Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Может иногда не хочется, но надо, а иногда не надо, но так хочется. Что делать?

1 375
120
1
Ответы
Елена ***
Елена ***

Ничего. Сиди на попе ровно тогда. А то ему хочется видите ли и рыбку съесть, и на стульчик сесть,и на теплоходе покататься))))

0
0
Светлана Старыгина
Светлана Старыгина

ДЕЛАТЬ, ЧТО НАДО. ВСЕ "ХОЧЕТСЯ" ИЛИ АМОРАЛЬНЫ, ИЛИ НЕ ЗАКОННЫ, ИЛИ ПРИВОДЯТ К ОЖИРЕНИЮ.😂

1
0
Валентин Пашков
Валентин Пашков

Если надо,но не хочется - то необязательно.Если хочется,но не надо - авось пронесет.)))

0
0
Лина Ра
Лина Ра

...давайте выпьем за то, чтоб хотелось и моглось!!! ...и чтоб за это ничего не было)))))

0
0
Аяс Аубакиров
Аяс Аубакиров

Лучше сделай сейчас,чем потом ты будешь жалеть что не сделала.

0
0
АГ
Анастасия Голикова

Лучше сделать и жалять,чем не сделать и жалять что не сделал

0
0
Елена
Елена

я бы делала то, что хочется. если это не мешает другим.

0
0
Lydmila Wladimirovna
Lydmila Wladimirovna

Ведь можно то, чего нельзя, когда уж очень хочется....

0
0
Solnyshko
Solnyshko

esli chto-to ocheni silino xochetsea- to ne nado sebe v etom otkazyvati,,,,,,,,,,,,

0
0
Надежда Ххххх
Надежда Ххххх

От случая к случаю. ..то делать...то не делать:)

0
0
Татьяна
Татьяна

"А вот это попробуйте.." (Бриллиантовая рука)

1
0
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко

Когда нельзя но очень хочется, тогда можно!

0
0
Agrafena Koshkina
Agrafena Koshkina

если нельзя, но очень хочется то можно...

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

главное не чесать...может так пройдёт....

1
0
Твой Любимый Клоун
Твой Любимый Клоун

Может быть.

1
Татьяна Гладкая
Татьяна Гладкая

если нельзя, но очень хочется, то можно

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

если сильно хочется - чуть чуть можно)))

0
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Оммммм....придти в гармонию с собой😃

0
0
Татьяна Левченко
Татьяна Левченко

Если нельзя ,но очень хочется-то можно

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

вопрос на засыпку!!!! 👏😃👍💋

2
0
Наталья *****
Наталья *****

Что то с этим надо делать однозначно)

0
0
Следующая страница