Pink Venom🏳️‍⚧️

Я, значит, смотрела клипы рок-группы Xdinary Heroes из Южной Кореи (кто не вкурил, их дебют произошёл 6 декабря 2021 года, поют уже год). И вдруг краем глаза увидела какие-то непонятные коробки с прописной надписью белого цвета на букву М, черненькие такие, стояли сзади почти всех участников. Что это были за коробки и зачем они им были нужны?

–1
Ответы
Ол
Олег

ты смотрела корейский фильм - Трудный день?

Pink Venom🏳️‍⚧️

Да, а что?

Ол
Олег

думал не смотрела

Pink Venom🏳️‍⚧️

А у меня на дзене вот такая прекрасная аватарка🖼

Ол
Олег

и чё ты там пишешь?

Pink Venom🏳️‍⚧️

И ещё из фоток у меня вот такая🖼

Pink Venom🏳️‍⚧️

На дзен я публикую эстетику розового цвета и факты о любимых артистах (обычно айдолы и рокеры).

Pink Venom🏳️‍⚧️

Кстати, фотка, которая на авке (первая) не моя. Чтобы знал. Это певица Пак Розэ, участница BLACKPINK.

Nikola Mahkov

-напродажу--