Натка М_Мак

Насколько ваше мнение о себе соответствует мнению окружающих о вас? О том, что вам абсолютно наплевать на мнение окружающих мне сообщать не надо)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю даже... мнения наверное у всех разное... Отношение к себе-нормальное...в основном...Есть с одними -полное разногласие пониманий многого...Ну что делать-все мы разные...

Алексей Малахов

Полностью соответствует. С детства "Профессор"-кликуха. Но я то знаю, что многого не знаю....

Гоша Гоша

Вы правы, стоит ли сообщать о моём наплевательском отношении к толпе и так понятно!

Виктория

Вообще то я мягкая и пушистая, но многие считают стервой...и я им верю)))))

Гудвин

Как правило,оно кардинально противоположно....)))))

Натка М_Мак

Почему так?)

Гудвин

Потому что у нас,как минимум три "Я".Одно,знаем мы сами.Другое,знают люди,которые нас окружают.И третье,знает только Создатель.)

Господин Дроссельмейер

Ну так... Примерно совпадает, я думаю.

Серик Рустимов

Плевать не плюю, но не реагирую!

Юр
Юрий

на 60%где то+ -10 пусть они решают!

Андрей Ростовский

намного хуже -чем у окружающих

~E
~ Eva Lansca ~

Нууууу ....🤔....где-то на % 40 .

Татьяна Юрьевна

Ну в основном совпадения 85%

Виктор

Не соответствие полное ...

Натка М_Мак

Да, я в тебе тоже немного ошибалась

Виктор

В какую интересно сторону?

Натка М_Мак

В какую надо)))

Виктор

Хм!? Вот и пойми в какую надо???

Натка М_Мак

А ты не понимай))

Виктор

Должна быть тайна в женщине..да,да..

Федя Кукин

Тогда извини!! Промолчу....

Андрей Берзенин

Соответствует. Иногда)))))

Андрей Берзенин

Ну, мы тоже так говорим. Правда, мы, это наша семья)))

Natali Ник.

сколько встречала ваших с Украины, у всех ЗАЛА)))

Андрей Берзенин

Я же не украинец! Забыла? И жена сибирячка. И первая тоже сибирячка. Да и не говорят зала нормальные люди, сама понимаешь. Как говорит мой товарищ, мать которого как раз в Питере читала в универе , люмпен- шудра)

Natali Ник.

это не национальность рулит... а местный диалект))) у меня бабушка в деревне жила неподалеку от Питера, так и то, там столько слов необычных было, сразу нам городским детям и не понять было)))

Андрей Берзенин

В Днепре суржик. Здесь , в основном, буквальный перевод с идиш на русский с сохранением первичного построения фраз

Марина Витаминовна

😊50|50, так примерно

Бабайкин Юрий

Мне это не ведомо

Ти
Тина

не сообщаю

Ал
Александр

полностью.

Николай

Несверял

Натка М_Мак

Сверь))

Николай

Оно мне надо?

Натка М_Мак

А чего в ответы полез?)))

Николай

Скучно. Душа требует общения)))

Натка М_Мак

Какая требовательная она у тебя)

Од
Одел

🤐