Парящий Лотос

Если сложить все цифры даты вашего рождения, то какое число получится?

Ответы
Valeriy New

Сегодня уникальный в Истории день! Если сложить свой возраст и год рождения, то в итоге получится число 2019! Такое повторится ровно через тысячу лет! Спешите видеть …

Парящий Лотос

не получилось

Valeriy New

😇

Сергей Радиевич Фасулати

Если сложить цифры (8 цифр), то будет 25. А если сложить числа (3 числа), то 1987.

Парящий Лотос

https://ezoterikaved.ru/kak-rasschitat-karmicheskij-dolg-po-date-rozhdeniya/?gcmes=2914151864&gcmlg=1386115

Doc.

Всё и всё =магическое самое. Начало - начал, оно же и конец. Угадай.

M К

33 если последовательно суммировать все цифры. дата месяц год

M К

Вы можете посмотреть?

Парящий Лотос

да, мне нужна дата, время и место рождения

M К

Ленинград, район нужен?

Парящий Лотос

нет, нужно ещё время

Роман Ледяев

а складывать десятичный? тысячные? или единичные?

Парящий Лотос

Как рассчитать кармический долг по дате рождения? Нужно суммировать дату рождения до двузначного числа. Делаем это следующим образом. Предположим, что вы родились 7 сентября 1982 года. Выписываем все цифры подряд и складываем их: 7+9+1+9+8+2= 36. Кармический код для этой даты рождения – 36.

Валера Сегеда

а как же 10-21

Ал
Алексей

как сложить?по одной цифре или 11+8=19?Или 1+1+8=10=1?

Парящий Лотос

цифры до двузначного числа

Ал
Алексей

9.На этот раз хоть именно нумерология будет?

Алексей

Или тоже 36?Пардон,только недавно башка болеть перестала.

Алексей

Да.

Парящий Лотос

36 — Нумерологи говорят, что в прошлом воплощении вы были либо каторжником, либо надзирателем в тюрьме. В этой жизни вы будете всего добиваться самостоятельно, никаких «чудес с неба»!

Совет: Приложив соответствующие усилия, вы сможете создать успешную карьеру. Советуем составить натальную карту и изучить дом собственных усилий. Положение планет и знаков в нем подскажут вам, в какой сфере вам придут деньги и успешная реализация.

Читайте по теме:

Третий (3) дом в астрологии — характеристика и значение

Алексей

Благодарю.

Парящий Лотос

Евгения

Если правильно поняла и сложила 31

Парящий Лотос

31 — Ваша прошлая жизнь была богемной: театр, поклонницы, множество внебрачных детей. В этом воплощении вы выбираете одиночество.

Совет: Вы прекрасно знаете, что любовь, как и деньги – это не главное. Посвятите себя духовному развитию, в этом вы достигнете реализации.

Читайте по теме:

С чего начать саморазвитие: 10 лучших способов

Евгения

Спасибо

Парящий Лотос

Се
Семён

О+к+т+я+б+р+ь =??? Я в затруднении)))

Роман Александров

В каком порядке складывать?

Парящий Лотос

пишите дату

Парящий Лотос

Читайте по теме:

Роман Александров

Спасибо.

Я Рисую Осень

складывать цифры или числа

Я Рисую Осень

пстец бля

Владимир Строганов

Кармический код для этой даты рождения – 36....это ,вроде 9 будет....3+6

Я Рисую Осень

а для меня какой кармический код?

Владимир Строганов

ПРройдись по ссылке... разберешься..я не спец.

Владимир Строганов

29..это 11

Меченый Волк

Неужели снова....гадание??)))

Парящий Лотос

нумерология

Меченый Волк

Не одно-ли и то-же)))))))

Меченый Волк

Хм....))

Тамара Гончарова

49, если с годом рождения.

Колючка-Это Я)))

если свести к одной,то 8

Парящий Лотос

Колючка-Это Я)))

Проверю,когда перейду в мир иной🙂

Нурике Машиев

Оно мне надо...здрасьте.

Парящий Лотос

не знаю

Сергей Чебыкин

какое-то большое число

Парящий Лотос

Владимир Инкогнито

А я считать не умею.

Даниэлла Радзивилл

29, а что это значит:

Парящий Лотос

29 — Ваша жизнь была посвящена торговле, причем, не всегда честной. В этом жизни вам придется иметь дело с обманом и предательством.

Совет: Посвятите свою жизнь поиску родственной души, это облегчит ваш путь. В противном случае, вы можете стать отшельником, уйти от мира.

Читайте по теме:

Как найти родственную душу, близнецовые пламена или знакомых из прошлой жизни

Даниэлла Радзивилл

У меня нет жилки торговой и я никогда никого не обманываю. Обманывают меня, но я это вижу, но думаю ПУСТЬ ОБМАНЫВАЮТ РАЗ ИМ ЭТОГО ТАК ХОЧЕТСЯ. ЗАЧЕМ ЛИШАТЬ ЛЮДЕЙ НАСЛАЖДЕНИЯ? Но делаю все по иному, как хочу я, что вызывает у них раздражение. Да. я люблю побыть одной, многолюдие меня утомляет.

Парящий Лотос

Понимаю 🙂💐

Ал
Александра

43 получилось.. 19091968

Парящий Лотос

43 — Вы были королевой, которая рассталась с жизнью из-за измены супругу. Вашу жизнь не назовешь легкой и лишенной проблем. Вы можете страдать от конфликтов с коллегами по работе.

Совет: Несмотря на испытание судьбы, держите курс на позитив. Чем больше добра вы сделаете, тем проще будет справиться с кармическими трудностями.

Читайте по теме:

9 дом в астрологии — характеристика и значение

Ал
Александра

Да!) Походе позитив я отрабатываю...заодно и неверность)

Парящий Лотос

Владимир Чураков

Замечательное! )))