Александр Шветов

Деньги - самый сильный афродизиак для женщины?

Ответы · страница 14
*****

А для мужиков?

Александр Шветов

женские формы. эстеты, однако)))

Любовь Миронова

а для мужчины?

Александр Шветов

А ждя мужчины женщина... С формами. 🙂

Игорь Д

не для каждой

Игорь Д

А у меня в этом плане никогда не бывает кисло. Работа такая)

Александр Шветов

Хотите сказать, что прагматизм, меркантильность и тяга к прекрасному, мечта о романтизме суть вещи несовместны?

Александр Шветов

обоих. Речь о романтизме вы начали)))

Таша Т

ну почему?нувот например женщина попросила купитьмашинку-меркантильно,но цвет выбрала красный-чем не тяга к красоте и яркости?Прекрасно? 😄

Александр Шветов

Конечно, одно другому не помеха))

Ольга Старцева

и для мужчины

Александр Шветов

Для мужчины - формы партнерши. Эстет, что с него взять...

Ольга Старцева

это не эстетство,а глупость

Ольга Старцева

человек не ваза,в человеке важнее содержание...

Александр Шветов

Встречают по одежке, провожают по уму. Если женщина бесформенная, то много ли найдется желающих постичь её содержание? Получается, что женщины так же глупы, как и мужчины.

Ольга Старцева

находятся и для таких ,бесформенных,женщин,не правда ли

Александр Шветов

Про старых девственниц вообще не слышал...

Нина Копенина

Один из самых

Нина Копенина

А кому они не нужны- деньги то

Александр Шветов

Так и вопрос не про "нужны"))))

Нина Копенина

Ну я так о своём о девичьем, мысли на бумаге

Нина Копенина

Деньги- это двигатель всего имущего не имущего, а для женщин, это стимул жизни

Александр Шветов

Согласен, для женщины это двигатель, для мужчины двигателем является мысль, мечта.

Нина Копенина

Вот так и двигаем друг другом

Елена Мелехина

а для мужчины

Александр Шветов

На скульптуры он так не реагирует. Не настолько тупой, как вы считаете. 😞

Елена Мелехина

Да ладно я просто на тот момент решила по язвить,ну самую малость 🙂

Алена Стекольникова

И для мужчины

Александр Шветов

для мужчины формы необходимы.

Алена Стекольникова

я бы с вами не согласилась, но ...

Тамара Сексенова

это не так!!!!!!

Александр Шветов

так. если женщина имеет материнский инстинкт.

Женя^_^

есть немного

Александр Шветов

Значит, срочно необходим шопинг, или беседа с зловредной соседкой.

Женя^_^

не люблю шопинг... да и соседки нет

Женя^_^

да нет.... у меня здесь только одни старики соседи

Женя^_^

не... ты что... просто по улице живут одни взрослые....

Александр Шветов

Я думал, ты в доме живешь...

Артем Курипта

Секс сильнее

Артем Курипта

Кому как.. секс за деньги это уже проституция, о чувствах здесь речи не будет, женщину можно привлечь и с отсутствием денег

Александр Шветов

А кто говорит, что ЗА деньги??

Артем Курипта

Этим подразумевается, ты же тратишь, не важно, в руки отдал, или чем-то угостил, ты уже её покупаешь

Александр Шветов

Или вариант, что БУДЕШЬ тратить. И в чем я ошибся?

Артем Курипта

Нужно заинтересовать девушку, музыка, фильмы, расскажи что нибудь, узнай чем она увлекается, давай ей советы, учи чему нибудь, сделай так чтобы ты был нужен

Огненная Искра Огниво

ОДИН ИЗ НИХ...

Огненная Искра Огниво

ПОЧЕМУ ТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ЖЕНЩИН МЕРКАЛЬТИЛЬНЫМИ. НО ВЕДЬ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ В УДОВОЛЬСТВИЯХ...

Александр Шветов

Женщина за то что получает удовольствие, или обещает дать удовольствие получает денежку, подарки различную помощь, романтические ужины и т.д. Мужчина за то чтоб получить удовольствие оплачивает это всё. И кто меркантилен?

Огненная Искра Огниво

НУ...ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Александр Шветов

Наши женщины предпочитают халяву.

Огненная Искра Огниво

НЕ ВСЕ....КТО САМ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, ТОТ НЕ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ...А ТОТ КТО ЛЮБИТ, САМ СОГЛАСЕН ИХ ОТДАТЬ....ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ...

Огненная Искра Огниво

НА ЭТОМ И ОСТАНОВИМСЯ...СПАСИБО И ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО!

Фаил Хайров

Нет,не самый.

Александр Шветов

С кем женщина точно и быстрее окажется в постели: с тем кто подарил цветы или с тем кто подарил золотое кольцо? С тем кто сводил её в музей или с тем кто сводил её в ресторан? С тем кто подвез её на Жигулях или с тем кто на Бентли? На кого она действительно обратит заинтересованное внимание: на дворника или хорошо одетого мужчину да ещё с запахом дорогого одеколона?

Александр Шветов

То есть первоначальный интерес вызван наличием денег или благосостоянием мужчины, в крайнем случае перспективой благосостояния. А всё остальное женщина будет искать потом...

Фаил Хайров

А если женщина сама из состоятельных? Кому тогда она отдаст предпочтение,ведь у неё по сути всё есть.Сдаётся мне,что женщины ищут того чего им не хватает в первую очередь.Вот и получается,кому-то нужен упакованный денежный мешок в дорогом костюме,а кому-то просто здоровый мужик без лоска и запаха дорогого парфюма.

Фаил Хайров

Александр Шветов

Будет тоже самое, только уровень выше. Женщины не подвержены творить благотворительность. Хотя здоровый мужик им и нежен, но только в качестведруга тела, не более.

Наталья Коральская

не для всех...

Наталья Коральская

Жаль, что так ошибаетесь...

Наталья Пяткова

И для мужчин

Александр Шветов

Для мужчин формы важнее. Эстеты)))

Наталья Пяткова

Не для всех.У меня пример рядом.Пять лет жили,одинаково зарабатывали.Подвернулась упакованая во всех смыслах жизни и не посмотрнел ни на что,бросил.

Александр Шветов

Один он погоды не делает. Хотя на прелестные попки, грудки, мордашки тоже заглядывается.

Елена Михайлова

не скажите...

Александр Шветов

деньги основная движущая сила для возбуждения женской симпатии.

Елена Михайлова

Это не только у женщин, последнее время озабочены и мужчины, которые ищут успешных женщин...

Инна Стружкова

Для меня нет

Александр Шветов

Все ли себя хорошо знают...

Александр Шветов

Большинство, чаще всего себя совсем не знают.

Венера Фахреева

деньги-пыль.

Венера Фахреева

если для женщины главный аргумент деньги,то не ждите от неё честных отношений.

Александр Шветов

для любой женщины это главный аргумент, осознает это она или нет.

Елена Болкисева

да не всегда

Александр Шветов

Обычно. Кроме случая "любовь с первого взгляда"))

Любовь Божейкина

и для мужчин

Александр Шветов

Для мужчин - формы партнерши.

Генрика Нагорная

Для меня нет

Александр Шветов

например, "встречают по одежке". Полагаю, вы тоже не исключение, и в первую очередь обращаете внимание на более солидно одетого мужчину, нежели на какого там работника ЖКО)))