Может иногда не хочется, но надо, а иногда не надо, но так хочется. Что делать?
Может иногда не хочется, но надо, а иногда не надо, но так хочется. Что делать?
Ничего. Сиди на попе ровно тогда. А то ему хочется видите ли и рыбку съесть, и на стульчик сесть,и на теплоходе покататься))))
ДЕЛАТЬ, ЧТО НАДО. ВСЕ "ХОЧЕТСЯ" ИЛИ АМОРАЛЬНЫ, ИЛИ НЕ ЗАКОННЫ, ИЛИ ПРИВОДЯТ К ОЖИРЕНИЮ.
Точно


Если надо,но не хочется - то необязательно.Если хочется,но не надо - авось пронесет.)))
...давайте выпьем за то, чтоб хотелось и моглось!!! ...и чтоб за это ничего не было)))))
Лучше сделай сейчас,чем потом ты будешь жалеть что не сделала.
Лучше сделать и жалять,чем не сделать и жалять что не сделал
я бы делала то, что хочется. если это не мешает другим.
Ведь можно то, чего нельзя, когда уж очень хочется....
esli chto-to ocheni silino xochetsea- to ne nado sebe v etom otkazyvati,,,,,,,,,,,,
От случая к случаю. ..то делать...то не делать:)
"А вот это попробуйте.." (Бриллиантовая рука)
Точно
Когда нельзя но очень хочется, тогда можно!
если нельзя, но очень хочется то можно...
главное не чесать...может так пройдёт....
Может быть.
если нельзя, но очень хочется, то можно
если сильно хочется - чуть чуть можно)))
Оммммм....придти в гармонию с собой
Если нельзя ,но очень хочется-то можно
вопрос на засыпку!!!! 



Спасибо
Что то с этим надо делать однозначно)