Ол
Олегыч

В последнем своем обращении ,ВВП доказал полную свою невменяемость.Он считает что международное сообщество начнет с ним договариваться после того как он подтвердил свою агрессивность и озвучил ядерные угрозы миру.Почему сей субьект не в станционаре а управляет государством?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это все для своего электората , под их СОЗНАНИЕ...., чтоб голосов побольше собрать......Каки больши хлопанья были в зале!! Даже дамы раскрасневшись ,хлопали!

Ол
Олегыч

Вряд ли эти идиоты готовы оказаться в окопах или подохнуть за своего фюрера

Валерий Егов

Он с 2004 года не подтверждал агрессивность и Россия стала врагом Америки. Хуже не будет.

Ол
Олегыч

Ты был в коме столько лет?Он подругому себя никогда и не вел

Валерий Егов

Возьми прошлогоднее обращение к фед.собранию и прочти. Там ниченг о новых вооружениях нет.

Ол
Олегыч

А кроме обращений к ыедеральному собранию он никаких действий и высказываний не делал?

Валерий Егов

Безопасность, это очень важный вопрос. Президент говорит о проблемах безопасности всё время. Но КАК и ЧТО он говорит? Предлагает договариваться и совместно решать вопросы безопасности или просто записывает Америку во врага№1 и планирует модернизировать ядерный потенциал с бюджетом 1 трл.?

Ол
Олегыч

Вопрос от кого исходит опасность и россии и миру ,по моему это путин и его банда

Розыкули Меттиев

Согласен! Все напутал, всех разозлил

Vadim

Ну, Вы же тоже не в стационаре....

Ол
Олегыч

Потому что в отличие от тебя и твоего плешивого фюрера я здоров

Vadim

Все сумасшедшие считают себя здоровыми))))

Ол
Олегыч

И ты из них,ладно если кроме ослинных оскорблений тебе сказать нечего вали в чс жертва путинской любви

Ал
Александр

Хочешь мара - готовься к войне

Ол
Олегыч

Есть на сайте компромат ру но ты же не поверишь все равно,любовь зла как известно так что люби своего кумира пока он не подохнет а потгм тебе все расскажут о нем Киселев с Соловьевы

Ал
Александр

а на какие деньги функционирует "компромат.ру"?

Ол
Олегыч

А на какие деньги фунционируют путинские сми?

Ал
Александр

на государственные

Ол
Олегыч

Ну а компромат на негосударственные потгму и обьективен,Впрочем разговор беспердеметный я уже понял с кем имею дело,с фанатиками не спорю это бессмысленно.Когда твой фюрер склеит ласты и ты все узнаешь и поймешь,а пока спи спокойно гражданин

Ирина Красильникова

Всем бы хоть 50% его мозгов!

Ол
Олегыч

Он вор и негодяй и мозги тут не причем,он толкает страну к пропасти,вы готовы умереть из за этого идиота?Он предоставит вам и вашим детям эту возможность.У умных лидеров страны процветаеют а народ благоденствует

Ирина Красильникова

без комментариев...

Ол
Олегыч

Разумеется

Анатолий Бочкарев

Выбирай другого 08.03.2018г.

Михаил Тымчук

Вы не один так думаете.

Ка-Валерчик Гузенко

По Бене соскучились !?

Ол
Олегыч

Беня,это твой ебарь?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юрий Астахов

Такого выбрали...

Ол
Олегыч

Его никто не выбирал его назначил ельцин,и с тех пор он и его банда фальсифицируют выборы в свою пользу

Юрий Астахов

Не без того, но на всех выборах толпы наблюдателей, в том числе из-за бугра. Кроме того, кто будет лучше из предложенных?

Ол
Олегыч

Да перестань не будь ребенком толпы наблюдателей

Юрий Астахов

Не понял: их не было?

Ол
Олегыч

Не понял в этом твоя проблема разговор окончен

Альберт Фаткуллин

Ты укроп что ли?

Ол
Олегыч

Нет я вменяемый русский,а не полоумная татарва

Alla Koltovska

хахахахахааааа

Ра
Раиса

как вы правы

Евгений Медем

Из-за вас.

Ол
Олегыч

А я тут причем?

Евгений Медем

Что так долго не замечали или молчали, не создали своей партии и не изменили систему под своим мудрым руководством.

Ол
Олегыч

Замечал,не молчал,но партии создают на большие деньги,у меня их нет,Вы либо наивны либо ахваляете дурака если считаете что любой человек с улицы способен придти к власти

Евгений Медем

Вот вы и ответили на свой изначальный вопрос: чтобы делать деньги, надо иметь деньги, а чтобы участвовать в дележе власти, надо иметь власть.