Елена Z

Банкротство Silicon Valley Bank вызвало панику в ЕС. Возникли опасения, что кризисная волна перекинется с США на него, что и случилось, пишет Yeni Şafak. Акции швейцарского финансового гиганта Credit Suisse за один день потеряли 30% цены, что стало сигналом для европейцев: кошмары становятся реальностью🖼А это то ,кто возглавляет швейцарский банк))

–8
Ответы
Alex Sher

Давай хоть 3 месяца подождем радоваться, но думаю нам тоже достанется если это системный кризис, мы не настолько автономны, хотя может это и сподвигнет отправиться в автономное плавание

Елена Z

Да я и не радуюсь..Просто уму не постижимо,что больного психически человека сиавят во главе тапого банка..

–2
Alex Sher

Нам то фиолетово, тем более мне

Ан
Андрей

чего их так прет в баб рядиться.вот реально от безделия.кайло и на бам.

Елена Z

Во-во..

–2
С Э М

В зависимости от настроения это он - Филипп, или она - Пиппа))

Елена Z

Это психиатрия..

–2
С Э М

Уже не поможет) Это конец европейской цивилизации

Елена Z

Да и хрен с ними..

–2
С Э М

Да мы и не против их куда подальше, но они не отстают)

Елена Z

Пора окно в Европу закрыть..

–2
С Э М

Сквозит через Хутор

Елена Z

И там законопатим..

–2
Serg

Опять у руля пидор. Что ж у них за идиотские веяния такие!!!

Елена Z

Да ну их ...Япония такая была страна самобытная..а стали уродами: покупать использованные трусики и нюхать..

–1
Serg

Ты их телешоу посиотри, это еще хлеще. В Благовещенске в 2001 году в гостинице жил неделю 50Каналов : 12 Японские некоторые с переводом. Жесть

Елена Z

Да,не верится ,что из самураев сделали..Кстати часто смотрю фильм "Последний самурай"..Иногда америкосы снимают достойные фильмы..

–1
Serg

Это было давно

Елена Z

Да..к сожалению..

–1
С К.

Занято собой! Что этому существу какой то банк?

Елена Z

Вот куда смотрят ставя это на такой пост?

–1
Бо
Борис

Интернет сегодня---ползёт как таракан.

Ал
Александр

ужас! нельзя бабе деньги доверять!

Маша Ерёмина

Боженька видит, что они творят

The Мишка На Юге

Загасят - не будет банкопада)

Елена Z

Да ты я смотрю,крутой экономист))

–2
The Мишка На Юге

На месте событий)

Елена Z

В Швейцарии?

–2
The Мишка На Юге

5 часов от силикон валлы

Александр Вяткин

У тётьки морда странная.

Елена Z

Замок находится в деревне Грязь))

–1
Александр Вяткин

Тогда наоборот. Из князи в грязи.

Елена Z

Ага

–1
Елена Z

😅👌

–1
Nikola Mahkov

-гегемон-европы--😱

Елена Z

Какая Европа,такие и гегемоны))

–2
Николай Скороходов

..время покажет ..

Леди Мила

так им и надо

Леди Мила

это министры из США

Елена Z

Лысого сняли..он вор оказался))

–1
Леди Мила

да, что то такое читала.. Чемоданы украл

Елена Z

Ага..я ж говорю,больные..

–1
Сергей Лисовский

Наверно

Елена Z

Не наверно,а точно..

–2
Юрий Пономарёв

писец..

Елена Z

🤷‍♀️

–1
Ma
Maria

😣

Ольга Николаевна

🖕