Ве
Вероника

.😉🤦‍♀️🤷‍♀️Интернет – он такой... Читаешь комментарии, думаешь: «Одни идиоты!». Начинаешь с ними спорить и не замечаешь, как на одного идиота стало больше!!?😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Николай Александрович

Переписала чужие мысли и как-то сразу почувствовала себя умной.Приобщилась к когорте"мудрецов".Так легко и просто.Десяток клавиш нажала и умная.

Ве
Вероника

Вам стало легче. ?Успокоил душу..

Вовочка Бакка

Все очень просто объясняется: начиная со школы, никто не утруждал себя неопровержимыми доказательствами - вот Вы и привыкли верить на слово.

Ве
Вероника

Давно уже не верю.😉🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Это радует.

Ми
Михаил

Да они далеко не идиоты ,но в споре они всегда отстаивают свою неправильную информированность ,которая похожа на идиотизм.

Виктор Каспшак

Одни ни одни, но идиотов много. Не страшно. А спор всё равно ни к чему хорошему не приводит.

Андрей Заруба

Ну да у иди/отсюда опыта побольше. Сколько раз убеждался что глупцы умнее всяких гениев.

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, Чтобы не стать таким, как он" (Притчи 26:4).

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Неприятность эту мы переживём

Людмила Постернак

🤣 да, заметила...🧐🤭

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍

Эва

🤝👋

Дильшод'$

А ты породистая?

Ве
Вероника

Решил похамить ?

Дильшод'$

Я имею ввиду твое телосложение.

Эк
Эксперт

Породистая... Дильшодистая.... Будибилдастая... Да просто- ..Издастая!!!!!!

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😂

Карен Лорис-Руссо

Да уж, точно🤣

Константин Саратовцев

Есть логика...

Константин Саратовцев

Я пропускаю. Фанатов-идиотов в ЧС.

Wlad Korn

🤝

Татьяна

примерно так)

Елена Чистякова

🖼

*Таня*

🖼

Василий Бубновский

🖼

вс
валерий сонин

тоже верно

Влад Тоневицкий

Это точно!

Александр Чайка

согласен

Ве
Вероника

Взаимно !