Александр Шветов

Деньги - самый сильный афродизиак для женщины?

Ответы · страница 11
Элина Лебедева

что такое афродизиак?

Александр Шветов

Возбуждающее средство для любоффных утех.

Элина Лебедева

Спасибо! Думаю, что нет...

Элина Лебедева

Деньги и секс-это разные категории. Они не связаны...

Элина Лебедева

Ааа..поняла, о чём речь...ну меня деньги не возбуждают...

Александр Шветов

значит, столько денег не предлагали.

Olga Pokrovskaja

Увы, увы,увы. ошибочка

Александр Шветов

Если это ошибочка, то тогда женщина не мать по своей природе.

Александр Шветов

А мамочке положено заботиться о своих детях?

Olga Pokrovskaja

Конечно! Как и об отце своих детей.

Александр Шветов

так что в нашем мире в первую очередь гарантирует комфорт и уверенность в завтрашнем дне?

Татьяна Куровская

Нет! Но деталь важная!

Александр Шветов

Самая важная. И сознательно умалчиваемая)))

Александр Шветов

Если женщина - мать, или потенциальная мать, то главная её задача создать комфортные условия для роста и взросления своих детей. А в нашем обществе, это гарантировать могут только деньги. Поэтому женщина сознательно или неосознанно выбирает себе спутника, способного добыть денежку.

Татьяна Куровская

Это важно,но важнее,что ты видела,что мужчина не опускает руки и не ждет ,что кто-то их принесет (В случае форсмажора)

Александр Шветов

Опускает мужчина руки или нет, это женщина, его выбравшая, узнает потом (как и то насколько её выбор был верен). А я говорю о первоначальном импульсе, подвигнувшего женщину на выбор.

Татьяна

Чуть чуть и нормально

Александр Шветов

разные женщины - разное чуть-чуть))))

Яна .

уточняйте для каких...

Александр Шветов

Для тех у которых есть материнский инстинкт.

Новикова Татьяна

Нен,нет и еще раз нет!

Новикова Татьяна

Со стороны женщины это глупо! Многие женщины забывают что мужчина человек! И ему гдето нужно соломку подстелить, где-то просто быть рядом.... И тихо сказать я в тебя верю!А тут появляется вторая сторона медали: Ты вроде и на хорошей работе, с "изюмом "и"набором сухофруктов "тоже все в порядке. Но ты бесприданница.......

Александр Шветов

После развода, когда ещё хотел создать семью, встречались разные женщины, с квартирами, положением))), это самый плохой вариант был для меня. Типа, она это заработала, получила.. а я там никто. И показывала это едва ль не с первого дня. Прощался ничего не объясняя.

Александр Шветов

Сходишь, какие твои годы 😄

Новикова Татьяна

Да я туда прям и не рвусь:)Встречу, пойду, не встречу убиваться небуду.:)

Конрад Карлович

Ага...только вот еще ни одна не отказалась от жизни с олигархом...

Светлана ***

а других не встречал?

Александр Шветов

Встречал. Заводятся от золота.

Светлана ***

а что хорошего когда любят деньги да золото больше тебя - ты достоин большего

Александр Шветов

Женщине необходима уверенность в завтрашнем дне, комфорт сегодня, и маленькие праздники ежедневно, а это дают деньги))) Поэтому и возбуждают, уже соображает что приобретет, на чтио потратит... Так как возбуждение локальным не бывает, то часть и достается мужу, мужчине))))

Александр Шветов

Согласен. Но это не отменяет волшебного воздействия денег на женщину)))

Светлана ***

поверьте - не все вот такие = есть ценности поважнее

Александр Шветов

Все. Вопрос в цене, ну и подход конечно)))

Юрий Волотовский

спроси у проституток

Александр Шветов

Они работают. Это немного иное.

Александр Шветов

Они работают. Это немного иное.

Александр Шветов

Значит все женщины проститутки.

Александр Шветов

"Брак, это узаконенная проституция" К.Маркс.

Юрий Волотовский

так что за вопрос. даже титаны коммунизма это признают

Наталия Вершинина

Ни в деньгах счастье!

Наталия Вершинина

К сожалению и не в их количестве

Наталия Вершинина

Может и блажен, но не всё можно мерить деньгами

Александр Шветов

Но очень многое можно купить.

Наталия Вершинина

Купить можно. Но совесть и честь не купишь

Александр Шветов

Так не надо их терять, продавать. Товар несколько дефицитный.

Ирина

Нет Ферамоны сильнее

Ирина

Запах.Притягивает противоположный пол.Нюхай!

Александр Шветов

Ферамоны и не считаются афродизиаком)))

Ирина

Ну и не надо.Лавровый лист или французский парфюм хуже)))

Анжелика Чернощекова

Нет, но значительный

Анжелика Чернощекова

Даже проститутки, бесплатно дают

Анжелика Чернощекова

Ну , вам виднее, деньги для мужчины ключ к женщине

Александр Шветов

Конечно. Кого женщина заметит с интересом: бомжа, дворника или чудака в "мерседесе"? Причем, ЛЮБАЯ женщина)))

Александр Шветов

Можете предложить нечто более реальное?

Анжелика Чернощекова

В этой игре нет пауз, только скорость…

Анжелика Чернощекова

Возможно , но боль тоже есть и разочарование

Александр Шветов

Боль и разочарование, если были слишком большие надежды, планы.

Ел
Елена

от женщины зависит...

Ел
Елена

значит вас жизнь с такими сводила!

Александр Шветов

Все женщины - матери, или потенциальные матери (за крайне редким исключением), и значит, других нет. Разве не так?

Александр Шветов

для любой матери ( опять же за редким исключением) крайне важно обеспечить потомству комфорт и защиту, поэтому и выбор мужчины исключительно меркантилен. И обычно женщины сами этого не осознают)))

Ел
Елена

это логическое рассуждение!!! только женщины не логики, они не много по другому принимают решения... но и такие конечно же присутствуют!!!

Александр Шветов

Это то, что есть. А обосновывают свои решения конечно более благородными намерениями. Кто ж о себе плохо подумает))))

Леди Мила

нет, любимый мужчина

Александр Шветов

Полагаете, что женщины занимаются сексом только с любимыми?

Леди Мила

Я могу судить только по себе.

Александр Шветов

Полнятно.. Ответ соответствует внутреннему идеалу.

Татьяна Гордеева

молодец Мила, достойный ответ.

Леди Мила

Спасибо! 👭

Оксана Буевич

неааа....эт не у всех..

Александр Шветов

согласен. не все женщины матери.

Оксана Буевич

я мама, два раза.....дети взрослые, так что....ценности со временем меняются))

Александр Шветов

сомневаюсь. Детям помогать надо.

Евгений Лавровский Женат

Это для проституток

Александр Шветов

Они работают без возбуждения.

Евгений Лавровский Женат

Они возбуждаются от денег и манифестируют это в работе. Я, как врач, ранее беседовал с ними

Марина Григ

Это скорее стимул!:))

Александр Шветов

Можно и так сказать))))😘

Натуля

Нет)) есть сильнее)))

Александр Шветов

Этот инстинкт заставляет не только оценивать мужчину как подходящего для зпчатия самца, но и как гаранта обеспечения комфортных условий для выращивания потомства. А в современном мире это и есть наличие и способность добывания денежной массы. Например: идут двое молодых людей один дворник и одет соответственно, второй хорошо одет пахнет дорогим одеколоном. На кого любая девушка обратит ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ВЗГЛЯД? Скорее всего дворника и не заметит. А второй явно при деньгах 😄, то есть интерес и первичное возбуждение имеются. Можете за собой понаблюдать)))

Натуля

Вся проблема в том, что тот, который дворник, ничего не сделал в своей жизни и не достиг, а предпочитает пить и жаловаться на жизнь... А тот, что пахнет олеколоном, не за папин ли счёт? Через 20 лет станет таким же дворником, если так и будет жить на халяву...все очень относительно...

Александр Шветов

Это по трезвому размышлению))) А на деле будет, как я описал.

Натуля

Я объяснила почему так будет))))

Александр Шветов

но к вопросу это не относится)))))

Евгения Викторовна

бывает и так иногда

Евгения Викторовна

да,именно иногда!женщина о деньгах не так часто думает,как настоящий мужчина

Александр Шветов

Спорное утверждение... Хотя разговор скорее о виде денег, нежели о думках)))

Евгения Викторовна

понятно,не туда загребла маленько с ответом)))

Александр Шветов

Бывает. Поняла по-своему 🙂

Евгения Викторовна

вообще-то,я-блондинка))так что не обессудьте

Евгения Викторовна

это не отмазка,а просто моё мнение,единичное мнение в опросе

Анна Слепченко

не правда..не у всех

Александр Шветов

Правда. Если женщина мать или потенциальная мать.

Евгения

Я считала что запах

Александр Шветов

Запах денег? Правильно считала)))