Га
Галюсенька

КОМУ ВОЙНА ,А КОМУ МАТЬ РОДНА!!!!
В Одессе перекупщики наживают целые состояния на перепродаже специальных талонов на топливо: они позволяют юридическим лицам закупать топливо в больших объемах без ограничений до 5 литров на руки, которые действуют в отношении рядовых граждан. Но это не помешало руководителю топливной базы Виталию Солницкому перепродать вверенные ему 60 тонн дизельного топлива для ВСУ неизвестным лицам на сумму около 2 миллионов гривен.Ну что украинцы, вы будете дальше продавать оружие..которое вам поставляет запад? продавать топливо? Или ПРИСЯДЕМ за стол переговоров о МИРЕ?

Ответы
Меружан Базиян

Прилетела из Одессы. Вокруг города сосредоточено большое количество танков ВСУ, в самом городе очень много иностранных наёмников, но самое важное , что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это есть у русских солдат. Но, говорят все на жутком Украинском. Всё это похоже на то, что эти нацисты замышляют жуткую провокацию. Я не исключаю, что они и на свою технику могут нанести тактические знаки "Z" или "V", как нанесено на технике Армии России. Предположительно, украинские власти готовят Одессе кровавую бойню - когда озверевшие нацики и наёмники в форме Русской Армии будут массово расстреливать, взрывать, грабить, бомбить, сжигать Одессу вместе с мирными жителями - чтобы заснять и показать всему миру "кровавые зверства русских оккупантов". Там не забыли дом профсоюзов, и знают, что одесситы душой за правду. Русских войск здесь и в помине нет. Одесса находится под полным контролем ВСУ и ТерОбороны.

Га
Галюсенька

да..уж..печально.. ну должны же быть и свои агенты.. разведка..

Меружан Базиян

Иначе - никак.

Клим Елдаков

Чем больший бардак у них, тем лучше нам. А за стол переговоров мы сядем не раньше, чем присоединим к себе Харьковскую, Николаевскую, Запорожскую и Одесскую области (отрежем Украину от побережья). А для этого нужно практически взять под контроль всю Украину, что бы не осталось в ней оружия и нациков.

Клим Елдаков

Именно так.

Га
Галюсенька

егэ полностью разрушило понятие о классическом образовании..

Клим Елдаков

И бакалавриат тоже. Стало разное высшее образование. Баколавриат и магистрат. И то, и другое - высшее. На фига козе баян?

Га
Галюсенька

да, это точно

Клим Елдаков

Вот и я о том же. Я учился заочно 6 лет. Другие очно 5 лет (врачи 6 лет). Пишемся специалисты. А сейчас бакалавр учится кажется 4 года, магистр дольше (кажется 7 лет). Образование все равно высшее.

Владимир Малышкин

Украинцам характерно предпреимчивость но вот куда она заходит другое дело значит кому то надо пусть государство решает во всех странах это присутствует где то меньше гдето больше нам остается только посудачить иногда надо беречь нервы для своих проблем

Владислав Часовников

Прекращайте грезить каким-то миром с нацистами. Какой с нациським режимом Зеленского мир? Мы с представителями этого режима сядем за стол только для принятия полной капитуляции и никак иначе. Предательсеую дурь не пишите!

Артём Ал. Ретунский

чес слово: далёк от этого; война в принципе дело бесчестное: лучшие люди-герои становятся преступниками (эт и по Христу, и Лев Толстой под конец своей жизни написал-напомнил Христа), а бесчестные люди ещё и богатеют; так вот.

Кот И К

сегодня смотрел интервью бойца "Азова" из Мариуполя..говорит, что навешал москалям лапши ,что простой повар и меня отпустили...А сейчас опять в Айдаре..поэтому верить и договариваться ни одному хохлу нельзя...

Га
Галюсенька

ДА..ОНИ ХИТРЫЕ СОБАКИ

Григорий Карпенко

Это русско-говорящий сайт. Насрать нам на Одессу. Вместо Дерибасовской - Пидарасовская. Вместо Гамбринус - Вагинус. ЖДИТЕ: Аллаху акбар!!! Кадыров не сядет ни на какие переговоры с пидарасами.

mk
maik kunin

Все чаще и чаще со стороны России. Звучит призыв сесть за стол переговоров .Но ,это возможно только после полной победы Украины -восстановление ее целостности. И полной капитуляции России!

Га
Галюсенька

не доказано.. иначе не существовало бы проблемы

mk
maik kunin

Тогда куда деваются миллионы кубометров воды!!!

Га
Галюсенька

Как считают ученые, обмеление моря происходит по нескольким причинам:Потепление климата в бассейне реки Волги и в Центрально - Азиатском регионе. В последние десятилетия климат здесь стал более жарким и засушливым. Море не связано с океанами и его уровень в большей степени зависит от осадков, которых становится с каждым годом все меньше, и от поступления воды с притоками, а также от величины испарения.Несоответствие между величиной стока и уровнем воды в озере. Случалось, что в годы с уменьшением стока уровень Каспия повышался, и наоборот, понижался при полноводных притоках. Ученые выдвигают версию, что это происходит по причине движения земной коры под морем.

mk
maik kunin

Все может быть. Земля то вертится!

Га
Галюсенька

Причины обмеления Каспия могут быть и другими. Ученые считают, что можно сделать переброску стока северных рек Русской равнины, предлагают проекты по строительству канала, который свяжет Азовское и Каспийское моря, или сооружение дамбы, которая разделит мелеющую северную и глубоководную южную части. Они продолжают изучать все, что связано с Каспием.

Qqqq Qqqqq

просто человек здраво рассудил, что при попадании ракеты топливо все равно пропадет на фронте, то лучше это топливо передать гражданским

Владимир Подставной

На Дерибасовской....Я жил там. Что хочу сказать то? Покуда мы от этой проуераинской сволочи не избавимся Одесса не будет РУССКИМ ГОРОДОМ!

Z-Мимокрокодил-V

Никаких больше переговоров. Очистим укрятник от нацистского гуано, желающих примем в состав РФ, остальные пусть живут как умеют.

Z-Мимокрокодил-V

Красиво.

Z-Мимокрокодил-V

Что за цветы?

Га
Галюсенька

лютики.. а я и не знала что может быть такой сорт.🖼

Z-Мимокрокодил-V

Я видел такие, но не знал, как называются.

Сергей Остёрский

Нет, тех преступников посадим, а переговоров с военными преступниками из Кремля о мире не будет. Страну не сдадим. Только победа.

Га
Галюсенька

вот и мы так думаем.. пока фашистов не уничтожим будем идти до конца! СЛАВА РОССИИ .. СЛАВА ВОИНАМ!!!СЛАВА АЛЛАХУ!

Сергей Остёрский

Фашисты только в России. Обосретесь, как обосрались уже под Киевом и на Змеином. А с "Москвой" вообще позор.

Га
Галюсенька

НЕ ПИЗДИТЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.. ВЫ ТЕПЕРЬ КОЛОНИЯ США.. ВАШИ ХОЗЯЕВА ТАМ.. МЫ С ВАМИ ДЕЛА НЕ ИМЕЕМ

Сергей Остёрский

Имеете, увы. Своими ракетами, танками и бомбами.

Га
Галюсенька

НЕТ..ЭТО У СВОИХ КУРАТОРОВ СПРОСИ

Сергей Остёрский

Кураторы помогают нам отбиваться от рашистов.

Glemors Pendelerskinsk

Ни каких переговоров!!!!! Только безоговорочная капитуляция!!! Какие ещё переговоры с нацизмом?!!! Очумели совсем?!!

Ma
Mass.terr

Не надо ни каких переговоров! Не нужно на хер это тупое стадо свиней! СВО должна быть завершена, а не остановлена.

Евгений Шевченко

Переговоры - позор.. Тогда даже Папуа Новая Гвинея будет презирать.. Бандерштат - аккуратно в хлам.. я украинец

Владимир Ольшанский

Хохлы уже выставляют немцам предъявы по поставкам подводных лодок,видать уже добазарились,кому втюхать...

Мухтар Абдимуратов

Надо создавать СССР, никаких проблем не будет. При союзе всем всё хватило, жили МИРНО!!! Не так ли?

Михаил Александрович Толстов

Перекупщик- спекулянт(на войне - мародёр),тот кто продаст"родную мать" ради собственной выгоды.

Николай Полночь

Не только в Одессе. И не говорите за Украинцев, говорите за Президента и за западную Украину.

Га
Галюсенька

ворюгииииииииииииииииии

Меружан Базиян

В недалёком будущем некому будет продавать оружие, так как поставка оружия прекратится.