Ольга Олефиренко

Почему так мало в мире осталось людей , которых можно назвать ЧЕЛОВЕК ?

Ответы · страница 2
Анна

В мире много хороших людей. Но каждый человек замечает толькотех,кто ему ближе

Александр П.

Такое время настало.Легче нормально жить лжецу, чем очень честному человеку.

Ольга Олефиренко

Честным людям всегда было сложно

Александр П.

Возможно.Но стараюсь жить честно.

Турсумбеков Диас Русланович

не правда!слово "человек" имеет очень растяжимое понятие впрочем как и "люди"!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому что стать быть и остаться Человеком большой труд.. вот и обленились..

давайте вам ладошку Цалавать... вопросы у вас пральныя...

вона жа и вся красившая ))) сахъласнгая вы Царя Любить))?

Мы... Цари Батюшки все харизматишныя да абаятельныя... шшастью дарим)

очань приятны... вон вы какая вся краса и одетая опрятны)))

Антон Кудрявцев

Все в себе..все для себя-вот основные принцыпы, раньше жили коллективом....

Ольга Олефиренко

Да, но почему....мы же в обществе живём...в коллективе работаем....?

Антон Кудрявцев

Каждый чтал собственником и развивает только свою медийность!

Александр Тихонов

Только сейчас призывали резать свиней. К сожалению их много среди людей.

Aлександр Кузьмин

вы будете сперва ржать , но Люди и Человеки - это разные создания !😅

Сергей Павлов

а что не похожи стали да.не идентифицируются с данным названием.😁 👋

Ольга Олефиренко

Некоторые, к сожалению, да

Сергей Павлов

но большинство человеки да.

Thunder

А что,ещё остались? Я уже озверел, с нашими политиканами.👹 😁

Ольга Олефиренко

Прикольный ответ😂😂

Thunder

😉 🌹 🌹 🌹

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так всему виной женская половина ..не осталося почти женственности

Ольга Олефиренко

Тоже вариант!! Но и мужчины обмельчали🤔🤔🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что поделать с какими жить такими и быть

Иван Лыткин

никто никого уже так давно не называет...мы ж пипл..который хавает..

Ольга Олефиренко

Мода... это же относительное понятие

Александр Толпегин

Люди - все - ангелы. Только немного раненные. Проявите сочувствие...

Александр Beatles

С такими чудно-весёлыми глазками и... Такие трагические вопросы???

Александр Beatles

Конечно, многое бывает...Не хочешь об этом поговорить 😃 😃 😃 (из классики).

Александр Beatles

А почему со слезами? Или день победы 😃?

Мелена Маркова

В мире большинство хороших людей. И каждого из них зовут Человек

Ольга Олефиренко

Человеком называться,Мне так думается, надо заслужить! Поступки,действия...

Мелена Маркова

Они все хорошие люди. И это не мало

Александр Байлыев

Зря Вы так. Хороших людей большинство, иначе бы мир давно сгинул.

Ольга Олефиренко

Прекрасно что Вы так думаете

Ольга Чернышева

А потому что миром правит Сатана Дьявол и ему это на руку такое.

Ольга Олефиренко

Так надо его победить! Сеять добро

Ольга Чернышева

Мы-то сеем, но не все ведь это осознают. В мире много зла и несправедливости, беззакония и жестокости, насилия и войн.

Ольга Чернышева

Ольга! Сатана вскоре будет уничтожен. Но люди должны сами понимать, что им самим надо поступать по нормам и требованиям Бога. Не хотят ведь осознавать это. Почему?

Ольга Олефиренко

В смолу своего не воспитания и ума

Ольга Чернышева

Да, конечно. Так что, всех людей не переделать. Понимаете? Каждый имеет право выбора, нас так создал Бог, со свободой в принятии решений. И как же тогда быть?

Valentina

Потому,что люди развиваются и у них разный уровень духовности.

Ольга Олефиренко

Мне нравится Ваш ответ, души неё осталось у многих... как на необитаемом острове

Ольга Олефиренко

Вы написали о духовности...духовность и есть содержание души... мы все делаем от души... не так как будто последний день живем... создаем вокруг себя вселенную, что творим, то и получаем

Valentina

Да,так отвечает нам пространство...

Владимир Гаранин

и откуда такая статистика , от обиженного жизнью наверное ......

Ольга Олефиренко

Почему сразу такие выводы, никаких обид

Пётр Баранник

Так их и было мало - Человек с большой буквы.🔬🌹🌹🌹

Ольга Олефиренко

Человек с большой буквы ,редкость

Пётр Баранник

Согласен. Так они еще и распределены неравномерно.🧒👦👩👱‍♀️

Пётр Баранник

Утешает то, что они есть и в Москве, и в Ростове, и на других территориях.

Пётр Баранник

Еще один шаг к пониманию и дружбе.🌈👨‍🎓

Виктор Полушкин

Это Вы похоже про правящую "элиту",а там их и не было никогда.

Ольга Олефиренко

И не только...Там и не ищу....Рядом,в обществе....коллеги, соседи...