Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности при хорошем здоровье. Как считаете?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

ЭТО КОГДА У ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - О ЧЕМ ЗАГАДАЛ И ЖИВЕШЬ ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ !

Любовь Вотинцева

НЕТ СЧАСТЬЕ ЭТО когда дети твои здоровы и есть любимые внуки ВОТ оно счастье !!!

Лидия

Можно и так сказать...Но я бы еще добавила, чтобы дети были здоровы и успешны...

Звезда Очей Твоих

😁 наличие достаточного количества свободного времени на любимые занятия

Ма
Марина

главное здоровье) а уровень достатка и отсутствие бедности у каждого свой

Лука @

Когда кому то чего-то не хватает, он думает, обретя что настанет счастье.

Mарго Беккер

Соглаасна, с вами на всее 300%% Только-Это и есть-оно-Настоящее!👍👍👍🍊🤗

Надежда ***

Счастье это отсутствие всяких желаний, по моему. Когда жизнь в радость.

Андрій. Ми З України!

Как же быть с сексом? Это же желание.)))

Omar Magomedov

Никто не может быть счастлив без своей доброты в подобии самого Добра.

Валерий Журавлев

не всегда богатство решающий фактор, но с деньгами естественно лучше

Андрій. Ми З України!

Дэвид Рокфеллер перенес 6 операций по пересадке сердца и прожил 104 года. Не говорите, что не в деньгах счастье.

Валерий Журавлев

на фиг такая жизнь на больничной койке, я не сказал, что деньги не дают свободу, но многие и без них счастливы, вопрос в потребностях

Андрій. Ми З України!

Почему на койке? Он гулял и встречался с родными. Что бы жила моя мама, я бы и 10 операций ей сделал, были бы деньги...

Валерий Журавлев

операция - реабилитация не за один день, все равно замыкался на койке больничной. Мне отец за день до ухода сказал - устал я жить, не могу больше бороться на койке, тут болит , там болит - больше не хочу - и ушел. в старости все равно жизнь не такая активная и с известными ограничениями...

Леди Мила

Я думаю, счастье разное. Это ощущение, как сам человек себя чувствует.

Марат

При достижении определенного финансового уровня, возникают другие проблемы.

Александр Игрицкий

Я никогда не был богатым. И здоровье не очень. Но счастлив был всегда..

Николай Новиков

Ну это уже производные,а счастье это дисциплина в голове,это основа

Михайлина Ольга

Согласна! и ещё любимый человек рядом....вот это все вместе - счастье!

Светлана ***

Счастье внутри нас! Очень богатые и здоровые часто очень несчастны

Зи
Зинаида

Не факт. Есть много богат и здоровых и при этом они несчастные люди.

Бу
Бусинка

Я считаю что то это здоровые дети, родители, не важно сколько денег

Ал
Алекс

Счастье , это когда ты кому-то нужен , когда тебя кто-то дома ждёт...

Андрій. Ми З України!

Это верно. Но...)))

Андрій. Ми З України!

Но, когда нищета, стучит в дверь, любовь - выпрыгивает в окно.

Андрій. Ми З України!

Об этом и речь.)))

Евгения

Предположим хорошее здоровье и деньги.... а в душе пусто... Почему?

Андрій. Ми З України!

Как же именно?

Евгения

Ну как минимум без войн, болезней и смерти

Андрій. Ми З України!

Вот именно. Люди сами создают Ад на Земле. Не понимая, что живут в Раю.

Андрій. Ми З України!

Земля сама всё сделает. Наведёт порядок.

Николай Серегин

Чисто психологическая категория не зависящая от материального.