Юл
Юлиана

То, что вы ищите,тоже ищет вас.....

Ответы
Виталий Юрин

Если правильно визуализировать картинку в воображении и часто ее прокручивать в течении длительного время и чётко представлять чего ты хочешь, то точно сбудется и найдет вас то что вы ищите!😇 ☺️ 🌹 👍

Виталий Юрин

Значит одного раза было мало, может быть этого нужно повторить и не один раз..А может нужно чтобы было всегда..

Юл
Юлиана

Может быть ,может быть

Виталий Юрин

Да не может, а так оно и есть! Всегда хочется того что однажды попробовал, а потом больше не повторилось..Это похоже как на вкусную конфету или вкусное мороженное которое много-много раз хочется даже если уже пробовал и не один раз! Просто мы так устроены и не чего с привычками своими поделать не можем.. Становимся как наркоманы или маньяки своих желания..😅 👍 😁

Юл
Юлиана

Вы правы!!!

Елена Стратийчук

Однозначно!!!!!! Все по мыслям нашим. У меня так...

Ан
Антон

да кто его знает ищет или не ишет может и вовсе не подозревает о моем существовании.может поиск ведеться в односторонем порядке

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Ananda Aaa

Да поэтому расслабьтесь ,просто живите,и все желания будут в руках,или на носу,как бабочка,садилась кому на нос?

Юл
Юлиана

Честно не помню

Ananda Aaa

Значит было,забыли.ничего можно поправить

Юл
Юлиана

Всё конечно иожно поправить

Ananda Aaa

Юлиана вы молодец! Однажды нежно ,с любовью,будет прикосновение.

Юл
Юлиана

Благодарю

Ananda Aaa

Нежно обнимаю,хоть и далеко .

Артемий Pitsevits

Рад знакомству прекрасная незнакомка и милая девушка с удовольсвием стану твоим виртуальным собеседником😊

Суфьян Заидов

значит где то по городу ходит злобное ничего и всех расспрашивает про меня(((( капец как страшно!!!!! )))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

представляю, как мой носок, под утро, заползает на кровать и говорит
-наконец-то, вот я тебя и нашёл.

Юл
Юлиана

А почему бы и нет)))

Неизвестно Неизвестно

да, было бы круто... Но увы)

Юл
Юлиана

Безумные мечты)

Неизвестно Неизвестно

и нереальные)

Юл
Юлиана

Ага

Владимир Чураков

Ты не заеблась умничать? ))) Прописные истины идиотам не "вотрёшь", а разумным людям они ни к чему... )))

Евгений Коломийчук

Такие есть Поэтому тебе надо мучить партизанка чтоб не хотелось лазить там где не следовало

Виталий Иванов

лежала бы спокойно. не изгибаясь. никто бы не обратил внимания. что нет ни попки ни сисек.

Алексей Васильев

Закон жизни... если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в вас..

Legião Dos Sábios

Все у вас как-то слишком умозрительно. Вы хоть наметку дайте. Вы графоманка?

Саша С "уральмаша"

я предпочел бы чтоб это был бы кто то, а не что то а уж тем более не нечто

Rufat Al

Иногда попадаются , а иногда в разных сторонах ищут ☝🏼🌷

Евгений Мурашов

хотелось, чтоб оно, она, нашла меня скорее!😜 ✌️

Павел Серегин

точно только когда найдем друг друга что скажем при встречи

Юл
Юлиана

Придумаем,возможно вот и я

Павел Серегин

время покажет

Юл
Юлиана

Конечно

Павел Серегин

а ты сама от куда

Юл
Юлиана

Из суровой сибири

Павел Серегин

ну это не страшно

Lupus Est

Не всегда. Иногда меня находит то, что я и не искал вовсе.))

Сергей Голован

Я ищу капченого лосося..... Твои утверждения меня пугают!!!

Сергей Голован

Могу тебя найти?

Юл
Юлиана

Возможно

Сергей Голован

А если ещё подумать?

Юл
Юлиана

Кидай в личку ссылку сама найду

Сергей Голован

Окай

Вольфрам Заточкин

может объявление дать??? 🖼

Юл
Юлиана

Можно

Вольфрам Заточкин

вы тоже думаете, что так быстрее будет?)))

Юл
Юлиана

Естественно

Сергей Плотников

возможно но почему-то иногда наши дороги расходятся