Му
Муиз

🖼Драко́н (греч. δράκων) — собирательное название, объединяющее ряд мифических существ, фигурирующих в мифах и фольклоре многих народов мира🤔 Если мы хотим составить легенду о драконе 21 века, как нам его нарисовать и написать его характеристики?

–1
Ответы
Максим Jw

Приветствую. Вот ещё ряд интересной информации 🙂 Слово ДРАКОН происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причем только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображен как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звезд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами (Откровение 12:3, 4; Иуды 6). Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю».

Му
Муиз

👍🌹

Забава

Почему мифические? Вполне реальные. Жили на одних частотах с людьми. А потом квантовый скачок и мы разделились, оказались в разных измерениях

Му
Муиз

Если вы читаете о фольклоре народов, вы обнаружите, что его описание отличается от одного места к другому.

Забава

И народы отличаются. И драконы разные, разных видов были

Му
Муиз

💋🌹🍷😉

Вадим Иванов

Ту-60 с цирконами вас не устраивает? Вот современный дракон.

Му
Муиз

👍

Вадим Иванов

Спасибо за понимание...

Му
Муиз

🍻😉

Нурия Шагабиева

У нас это Змей Горыныч , у него три головы.

Вера Сергеевна-V

Берите китайский ,он в тренде сейчас .)

Вера Сергеевна-V

Совпадает )Но сегодня для себя "открыла "Индию ! Она оказывается так глубоко интегрирована в западный мир ,что она для Западного мира -не антагонист,Что она входит в 10 мощных экономических стран и темпы роста в этом опережают даже Китай! Она не участвует в санкциях против России,надежна в дружбе с нами ! ЕЁ ЗАПАДНЫМИ САНКЦИЯМИ! ЗАЧИСТИТ" НЕВОЗМОЖНО !) И ещё много интересного ! )))Есть и то ,что сопряжено в какой-то степени с культурой :Имеет мощную ювелирную промышленность !

Му
Муиз

Да Индия не занимается воровскими операциями🤔 Но у него нет колониальных амбиций по отношению к таким странам, как Китай 🤔.. А Китай очень выиграл своим экономическим развитием от прихода западных компаний и производства своей продукции в Китае 🤔Но Китай начал колониальную стадию стран🤔 Это метод, используемый Европой в прошлом веке. 🤔Я не думаю, что Россия сейчас это поймет🤔 Пример Черногории.. У Черногории много долгов за проекты, финансируемые Китаем и ничего не принесли

Вера Сергеевна-V

Давайте все вместе процветать ))) А злые люди пусть темным ,непролазным лесом бродят ,да и останутся там навсегда ! )))

Му
Муиз

🤝

Робот Вертер

Думаю, что он не изменится и в 22 веке

Му
Муиз

🤔Все меняется..🤔даже человек🤔 Люди в этом веке не такие, как в предыдущие века

Робот Вертер

Точно такие же

Робот Вертер

Только знаний больше технических

Му
Муиз

Даже с точки зрения биологических характеристик человека Человек стал более изолированным от природы 🤔Это влияет на сопротивляемость организма микробам, например

Робот Вертер

Я имею в виду его психотип и внешность

Му
Муиз

👍

Ty
Tycя

Безрассудный , сказочный, сильный

Му
Муиз

Главное, чтобы вы хорошо заботились о себе 🌹Эти движения — род жизни со всей ее счастливой и несчастной красотой.🍷😉

Ty
Tycя

Благодарю

Му
Муиз

🤝

Sonam Deс Мврл-Свк

исправляем карму? Маиз

Му
Муиз

🌹💕👍😉

Alisa Warshavsky

Какой красавчик! Загляденье....

Му
Муиз

😍🌹🍷😉

С. В.

смел, честен. скромен

Му
Муиз

👍

Св
Светлана_Светлана

Он меняет внешность

Му
Муиз

🤔 как 🤔

Св
Светлана_Светлана

Обращается в человека

Му
Муиз

👍🌹Я думаю, что его качества всегда сопровождали качества человека в соответствии с регионом и временем.. если мы читаем истории народов и как они его описывали

Сергей Николаевич

Он очень зелёный

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Почему не красный?

Сергей Николаевич

Потому что кокос предпочитает конопле..гурман мать его

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤷‍♂️ не понял

Сергей Николаевич

Я по Зеленского.че тут не понятного.дракон

Му
Муиз

я не россиянин и не украинец 🤣🤣🤷‍♂️ С другой стороны, я не слежу за политиками и тем, что они говорят в моей стране.Как я могу следить за тем, что политики говорят зарубежным странам.. Так что я не знаю смысла этого

Му
Муиз

👍😉🍻

Alex Sher

все наврали

Му
Муиз

👍😉Да, я взял это из какой-то литературы и культуры, как роман

Alex Sher

дракон, это кодовое обозначение тещи

Му
Муиз

👍

Ир
Ирина*Z

🖼

Му
Муиз

😍

To
Toshik38

Интернет.

Му
Муиз

🌹

To
Toshik38

А что у вас в квартире не дракон? Не мадэ ин чина?

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Елена Стратийчук

АМЕРИКА

Му
Муиз

😍Замечательно и красиво

Елена Стратийчук

Это мой РАЙ!

Му
Муиз

🍷😉

Елена Стратийчук

Уууу, как 😊мда👌

Му
Муиз

🌺