Алёна

Вынося мозг мужчинам, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни?))))

Ответы
Не Кто

Ага а ещё когда они рядом спят то мужские тараканы залезают в женскую голову и совокупляются с женскими в отместку😁😁😁

Алёна

Это уже вернулись к вопросу об извращении))))))

Не Кто

Конечно куда же без них то

Суздальцев Владимир

Так ведь женщины из мужского левого ребра созданы,посчитайте ребра у мужчины,так что они не выносят мозг,а просто трепятся

Сергей Кагановский

Насчет выветривания, эррозии и опустошения - согласен. А смысл жизни - абстрактен. То есть пустотой и наполняют)))

Олег Шевелёв

Вот и получается, что смысл жизни заключается в выносе мозга у мужчины. А нахрена ему такое счастье?

Обсуждайка

выносить мозг....чёт поднадоело ..... интересно...какое следующее слово будет модно - стадным?)

Алёна

Да куда уж нам...))) так и вы не оглядыватейтесь - тяфкайте в другом месте, а то пасть открывать и тяфкать научились, а вот как применить видимо не знаете))) возможности и умишка хватает только в чужих комментариях тяфкать, чтоб хоть как то себе самооценку поднять)

Обсуждайка

как красиво сказали ... и всё о себе ))))))

Алёна

))) добра Вам)))

Обсуждайка

Вам-с еще больше))))

Обсуждайка

и пасть не раскрывайте, опасно,знаете ли 😆

Сергей Гирба

Ой не сказал бы...Это не плед-выносить на проветривание совсем не обязательно...🙂

Виктор Скалацкий

женщины так только отталкивают мужчину от себя(ну если он не подкаблучник)

Александр Филин

Обычно проветривают именно от смысла жизни.... А потом жалуются подругам....

Александр Осташевский

Мозг никому выносить нельзя, иначе может получиться мужчина без мозга.

Кирилл Назаренко

Свежий воздух проветривает мысли, а женщины забивают голову

Бесик

В жарком огне чувства плавятся,
Губы, глаза, тело нравятся!

Татьяна .

Ну конечно профилактику надо делать а то от рук,отобьется.

Сергей Унанян

пустотой и ненавистью наполняют и не мозг, а душу и сердце

Владлен Дубовик

я думаю ,что когда они выносят мозг ,то они его СЬЕДАЮТ 😂

Робот Вертер

Ну ты и придумала, остроумная Алёна 😜

Вася Васильков

Вынося мужчинам мозг,гёрл подрывает к себе доверие.

Вася Иванов

а также, портят нервную систему. 25лет у него инсульт

Максим Топчак

нет... Алена... все намного проще... просто выносят...

М Я

ага, постираем, погладим и аккуратно уложим. 😄

Виталий Рыжкевич

😄 😄 😄 😄 😄 😄 хоть ктото расмешил

Алёна

Ну смеетесь, уже хорошо)))

Виталий Рыжкевич

с женщиной главное не ругаться а то потерять можно полностью смысл жизни.но зато после ругани секс отличный

Алёна

Даа )) согласна)))