Ге
Геннадий

Почему человек чихает три раза?

545
75
1
Ответы
EV
Emily Vedernic

Периодически люди начинают чихать по многу раз подряд, без передышки. Те, в свою очередь, приводят к выработке в крови иммуноглобулинов трех классов: А, М, G (IgA, IgM, IgG).😃 😃 😃

4
0
Ге
Геннадий

Выходит чем больше тем лучше?....

1
EV
Emily Vedernic

da

1
Ге
Геннадий

Ну спасибо..обзавелся полезными знаниями.....

1
EV
Emily Vedernic

ok

1
ЛК
Лариса Королёва

А что все так чихают?А я думала только я чихаю несколько раз,вот удивили🤔

0
0
Светлана Науман
Светлана Науман

почему три, а мой сват , раз тридцать, почему я не знаю?

0
0
НИ
Надежда Из Сибири

Не правда, мой муж чихал пять раз, а иногда и шесть...

0
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

И только? Я раз тридцать! зато один еду в автобусе)))

0
0
IS
Irina Saypina

У всех по разному, у кого то один раз, а у кого то 20

0
0
Ми
Мила

Бог Троицу любит!Кощунствую я.Прости,Господи!

0
0
ЕР
Елена Романова

Загадка даже не думала .надо по замечать

0
0
АС
Анна Сова

Есть один и пять, а простынет так 25 раз

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Я всегда чихаю 2 раза. Знакомая -13 раз!

0
0
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Почему три, может и тридцать три....

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Не замечала.Но наверное не всегда.

0
0
Надежда
Надежда

чихает пока все не вычихает.

0
0
ГТ
Галина Тихонова

С чего ты взял , что три раза?

0
0
Надежда Шустова
Надежда Шустова

мой папа чихал-17 раз-почему

0
0
**
***

мне тоже интересно почему?

2
0
Ге
Геннадий

Видимо наука об этом не в курсе....😄

1
**
***

🤔

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Кто сказал? Намного бол он.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

не знаю.. но тоже три.😀

2
0
МП
Марина Прокофьева

я по шесть могу_когда шерстью надышусь-чешу или подстригаю кота

1
Леди Мила
Леди Мила

Это другое.. а я без причины три раза чихаю.

1
АИ
Андрей Иванчаев

чтоб в тройне была зараза

0
0
Ир
Ирина

Бог троицу любит😂😂😂

0
0
Следующая страница