Ва
Валентина

Выяснилось, что Киркоров попал в США по ошибке и теперь ищет способ вернуться оттуда на Родину.
«Я планировал полететь на Алтай, потому что меня сильно вымотали все эти безумные события, о которых вы все знаете... Это абсолютная правда, у меня даже билет где-то был, я потом покажу, – оправдался он. – Но стресс был настолько сильный, что он сыграл со мной злую шутку. Вы будете смеяться, а мне было не смешно: я перепутал выходы в аэропорту, сел не на тот рейс и оказался там, где оказался».
Певец рассказал, что на концерт не ходил – его засняли, когда он блуждал по Нью-Йорку, пытаясь отойти от шока и понять, как вернуться обратно в Россию. По совпадению рядом как раз выступала Мадонна.
Киркоров пообещал поклонникам вернуться в Россию при первой же возможности. Артист добавил: сделать это крайне непросто из-за отсутствия прямых рейсов между США и РФ, однако он активно ищет варианты. Вот так - то не в ту дверь входит, то не на тот рейс садится. 🤣🤣🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врёт нагло как путэн.Кто его пропустит в самолёт в масквабаде в Шереметьево 2 в самолёт на Нью Йорк без предъявления билета именно на Нью Йорк.И на сраный Алтай летают из Шереметьево 1,это совсем другой аэропорт.Абсолютная бредятина как и всё то,что нам постоянно врёт наш стары бункерный обнулённый и давно выживший из ума идиот.😂😂😂😂

Ва
Валентина

Я привыкла доверять своим глазам - сосед, уехал в Германию в начале 90ых годов. Появлялся здесь, когда был жив отец раз в несколько лет. Отец умер в 2015. Он сделал ремонт в квартире и появлялся не чаще 2 раз в год. А последние 2 года он всю зиму живёт здесь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди тупая и наглая залупутинская боевая стекловатная дебилка.И продолжай сасай грязный хер пуиэна тварь глупая.Пошла в сраку.🖕😛😂🤣🖼

Ва
Валентина

Слушай, припизднутый на всю голову, придурок. Бешеных псов надо пристреливать сразу после использования. Каким образом тебя пропустили - неясно. Живёшь в гейропе - живи, но засунь свой зловонный язык себе в жопу. И свали с моего вопроса, гнида недобитая.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пи*диж мразь залупутинская,даже наглее и подлее чем сам наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот.Ты даже его своей глупостью переплюнула паскуда вонючая.Продолжай сасай вонючка тупая.🖕😛😂🤣🖼

Ва
Валентина

Кто бы говорил - шавка бешенная. Кроме как убивать людей ничего не умеющий. Свали, крысеныш европейский с вопроса. Псина неблагодарная.

Ясень Пень

Видимо люди должны поверить в то, что он купил билет в Россию, где не только в билете написан выход на рейс, так и в то что 2 проверки по билету его не отправили куда надо, так ещë перед входом на отправку к самолëту написан маршрут. Он в шокирующем состоянии читать разучился?

Ва
Валентина

Дурака включил по полной

Ясень Пень

Думает видимо, что люди дебилы

Ва
Валентина

По себе всех ровняет)))

Эва

Это ж как его шуганули , аж мозги стали набекрень. Один раз уже прятался в Израиле в дурдоме , даже Малахов приезжал брать у него интервью . А сейчас видно Израиль сразу на хрен послал так что он жидко обосрался , что такую херню озвучил - ЛОСЬ с БАЗЕДОВОЙ БОЛЕЗНЬЮ.

Ва
Валентина

Вот такой он попутчик Байдену, тоже ни хрена не помнит, как в чужой стране оказался на концерте Мадонны

Эва

Да дуру гонит , индюк в павлиньих перьях , терпеть не могу этот окурок ПРИМЫ , возомнивший себя , МАЛЬБОРО.

Ва
Валентина

👍🤝👏🌹

Эва

🤝🌹🍍👋

Гармония Россия

Я сейчас подумала о причине резкого расставания с Пугачевой. Версий множество было. Он ее очень любил и был предан ей. Видимо, его патологическая склонность к постоянному вранью, вдобавок взрывной характер, довершили свое дело. 😁

Ва
Валентина

Дурачок он

Гармония Россия

В плане обмануть Родину, я бы выразилась иначе.

Св
Светлана_Светлана

Ну так тож Филипп. Он и женился то не приходя в сознание и не смотря на возраст невесты в паспорте. Потом выяснилось и там дверью ошибся. Его Галкин* турнул. Вы от Фила адеквата не ждите!!!!

Ва
Валентина

Вот как он не перепутает дверь на сцену с дверью на улицу??? 🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Это главное!

Алексей

Ему впору назначать опекуна, а то совсем уже тю-тю кукуха, так ведь может и под машину попасть где нибудь или "Крота" выпить вместо сока, за такими глаз да глаз нужен☝️🤔

Ва
Валентина

Как можно перепутать внутренний рейс с внешним??? 🤔🤭

Алексей

У Фили нужно спросить, а то тратимся тут на перелёты, а он почти зайцем катается)))

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣

Wlad Korn

Врёт, как старая проститутка. Вернуться крайне сложно из-за отсутствия прямых рейсов, а туда долететь вместо Алтая - легко! 😀
И стюардессы билет не проверили? 😀

Южный Урал

Пусть там его негры полюбят

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Wlad Korn

Да, такая милашка в перьях попала к ним в лапы:
🖼
😀

Ва
Валентина

👍🤣

Wlad Korn

🤝

Ол
Ольга

А кому он тут нужен, предавший раз предаст ещё, его не волнуют люди, его волнуют деньги и в его возрасте уже пора научиться входить в нужную дверь

Ва
Валентина

Гнать в шею, короля

Александр Гусев

Он окружающих, видимо, идиотами считает. Перед проходом в самолёт у пассажиров проверяют документы, дающие право посадки на данный рейс.

Ва
Валентина

Видно за идиотов

Нурия Шагабиева

Вот же фантазер ....Наверное потеря 8 миллионов в виде налогов сильно его огорчили . Что он с высоким и статным мужчиной улетел в США.😁🤭

Ва
Валентина

Он всё резвится

Нурия Шагабиева

Да пусть , наверное недолго ему осталось резвиться.

Ва
Валентина

Да надоел уже

Нурия Шагабиева

Вот именно , уже даже не смешно от его выкрутасов.

Ва
Валентина

😁🌹

Сергей Пучков

это юмор и фейк!попробуйте сесть на другой рейс!тем более вместо внутренних авиалиний на международный!это разные терминалы!

Ва
Валентина

Шутит так наш король эстрады

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ему там самое место ))там пидоры и полупидоры -- живут - всякие бегает с хуем размахивает и голые )) ему там в самый раз жить

Ва
Валентина

Правильно. Пусть там остается

Ви
Виолетта

Постараемся "поверить"....Киркоров уже наизусть знает все входы и выходы за рубеж...На Алтай рейс из другого аэропорта...

Ва
Валентина

И стараться нечего. В утиль его

Ви
Виолетта

Он очень изменился в хамскую сторону...стал увлекаться пофигизмом...

Ва
Валентина

Он всегда таким был

Ви
Виолетта

Один раз (давно) видела его в туристическом походе. Вёл себя как наивный ребёнок, его поразил способ выживания, так как он с детства избалованный ребёнок...

Ле
Леонид.

Этот филя павлин и нарцисс. Он постоянно оскорбляет людей и всё сходило ему. Наконец то эту рожу убрали с экранов !

Ва
Валентина

Лучше поздно, чем никогда))

Людмила

Ага,читала эти бредни для лошар,может кто-нибудь из его поклонников и поверит,но только не здравомыслящие люди.

Ва
Валентина

Совсем людей за дураков держит

Людмила

И не говорите!Петушара заднеприводной...мля...

Ва
Валентина

🤣👍

Людмила

🤝

Ва
Валентина

🤝

С К.

Бедненький!!! Пусть уже сидит там тихо! Или уже все деньги закончились, нужно в Россию ехать зарабатывать?

Елена Z

Ну орать и жрать он может))

Ва
Валентина

Это святое

Ди
Диман

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ирина Лычко

Бред сивой кобылы...или сивого кобеля ))) из какого порта, интересно улетал )) терминалы то разные ))

Ва
Валентина

Он тот ещё сказочник)))

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, так можно было? Взять билет до Крыжополя, а потом перепутать выходы и оказаться в США?

Ва
Валентина

У Фили получилось. Вот такой он весь внезапный)))

~ Мне Тебя Обещали ~

И противоречивый. Да и существенно сэкономил на стоимости билета.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣

Вр
Временно

:-))) С билетом до Бийска сесть в аэропорту Los Angeles International....умудриться ж надо...бедолага..))))

Ва
Валентина

Отмазка для наивных

Alex Nobody

Шо за бред? Как можно сесть на другой рейс без билета на него? Он падает до звания-КЛОУН!

Ва
Валентина

Сказочник)))

Alex Nobody

Вертятся,изворачиваются! Но его гнилая сущность видна была давно!

Ва
Валентина

Раньше надо было его выгнать

Alex Nobody

Да уж...

Alex Nobody

Народный...блин...в колготках...

Ва
Валентина

Позорище

Alex Nobody

Срамота!