Да
Дарья

Почему люди изменяют, что ими движет?

Ответы
Aleksandr Kardanov

Если вы имеете в виду интимную измену... Лично мне со временем как то стало проще на этот феномен смотреть... С природой не поспоришь....причину надо искать не в человеке который тебе изменил, а в себе!!! по какой причине он это сделал=) Могу предположить что это происходит из-за малого удивление внимания партнёру, и не обязательно интимного внимания)) а может слишком много упрёков и неприступностьи в спорах. Если Вы не согласны с точкой зрения партнёра, Вы всё равно должны уважать его мнение и компромисс искать на позитивной ноте. Тогда и жить проще будет, и добьётесь большего успеха и поводов для изменения не будет;)

Амирчон Нурмадов

Почему люди изменяют, что ими движет? Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?Почему люди изменяют, что ими движет?

Адиль Алиев

Как я уже сказал каждая женщина красива по своему она была и будет только у неё эта красота. У мужчин я так считаю с рождении есть некое место пустая, похоже на душу или сердце, но стоит одной девушке овладеть этим так сразу место заполняется счастьем красотой такой не у кого нету. У некоторых не заполняется это место, вот и в порыве страсти к неведомому изменяют я мало слышал чтоб измена с одной длилось долго это значит что ещё не полная эта место у него.

Адиль Алиев

Как можно изменить той которая не заменима. Наверное так же у женщин которые с рождении ищут владельца её красотой. Кто то полностью овладел ею и она не когда не захочет заменить владельца. Кто то не полностью нашёл владельца виновник конечно мужчина в этом случаи, и так же инстинктивно станет искать владельца

Да
Дарья

Незаменимых людей нет!

Julius Caesar

нет каких-то определенных правил или критериев. иногда это "минутная слабость", например, на работе, которая может случиться лишь единожды, о чем оба могут сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь; иногда из-за долгих разлук (командировки, например), а душа и тело требуют тепла и ласки; иногда из-за постоянных склок в семье... в каждом конкретном случае есть что-то свое - дыма без огня не бывает

Да
Дарья

Спасибо за развёрнутый ответ

Сергей Захаров

измена - это тоже выбор - выбор разлагающейся души... Когда душа, ее свойства и качества (совесть, стыд, честь, достоинство, верность и пр...) разрушены, пользуются внешним, телесным, животным под идейным флагом гордости и лжи... Безумие в этом случае так же выбирают, но всегда источник всего зла (измен так же) гордость и ложь

Haydarbek Bababekov

Не искренние отношения и недоверие друг-другу. Она наряжается, чтобы показать себя другим, а своего ставит на второй план и ходит дома без должного внимания к своему мужу. Она забывает, что надо, прежде всего понравиться своему мужу и наоборот. Возникает сомнение, ревность и начинают изменять друг-другу...

Да
Дарья

Согласна с вами!

Haydarbek Bababekov

Ок! Желаю удачи!

Да
Дарья

Взаимно

Haydarbek Bababekov

Было приятно пообщаться с Вами! Ещё раз Вам удачи.

Да
Дарья

Взаимно и Вам всего хорошего!

Haydarbek Bababekov

ОК!

Denis Korobeynicov

Ну вот например ты домой приходишь такой и говоришь, слышь баба, да, да ты, которая у плиты быстро ко мне и раком- шёркоться будем, а она , овца неблагодарная посылает и не даёт - а шаровая жидкость то копиться вместе с обидушкой, вот и изменяют...Но янитакой

Да
Дарья

Все вы не такие😏

Denis Korobeynicov

Серьёзно) я не изменял ещё...со мной да, но не я)

Да
Дарья

Ну молодец👍

Denis Korobeynicov

А то...я у мамы тот ещё джентельмент, дааааа

Да
Дарья

Да, то с чужими жёнами и спишь😉

Denis Korobeynicov

Неее...просто потом оказывалось что у этих девушек оказывались парни...) ну 2 раза такая хрень была

Да
Дарья

Бывает...

Alex

Либо животный инстинкт, либо неудовлетворённость в партнёре, либо просто с жиру бесятся и их на подвиги потянуло.....Либо они просто предатели по натуре, как предатели в войну например, ведь измена это не только между мужчиной и женщиной.

Дед Пихто

По молодости-наверное,мужская полигамность,у девушек,не знаю,может утверждение себя...Но потом все на место становится,ключевое слово-любовь.А если потом-думаю,это распущенность или какая-то неудовлетворенность собственной жизнью....

М,
Мухаммад ,,,,

по этому поводу можно многое сказать, но одно ясно что один обувь долго не носишь. Если есть в дворе дерево то всё равно в лес хочешь заглянуть. И человек который ищет приключение , хочет что-то новое )

Юрий Гаськов

Возможно чего то не хватает??? Кому экстрима??? Кому не хозяйки а любовницы... кому то товарища, а кому и еще чего то))) Может Жены без головных постоянных болей или без этого нельзя, того не делай... 😉

Sher Zod

люди? человеку ищеца где лучше, как и рыбе - где глубже. кажица так говорилось. Дарья, ваш избранник не изменил, он скорее не нашол пака свое. Папробуйте увидеть в нем плюсы, вазможно вы его паймете)))

Антон Боранов

Почему люди изменяют и мне сердце велит этим мужикам ниже пояса велит который полностью контролирует не могут а у нас на родине Говорят если корова глазки не строит бык никогда верёвки не режт

Антон Боранов

Привет сердечки мои девчонки как дела Хватит о плохом моя любовь вам на всю жизнь хватит Не забывайте об этом я вас всех люблю и вас обоих конечно же по-дружески

Анна Хромова

Приветик

Антон Боранов

Как день прошёл она всё нормально

Антон Боранов

Что расскажешь Что нового

Вадим Решетняк

У меня нет такого желания. Только если на сонного кто-то заберется. Жена говорит, что это тоже будет измена. Если мужик, еще подумаю Так я говорю, чтобы посторонних не водила. Особенно - мужиков

Да
Дарья

)))) пусть жена на вас оденет пояс верности, чтоб ни кто не покушался😉

Вадим Решетняк

Честно - согласен. Особенно от мужиков

Влад Бобир

разные ситуации, иногда не хватает любви, внимания каких-то ласк т.д. и ищут в других, а признаться бояться так-как не хотят разрушать то что есть, им удобно если что есть запасной аеродром

Да
Дарья

Какие конкретно у вас причины?

Влад Бобир

меня(спасибо родителям) воспитали быть верным и решать вопрос разговором, у меня философия такова- что лучше сказать правду больную, чем лапшать на уши макароны что любишь(если уже так происходит)

Да
Дарья

Это респект 👍 жаль что большинство слабаки или действительно воспитание хромает

Влад Бобир

Дарья, Родители не виноватые что дети ...как сказать и никого не обидеть..нехорошие люди, человеку дан мозг что бы думать им и анализировать происходящее,а не бездумно как псы,скакать на первую попавшуюся собачонку потому что поругались или еще что-то произошло, вчем проблема говорить? непонятно мне..к сожелению 80% людей такие как и девушки так и парни..мир таков, а промывать мозги бесполезно проще уйти от такого человека и не вспоминать.

Да
Дарья

Многие прощают ради сохранения семьи и детей. Есть такие ситуации в которых действительно стоит переступить через себя, но не всегда.... Да в отношениях надо разговаривать, а не замалчивать о проблемах. От воспитания многое зависит и от личного примера родителей. Если ребёнок рос в нормальной семье, где родители не позволяли себе измен, для него это будет нормой.

Влад Бобир

Согласен

Алексей Кавунжиди

Изменяют те кто живет в совмесной жизни проста ради семьи и дитей а любви таковой нету. А разве когда рядом любищая или любимый, да даже мысль токая в голову не придет изменить каму либо..

Па
Павел

Ищут то, чего не хватает дома. Могу привести много аналогий, не связанных с сексом, но имеющих то же основание. И вы будете согласны со мной. Но будете всё так же называть измену изменой)))))

Андрей Я

Все просто. Каждый человек хочет счастья. Если с одним человеком по каким то причинам человек не получает достаточно эмоций, то он изет другого, с кем ему хорошо. Все просто и банально)

Да
Дарья

Да для мужчин предать, ни чего не стоит!

Андрей Я

На самом деле тут не зависит от пола) любой человек ищет где лучше и интересней)))

Да
Дарья

Да к сожалению и женщин много таких стало.. Пусть как хотят живут, они сами в праве ей распоряжаться!

Андрей Я

В том то и дело, никто не кому ничего не должен. Люди будут вместе если им хорошо друг с другом. В остальном случае это насилие.

Да
Дарья

Дак мой вопрос про измены, оставь жену и иди к другой. Мне не понятно то, что люди с радостью портят жизнь близкого человека!

Андрей Я

Не уверены что с другим будет лучше))) иногда не хватает сил сказать об этом

Да
Дарья

Слабаки

Какаджан Хусейнов

животный инстинкт жажда плоти я говорю за счет мужиков не знаю как у вас женщин . вообще мужчину боженька слепил так чтобы он всю свою жизнь только и думал о женщине бегал за вами

Сергей Нечаев

в наше время изменяют почти все мужчины и женщины. Причина может быть плохой секс или жена пилит часто поэтому мужики ходят налево. А вообще на этот вопрос можно долго говорить

Да
Дарья

Это же очень плохо😟

Алексей Климов

ПРИЧИН МНОГО