Почему человек чихает три раза?
Периодически люди начинают чихать по многу раз подряд, без передышки. Те, в свою очередь, приводят к выработке в крови иммуноглобулинов трех классов: А, М, G (IgA, IgM, IgG).

Выходит чем больше тем лучше?....
Ну спасибо..обзавелся полезными знаниями.....
А что все так чихают?А я думала только я чихаю несколько раз,вот удивили
почему три, а мой сват , раз тридцать, почему я не знаю?
Не правда, мой муж чихал пять раз, а иногда и шесть...
И только? Я раз тридцать! зато один еду в автобусе)))
У всех по разному, у кого то один раз, а у кого то 20
Бог Троицу любит!Кощунствую я.Прости,Господи!
Загадка даже не думала .надо по замечать
Есть один и пять, а простынет так 25 раз
Я всегда чихаю 2 раза. Знакомая -13 раз!
Почему три, может и тридцать три....
Не замечала.Но наверное не всегда.
чихает пока все не вычихает.
С чего ты взял , что три раза?
мой папа чихал-17 раз-почему
мне тоже интересно почему?
Видимо наука об этом не в курсе....
Кто сказал? Намного бол он.
не знаю.. но тоже три.
я по шесть могу_когда шерстью надышусь-чешу или подстригаю кота
Это другое.. а я без причины три раза чихаю.
чтоб в тройне была зараза
Бог троицу любит

