как вы считаете,любовь всегда права?
как вы считаете,любовь всегда права?
У меня такое чувство что любовь и душу тут так все облапали и обсосали, что появляется желание отвечать этим людям матом
Любовь права не бывает и очень часто..но она всегда бывает оправдана..
Ок
Нет , Иногда это такое зло , и не для одного человека
нет
Для Вас вероятно НЕТ Но это не истина в первом чтении
возможно
Я знаю Любую, которая права только иногда и отчасти
Глупости
Если бы это было с Вами она предъявила бы права...
ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВА.
да
Как она вообще может быть права, если она - зла!
ну да
Любов во всем виновата. Только и всего..
..и все ее оправдывает..не факт !
ну не знаю
Конечно , на то она и любовь .
Да
Всегда ни что не бывает
в каком смысле
Всегда прав никто не бывает
любрвь это высокое чувство
И его всегда не бывает
по себе судите
По жизни
ок
обязательно сомособой
Ну если так зовут жену
и если жена любимая
Любовь бывает и слепа.
Конечно но потом все равно розовые очки спадают и все увдишь все равно
Но не всегда взаимна.
но не всегда взаимна.
Прав тот кто любит.
да
никогда не правда
права
смотря кто любит
конечно
... да... конечно...
согласна
... любовь это главное
ок
... спасибо
ладно
пусть