Почему люди играют в любовь?
Почему люди играют в любовь?
потому что БОГА не бояться..с душой играть это очень очень опасно.за все надо отвечать рано и поздно
люди часто играют, ищут удобства, а потом понимают, что обманули в первую очередь себя самих
Кто-то играет в "танчики", а кто-то в любовь. Мне больше нравится вторая игра..
Есть такие люди. Для которых это смысл жизни. А знаете почему?! Любить по настоящему не умеют
Недавно мужчина с моей работы сказал : жить любовью очень дорого обходится
Моральные вруны игривые потому что, не знают что любовь это секс.
потому что не понимают всей ценности этого чувства .....
Не только. Иногда играют в футбол, в шахматы, в карты.
играют те кто любить не умеет ..не дано человеку это
Иллюзия ... человеку удобнее жить, обманывая себя...
на то они и люди. любят экспериментировать...
Потому что понастоящему не всем дано любить
Потому что они играют , и не только в любовь.
-не играют--просто обманываются!--
В любовь надо не играть а заниматься
Согласна
Да, людское это всё - и игра, и любовь
http://emosurf.com/j/0101IlYLqd7359b0b3923d5d101CnEf3Q/post/2046
это наверное самая интересная игра
потому что это хорошая отговорка...
Они её не понимают вот и играют!
Вся жизнь игра и люди в ней актеры