Андрей Кошелев

Вот. говорят, мудрый промолчит,зная правду!.,А как быть ,если точно знаешь? Ведь так и прет доказать и самое главное-похвастать!-поделиться,какой ты молодец!?

Ответы
Да
Даля

Ещё по груди постучать от радости, как примат😊ура знаю!😊 Сплошные инстинкты первобытные...они вышли из моды... Миллионы лет назад.

Андрей Кошелев

да ладно!??? смайлами выражаетесь!!!???...

Да
Даля

Да ладно😊

Лев Дувидович Перкис

Да , это стремление в вас заметно, только правда ваша , мягко говоря, как то очень уж специфична, да и на правду то мало похожа,

Андрей Кошелев

возможно...

Москва Златоглавая Z

Вы знаете, в последнее время мне стало лень спорить, доказывать.... Все равно ничего не меняется.

Аннушка Бурундукова

просто хочется выделиться из толпы. Это хорошая злоба, она подвигает к открытиям

Андрей Кошелев

да? не знал! есть позиции доброй злобы!

Аннушка Бурундукова

есть и плохое добро. Это когда твоя помощь не требуется, а ты навязываешь её и ещё обижаешься,что не принимают. в результате: раздражение у того, кому хочешь помочь и у себя - обида

Андрей Кошелев

т.е. НЕ МЕШАТЬ! промолчать? а вдруг долго понимать будет?

Аннушка Бурундукова

это его право. Нужна будет помощь, сам попросит. Предложить помощь можно, если откажется, не навязывать!

Андрей Кошелев

точно,согласен!✌️

Ар
Арина

Привет! Нет! Если не просят, не делюсь, это мой принцип. Никогда не высовываюсь.

Ирина Кокорева

Хвастаются не правдой, а достижениями, вы что то путаете. Молодец огурец :))

Андрей Кошелев

ясно

Лариса Хуснутдинова

хвалитесь на здоровье,свои поймут ,чужие ,какая разница что там чужие....

Андрей Кошелев

тоже верно!

Обсуждайка

умейте владеть собой), особенно, своим тщеславием))

Обсуждайка

дада

Андрей Кошелев

стараюсь!.. а у вас получается???

Обсуждайка

получается)

Андрей Кошелев

да ладно?

Обсуждайка

ага )))

Маша

Тогда тебя вряд ли можно назвать мудрым

Наталия Викторова

Как хочется все высказать и побыстрее!

Андрей Кошелев

понимаешь!?

Наталия Викторова

промолчать очень трудно, почти невозможно

Ел
Елена

и что мешает? что подумают другие? эх....

Янина Гаевская

Перед зеркалом-своему отражению!

Ольга Белова

Мудрый ещё и учитывает ситуацию

Ма
Марианна

а вы напишите.. но не говорите

Андрей Кошелев

аааа!!!!!!....

Наталья Важаева

Вы же сами сказали,,, мудрый)

Галина Поздникина

Дааааа..... Ситуация..... 😱

Ирина Ефремова

мудрость не болтает!😋

Андрей Кошелев

что б .суки, ошибались!

Виктор Маломальский

Тихо-тихо, а то зависть ходит рядом. ☺️

Андрей Кошелев

ха! не будем палиться!

Самойлова Катерина

Такая же песня!👏😄

Мария Балтик

Потому и не мудрый!

Андрей Кошелев

ну это да!

Ви
Виолета

Умный промолчит!

Ви
Виолета

Хммм

Андрей Кошелев

заморочил!? умею!...

Ви
Виолета

Тогда мой ответ не верен! Учусь не то что бы хранить секреты. Учусь не умничать много!

Андрей Кошелев

учись! потом расскажешь!?

Ви
Виолета

Хорошо!😀