Ответы
N’
N’djaména
Чекист клоун не по локоть в крови, а весь умытый в крови, второй тоже шизофреник
Го
Голодранец
Колунов! Ахаха))) Помнишь у Семёновича?
Разве не прав был 46 лет назад?
Ви
Виктория
да-да
Го
Голодранец
А скажи? Происходит все развитье по спирали))
Ви
Виктория
наверное
Го
Голодранец
А расскажи о себе. Дом, прописка, страна, дети, муж, работа, политические привязанности, ношение огнестрельного оружия, боевые навыки, острота зрения
Ви
Виктория
много хочешь. Моя первая работа после получения диплома юриста - судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда
Го
Голодранец
я же ничего не скрываю. А может ты агент российской разведки?
Na
Natalia
Гитлера и Сталина. Те тоже пытались поделить мир.
Ви
Виктория
в точку
Андрій. Ми З України!
Два брата акробата, один ху*, другой - лопата.
Николай Верниковский
пациенты дурдома.
Жаныбек Базиев
американца
Alisa Warshavsky
Асисяй...
Iра)*****
в точку