Нина Бродовская

между прочим этому есть обьяснение - женщине нужны деньги чтоб кормить потомство... чтоб род продолжался

Александр Шветов

Конечно))) Только женщины спорят со мной, пытаются убедить в собственном альтруизме.

Марина Васько

для меня самая большая глупость, лучший афродизиак это поступки мужчины для женщины, т.е. сказал-сделал

Александр Шветов

Согласен.. Но это уже потом.

Марина Васько

потом после чего?

Александр Шветов

Когда она убедится, что избранник перспективен.

Марина Васько

перспективен не только в плане денег

Александр Шветов

А это тоже уже потом 😄

Марина Васько

Как Вас почитать сложилось такое впечатление, что девушки, женщины, которые были с Вами рядом были из-за денег

Р*
Резеда ***********

нет только то, что деньги дают женщине свободу выбора, и свободу действий, деньги не цель а средство,

Александр Шветов

Согласен. Только женщины границ не знает, поэтому со временем, деньги становятся целью.

Р*
Резеда ***********

границы есть, но так хочется большего)))

Александр Шветов

Женщина ВСЕГДА пытается раздвинуть границы. Поэтому это понятие растяжимое.... Пока не лопнет.

Зоя Арчикова

Ерунда. Видите ли, в нашем обществе присутствуют женщины, которые умею зарабатывать много денег.

Александр Шветов

Понятно. Для вас ВСЕ.

Александр Шветов

Понятно. Для вас ВСЕ.

Зоя Арчикова

Нет. Не все, но встречаются индивидумы.

Александр Шветов

Они погоду не испортят.

Зоя Арчикова

возможно

Зоя Арчикова

Елена Стенина

Для любой нормальной женщины самое главное - семья дети любимый человек и конечно же родители!

Александр Шветов

В каком журнале это напечатано?

Елена Стенина

Это не в журнале. ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ!

Александр Шветов

Похоже на цитату.

Елена Стенина

А просто человек и женщина так думать не может по-вашему?

Александр Шветов

Может, только это мысли, навязанные социумом. То есть далекие от реальности.

Елена Стенина

Послушайте Александр попробуйте задать этот вопрос Вашей матери сестре или супруге! Ответят то же самое!

Александр Шветов

Думать и знать - суть разные вещи. То что вы сказали, это знание, впитанное с молоком матери.