..

Любовь зла. Полюбишь и козла?

Ответы · страница 2
Олег

Мой ответ кто-то снял. Я спросил, зачем тебе козёл, когда вокруг много козочек.

Ольга Прямосудова

нееет!любовь придумали идиоты!сначала все хорошие и пушистые,а потом.......

Се
Сергей

Всё верно..слишком уж человек стал свободен в следовании желаниям плоти

Та
Татьяна

Нееееее. Это же надо тогда огород покупать, чтобы туда козла запустить

Олег Мирошников

Тогда остается одно. отшибать у него рога и делать человеком!)))))))))))))))

Узденов Башир

Так "козёл" сейчас больше зарабатывает, чем простой трудяга🙂

Язва Сибирская

У Бабы Любы одни недостатки ну все к ней так тянутся как к свету !!!!

Любовь..любовь!

Конечно, если он сможет спрятать свои рога при первом знакомстве.

Галина

Да, любовь слепа, и козла сослепу принимаешь за ...кого-то другого

Галина

Это комплимент или желание зацепить? Второе со мной бесполезно)

Дмитрий Воловик

да мне очень хотелось бы встретиться, поиграть в шахматы и почитать про изумрудный город,покажите мне женщину которую можно этим зацепить или я чего то не понимаю

Галина

Шахматами, конечно, не всякую... Играю как начинающий, не умею продумывать ход противника...изумрудный город как мечта о добром мне близко. Встретиться проблематично, живём далеко друг от друга)

Дмитрий Воловик

тогда прогулка на лошадях по хвойному парку после дождя,большой теннис,мы живем в искаженном виртуальном мире, как в изумрудном городе,нам втирают очки,вот какую мысль я преследовал

Галина

Я не разобралась) другой уровень мышления) и все равно-спасибо за приглашение

Зоя Алексашина

Козла любить,себе дороже! Козел он и в Африке козел! Однозначно!!!

Людмила Иванова

не знаю, никогда не любила козла. мне всё больше коты попадались

Галина Сергеева

Видимо да, не видишь недостатков когда любишь и многого...😎

Ан
Ангелина

любовь прекрасное чувство ...................но порою оно нас подводить

Олег

Виктор, ну зачем тебе козёл! Столько грациозных козочек вокруг!

Margarita Margarita

Вообще каждый выбирает рубашку по себе но случаются и оказии

Тульский Пряник

зачем нужен этот колхоз если можно просто уважать друг друга

Пётр Ермаков

Даааа, любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает...

Тамара Зинюк

не нами придумано. приходится верить на слово: к л а с с и к а

Се
Северный

Какая максим. разница в возрасте?..допустима на твой взгляд

Се
Северный

А разве секс в Казахстане не важен?

Об
Обсуждайка

Думаешь у всех бешенство матки? Любовь и Уважения на первом месте для меня.

Людмила Фризен

Бывает...Хорошо,что она рано или поздно заканчивается...😊