Ир
Ирина

Просто понравилось.Делюсь.Обнимаясь с детьми,дождитесь пока они отпустят вас первыми.Вы никогда точно не знаете,сколько любви им необходимо в эту минуту.

Ответы
А*
Алена ********

попыталась вспомнить себя в детстве и упс... оказывается, мне любви не надо было! я терпеть не могла обниматься... а на попытку поцеловать вообще дуром орала... даже фото было -- мне где-то год-полтора, меня бабушка держит на руках, и пытается поцеловать, а я выдираюсь и видно, что ору... этого момента я не помню, а вот уже в сознательном детстве -- да, не нужна мне была никакая любовь...

Ир
Ирина

Бывает.

Талгат Ишемгулов

С детьми любовь просто так не должна быть. Родительская любовь должна быть как награда. В наше время, чтоб получить простое поглаживание ладошкой головы от родителей, бывало готовы были мир перевернуть Родители были, как небожители, а теперь просто механизмы для исполнения детских желаний.

Ир
Ирина

Всё хорошо вмеру.Сейчас родители больше балуют дорогими игрушками.А вот заботы и внимания детям не хватает.

Жанна Макаренко

У меня было так, когда дочь маленькой была. Начинала капризничать, ей нужна была я. Я выключала готовящуюся еду на плите, уделяла дочери время, обнимались, целовались, гуляли. Потом она спускалась с моих рук, как ни в чем не бывало шла играть сама. А я продолжала готовить.

Ир
Ирина

Разумно.🎄☃️

Александр Колесников

ИРИНА ...а вас сеичас дети отпустят....Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень -60км. Живу один Частныи дом -почти все есть для жизни. Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст.....

Ир
Ирина

Александр.Не уеду от детей и внуков.

Александр Колесников

жаль ...надумаешь-напиши ...ОК а сколько им и тебе лет-если не секрет

Ир
Ирина

Я замужем.

Александр Колесников

Ти
Тина

Я заметила это уже с внуками, как долго и часто они хотят обниматься.С детьми некогда было. С Наступающим Новым Годом Вас Всех земных благ Вам.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂

Ир
Ирина

Спасибо.Взаимно.🎄❄❄❄☃️🐖

Владислав *********

как и в жизни ты не знаешь как именно лучше другому,и если ты вдруг знаешь,то это то яблочко от змия,яблоко знаний,ты стал за другого воображать что знаешь,несходняк гарантирован

Игорь Дубошин

НЕ все так просто, обнимаясь вы транслируете свое состояние, проблема в том, что многие люди не чувствуют, не любви не состояний, отсюда и результаты проживания на этой планеты.

Ир
Ирина

Как у вас всё сложно-запутанно.

Игорь Дубошин

Все элементарно "Ватсон", в данном случае Ира.🌿🍓🍒🌹

Ир
Ирина

Это точно) и обнимать их надо чаще! Нет времени продолжите после! Возможны просто слова любви и чувств к ним многократно! Ребенок не должен бояться родителей!

Ир
Ирина

Согласна с Вами.

Iv Logov

Подержав на руках младшую внучку целый час, сказал ей, что у меня болит сердце, поэтому я ее поставлю на пол. На это она мне ответила, что у меня нет сердца 🤣

Ир
Ирина

А сколько ей?

Iv Logov

Tогда ей было 2,5 годика

Наталья Тюленева

Как красиво и трогательно сказали))) нежности и любви много не бывает....а детям мы готовы в любое время эти чувства давать в том обьеме, в каком они пожелают))

Наталья Тюленева

Представляю))))))Я еще успеваю свою обнимать...хоть и брыкается....))))

Ир
Ирина

Старшая брыкается.А младшая тает.

Наталья Тюленева

)))) Теперь буду дольше свою обнимать))) пока она сама меня не отпустит)))

Ир
Ирина

Да.🎄

Маерс Ма.ер.с

Именно столько пока не вырастут и станут меньше и реже обнимать,а радителю все хочется и хочется обнять,поймут, когда сами станут оадителями—жизнь 🙂

Ир
Ирина

Так и есть.

Николай Дубинин

...тут, еще не известно, кому любви больше надо ..."дождитесь когда они отпустят первыми" - только они знают, сколько любви вам необходимо в эту минуту.....

Irina Makarova

Да со взрослыми тоже! Исследователи подсчитали, что обниматься в день надо 30 раз, с приятными Вам людьми, это улучшает настроение и продлевает жизнь.

Ир
Ирина

Одни не даются(взрослая внучка),другие живут на работе,третьи живут отдельно.

Irina Makarova

Можно ввести за правило в семье

Ир
Ирина

Когда по принуждению,ни тот эффект.

Irina Makarova

Да, должно быть от Души, полноты чувств!

Вера Сергеевна

Верно ! Ребенок обнимая берет энергию себе ....!И этим самым снимает все :усталость ,не до понимание ,обиды ,но может с Вами так и радостью делиться !

Ир
Ирина

Со мной внучка делится своей любовью.Я с ней своей.Упоение от этого испытываем обе.

Вера Сергеевна

Все-истинно и верно !

Юрий Онищенко

главное что они потогом по жизни это выдают как самый важный элемент любви родителей и помнят даже тепло родительских рук

Ир
Ирина

Согласна с Вами.

Людмила Макарова

Касания нужны всем-а детям в первую очередь.И любимым нашим очень нужны! Так что обнимайтесь все в Новый год и всегда.

Ир
Ирина

😊🎄☃️

Лилия Соколова

Я думаю совсем не нужно знать, сколько им нужно любви, просто отдавайте им свою любовь ,сколько сами считаете нужным.

Елена Макунова

Я ИХ ОТПУСТИЛА ДАВНО - НО МОИ ДЕВОЧКИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА МЕНЯ - А ТАКЖЕ И МАЛЬЧИКИ - И Я ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЮ - ПРОСТО ИХ ЛЮБЛЮ -

Александр Федянин

они телефон обнимают и целуют,спят с ним,предки-ископаемые ушли на второй план,обнимашки только между собой

Ир
Ирина

Виноваты родители,коль так происходит.

Александр Федянин

виновато и информационное поле,со временем,поймёте,а если им надо что-то,эти хитренькие обнимашки не в счёт

Ир
Ирина

Какое бы не было информационное поле,родители с пелёнок должны фильтровать,что смотрит ребенок.А если родителям проще дать двухлетнему ребёнку тебефон,чтоб он не приставал,тогда результат,таков,как описываете Вы.

Александр Федянин

дай бог,чтоб у тебя так и было..дай бог,помянешь...но я то о внуках своих

Ир
Ирина

Старшая сейчас тоже с телефоном днюет и ночует.Считаю это упущением дочери.Младшую внучку ,в этом плане,более разумно воспитывают.