Ольга Олефиренко

Почему так мало в мире осталось людей , которых можно назвать ЧЕЛОВЕК ?

Ответы · страница 5
Олег Пролыгин

ну я не знаю..с кем вы общаетесь??

Ольга Олефиренко

Шутка удалась,браво!! Я замужем раз и навсегда😋

Олег Пролыгин

ну тогда не понимаю..ну да философский смысл..как жить дальше и что делать..

Олег Пролыгин

жить дальше..ну как-то так..

Ольга Олефиренко

Так и делаю,живу,радуюсь,делюсь счастьем

Олег Пролыгин

ну и так дальше живите,делитесь счастьем..немногие в нашей многострадальной стране могут эти похвастаться....

Я Пришла

потому что их уничтожают нелюди

Ольга Олефиренко

Супер!!! Потрясающий ответ!! Спасибо!!

Ольга Олефиренко

Единомышленница👍👏

Владимир Гулинский

"Не судите, да не судимы будете."

Ольга Олефиренко

Никто не судит....я спрашиваю!! А вот Вы уже осудили своей фразой

Владимир Гулинский

Какой-то невероятный триумф логики.

Виктор Оборин

ТАКОВЫХ НЕ ТАК УЖ МНОГО.............

Ольга Олефиренко

Кого можно назвать человек?

Виктор Оборин

ЧЕСТНЫЙ, ДОБРЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ.

Ольга Олефиренко

Согласна, достаточно и честности, в не й

Ан
Анатолик

А они существуют разве? 😲

Ан
Анатолик

Да что вы! Не надо жалостей.. Я не жалок..

Ольга Олефиренко

Мне жаль что Вы не удостоились чести встречать на своём пути хороших людей,которых можно назвать Человек! Я Вас не жалею,Вы не жалки...

Ан
Анатолик

Мой путь был через мерзких людей,которые хотели обмануть и наживиться..Для меня люди это мошенники и воры...

Виктор Гордеев

Да много их,кругозор развивай

Ольга Олефиренко

Как мой кругозор повлияет на численность людей,которые поступают по Человечески?

Виктор Гордеев

Сморти я поясню,есть позитивный человек,он общаеться с людьми(это почти как в политике),твое настоение всегда влияет

Ольга Олефиренко

Общество в котором мы живём невозмо изменить,я это тоже понимаю, но не согласна так жить

Виктор Гордеев

Еще как возможно,кто-то же его изменил! Вот когда так все начнут думать,тогда и беда будет,а пока есть такие как я(ВЫ НЕ ОДНА),все будет

Виктор Гордеев

Обязательно,если война нужна,быть тому,Будем спокойно жить и детей растить,а потом,когда появиться угоза,всанут сноа такие как я

Ольга Олефиренко

Не дай бог видеть и пройти войну

Ольга Олефиренко

Мир полон войн,к сожалению

Cviyатыiy Гнэзд

несколько миллиардов че мало?

Ольга Олефиренко

Иногда лучше с обезъянами жить

Cviyатыiy Гнэзд

кино Кинг Конг давно не популярно

Cviyатыiy Гнэзд

Потому как выпустили планету Обезьян, а потом Аватара

Любовь

какие мысли такое и окружение

Ольга Олефиренко

Меня такие неди не окружают!! И вообще то,я спрашиваю,а не утверждаю

Любовь

хм... "так мало"????? а Вы считали? ...

Игорь Реус

Не соответствуют ожиданиям.

Ольга Олефиренко

Вариант,ждём человеческого отношения, а получаем ...

Игорь Реус

...не то, чего ждём... Так ведь никто и не обещал...

Ви
Виталий

Вы себя таковым не считаете?

Ольга Олефиренко

Почему же,я себя считаю человеком

Ви
Виталий

Все считают себя таковыми..

Aleksey Kolesnikov

Потому что мир перевернулся

Ольга Олефиренко

А кто его перевернул? И почему?

Denis Polot

наверно не с теми общаешься

Ольга Олефиренко

У меня всё прекрасно с кругом общения

Denis Polot

я имел в виду твое окружение ))

Ольга Олефиренко

Ещё раз пишу,общество, люди...анатомически люди,а поступки,а жестокость, ненависть...Человек,меня интересует Человек,поступки,действия...мир вокруг

Denis Polot

все зависит от общества....с волками жить - по волчьи выть

Ольга Олефиренко

Нет,не буду быть,буду белой вороной

Denis Polot

альбиносы не выживают в стаях

Denis Polot

проще своим примером перевоспитывать ))

Мурат Джумагажаев

Экономика дает знать о себе

Мурат Джумагажаев

Именно вы же хотели димократию капитализм что хотеди то и пожинаем .секс, рокн рол, коко кола наркотики .все получили но стали брат брату враг .

Ольга Олефиренко

Я не хотела!! Я любила свой СССР...общение с глазу на глаз,сказала,прятки,макулатуру собирать,пожилым,детям и животным помогать....Мне стыдно за свою страну сейчас и больно за людей, кот равен выживают

Мурат Джумагажаев

Я не хотел вас чем то обидеть или оскорбить ,просто ответ обобщил

Ольга Олефиренко

Вы ни к коем случае не обидели меня!! Но!! Я не весь народ, и мне порой не хочется выходить из дома, дабы не видеть того что творится!! Я благодарна Вам за ответ

Мурат Джумагажаев

Я сам так сеучаю по тем людям гже нет алчности презрения черствости и все сами собой какие есть в общем скучаю по простым людям .советским .

Ольга Олефиренко

Ностальгия по людям....😫😫😫

Александр Нырке

Вы родственница Горького?))

Александр Нырке

а по виду и не скажешь)) кто обидел?)

Александр Нырке

а почему так..о нас..?я вот хочу знать, я человек?)

Александр Нырке

ну Ваш вопрос , что человеков мало..я то попадаю в этот список?)

Александр Нырке

а кто знает..у кого спросить?)

Ринат Самохужин

Всё меньше общаемся ,лично.

Ольга Олефиренко

Согласна!! Нас отдалили на расстояние звонка,СМС,вотсап....к сожалению

Ринат Самохужин

В глобальном плане я не советчик.

Ольга Олефиренко

Вот и я не знаю🤔🤔🤔

Евгений Коломийчук

Вы женщины их и уничтожали

Евгений Коломийчук

Начнем с простого что по твоему ЧЕЛОВЕК?

Ольга Олефиренко

Поступки,разум, ответственность....

Евгений Коломийчук

Это коротко .теперь смотри как эти критерии менялись со временем.и в голове у каждой женщины

Ольга Олефиренко

Как я могу войти в голову каждого!???

Евгений Коломийчук

Это отдельный разговор .по факту получается кретерии которые были выставлены изначально вас женщин категорически не устраивают вы начинаете их подгонять под сваи хочу .

Евгений Коломийчук

Это не камне не я правила писал

Ринат Тазетдинов

Кругом одни зомби😂😂😂

Ринат Тазетдинов

Надо вакцину скорее изобрести!!! Спасать мир!!! Или дану их всех😂😂😂

Ринат Тазетдинов

Нам больше достанется..!😉😊👌

Владимир Амиров

А Вы сами ЧЕЛОВЕК или нет?

Владимир Амиров

Ну, по всем физиологическим признакам вроде не примат. А что Вы -ЧЕЛОВЕК Вам кто-то сказал или Вы сами так решили?

Владимир Амиров

А кто, конкретно? - Я этого не говорил.

Ольга Олефиренко

А Ваше мнение обо мне не нужно,Вы чужой,проходящий...

Владимир Амиров

Значит Вы похожи на ЧЕЛОВЕКА, как и я - только физиологически.

Konstantin Zavyalov

Их не мало они прячутся!!!!

Konstantin Zavyalov

А кому понравится что тобой пользуются???

Savely Kitat

с себя надо спрашивать...

Ольга Олефиренко

Я и с себя спрашиваю...поверьте!! Правильно ли поступила, не обидела ли кого....??Я хочу жить в гармонии со своей совестью!! А вот не люди спят спокойно творя гадости ,зло...

Savely Kitat

большая глупость- жить по совести и думать что люди скажут...и Вы не обращайте внимания на их гадости, если ваших близких не задевают...БУДЬ УМНИЦЕЙ! ☕