Александр Шветов

Деньги - самый сильный афродизиак для женщины?

Ответы · страница 5
Петр Снежо

Деньги вообще ничего не решают, они создают иллюзию.

Марианна Шмидт

Не только для женщины и для мужчин в наше время тоже

Александр Шветов

Да хоть усыпь её купюрами, если она напрочь бесформенная или мужчины напрочь голодный, то ничего у них не получится.

Александр Шветов

Афродизиаки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность(википедия) Полагаешь, что мужчину стимулируют деньги в этом направлении?

Марианна Шмидт

Я знаю что такое афрозадиак. А Вы считаете что женщины готовы ради денег на секс?

Александр Шветов

В зависимости от суммы, (возможно и от подхода) три четверти женщин - согласны. И почти 100% женщин заводятся, в разной степени. И сами они этого не замечают за собой.

Марианна Шмидт

Капец хотела бы я посмотреть на ту бабу которая из за денег заводится будет

Александр Шветов

Почему чушь??? Деньги, это не только хрустящая купюра и звонкая монета. Это и дорогой одеколон, хрень типа "Айфона", колымага марки "Феррари" и т.д. То есть то, что действует возбуждающе на любую бабу))))

Алексей Aнти

Не для женщины, а только для проституток и наложниц.

Александр Шветов

"Брак, это узаконенная проституция" К. Маркс.

Алексей Aнти

Брак, да. Свадьба - СВА ДЪ БА: Сва-небеса, Дъ - деяние, БА(бо) - богов. Кому узаконенная проституция, а кому небесное деяние богов. Каждому свое.

Алексей Aнти

Ну это лучше, чем деградация...

Александр Шветов

Тот же уровень, и даже хуже, так как заставляет человека путать право и лево.

Алексей Aнти

Для вас демагогия, для меня четкое понимание, данное нашими предками по средством языка и букв. Я просто не хотел вдаваться в полемику...вижу это бессмысленно.

Александр Шветов

Конечно бессмысленно, если пытаться переубедить, ведь мы взрослые люди и у каждого свой опыт который привел к этим убеждениям.

Аягоз Жакенова

Нет вы глубоко ошибаетесь смотря для какой женщины.

Viki

Не для всех, но в период кризиса для слабеньких -да..

Александр Шветов

Для всех. всегда были мезальянсы.

Viki

Мезальянсы не все использовали.Но они были и есть.В этом Вы правы

Александр Шветов

Плохо когда жена умнее мужа, ещё хуже когда она получает больше его.

Viki

Какая разница...Главное-понимать друг друга....Но с дурковатой жить я бы не стала

Александр Шветов

Других природой не предусмотрено.

Александр Шветов

Ага... Очередное заблуждение внушенное социумом.

Ирина Солопова

Мужчина на первом месте,ну а деньги,куда же ьез них?

Александр Шветов

Ага... так в любом женском журнале написано.

Дмитрий Енин

нет, деньги легкие и когда их много, то портят людей

Елена

Для мужчины сильнее.в любо компании разговор о них

Александр Шветов

О бабах подростки разговоры разговаривают. А играм все возрасты покорны.

Елена

Да нет)как раз все наоборот)

Александр Шветов

Мне полтинник, хотите сказать, что я не помню о чем и когда говорил?

Александр Шветов

Елена

Вы возможно исключение,но я тоже имею уши и память и некотор наблюдательность.а вот спросим тут и узнаем)

Александр Радевич

Если больше нечего предложить-вперёд и с песнями!!!

Александр Шветов

А что вы с голым задом можете ей предложить? Если она ещё согласится выслушать ваши предложения)))))

Александр Радевич

А Вы мой зад видели? А вот слушать НАША женщина умеет!!!!

Александр Шветов

У вас ещё всё впреди, то есть разочарования..

Наталья Лиллеорг

ну почему же сразу деньги их сегодня воз а завтра 0

Alisa Warshavsky

Вообще то, да, но не всегда!....но потом опять, да!!!!!'

Alisa Warshavsky

Так природой заложено, а объяснять, слишком долго!!!!

Александр Шветов

Объяснять не долго. Печатать долго))

Alisa Warshavsky

Увы!!!!! Но все, справедливо!!!!! Так и должно быть!....

Александр Шветов

Нормально. Если знать меру.

Alisa Warshavsky

Безусловно!! Женщина должна оберегать своего мужчину, а он о ней, заботиться!.... Тогда все идет прави льно!!!! Женщина - берегиня!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если это так, почему же они к оргазму не приводят?

Лада

По своей женщине судите, посмотри у кого другая?

Александр Шветов

Сужу по женщинам, у которых есть материнский инстинкт))

Лада

А материнский инстинкт здесь при чем.

Александр Шветов

Он заставляет женщину думать о будущем.

Людмила Миронова

можно подумать, что деньги мужчин не интересуют

Вера Кошелева

Не для всех - для некоторых нужно больше-любовь!

Вера Кошелева

Ну вам же не 100 лет! Любовь она такая-возраста не приемлет.

Вера Кошелева

Так вам ещё рано крылья опускать! Всё только начинается и притом самое интересное! Это я вам из личного опыта говорю.

Александр Шветов

Что начинается? Что интересного?

Вера Кошелева

Вы вполне можете встретить любовь и у вас начнётся интересная жизнь.

Александр Шветов

Настоящей семьи уже не получится.

Игорь Соромотин

для проститутки может быть хотя вопрос спорный

Александр Шветов

"Брак узаконенная проституция" К.Маркс.

Игорь Соромотин

вопрос вообще то философский больше...

Александр Шветов

не только. Особенно если рассматривать деньги не только в виде красивых бумажек.

Игорь Соромотин

женщина всегда в той или иной мере зависела от мужчины, так что чем мерять благодарность

Александр Шветов

И она обычно рассчитывается собой.

Игорь Соромотин

либо своей любовью, я же говорю вопрос больше философский

Александр Шветов

женщина любит себя, своих детей, своих родителей (или одного из них), на мужчину её уже не хватает.

Николай Бельков

Это вряд-ли. Деньгами долго никого не удержишь.

Александр Шветов

А кто про удерживатель говорит???

Ольга Лопатина

Видимо, особенно, если она сама их заработала )

Александр Шветов

А чем она ещё занимается после приема афродизиака??? 😄

N*
Natalie ** Gerasimenko

Увы, сейчас в большинстве случаев именно так...

Сергей Кадров

Не думаю, есть женщины которым деньги не нужны