Де
Денис

Уже трое назвали Павлика Морозова членом Молодой Гвардии.Мои ровестники.Мне стыдно за таких...

Ответы
Елена Валерьевна

Пашик вообще в Гражданскую в возрасте пионера папеньку сдал с потрохами, как вредителя Советской власти...) А Молодая Гвардия - это комсомольцы в ВОВ..:)) Мои ровесники знают...))) (надеюсь))))

Де
Денис

Как выяснилось не все...

Елена Валерьевна

грустно... ну, спишем на возраст...)))

Владимир Асиновский

Не обращайте на них внимания. Просто они так воспитаны и неграмотны ( хотя может и с высшим образованием )

Вероника Воронова

Интересно, они так мощно все забыли, или им так преподавали историю?

Де
Денис

У них мозг другим засрали...

Вероника Воронова

Скорее всего.

Ин
Инга.

😹😹😹Ой, извините😹😹😹А хорошо😹😹😹

Алексей Малахов

А Сергея Тюленина-борцом с белогвардейцами?

Де
Денис

Нет пока...Меня интересует другое:сегодня с приятелем ,ровестником ,состоялся спор о том кто именно "фрицам" тогда перерезал провода связи на их штабе.Так ни к чему и не пришли...

Елена Фурсова

может Леня Голиков,он по-моему у партизан был..

Де
Денис

Сейчас Лёню в поисковик забью.Может что-то есть...

Flaer Den

С какого перепугу ты даже в проекте небыл

Де
Денис

Так рассказывали в школе.Или ты там что-то другое слушал?

Flaer Den

Да Александр Матросов тоже типа героем был

Де
Денис

А ты не веришь ,что такие люди были?

Flaer Den

Их было много но почемуто одних считают героями а другие никто

Елена Ларина

Кто-то Ленина царём назвал. Тоже неплохо.

Jacov Krell

Ленина,царем???
Смешно!!
у вас сегодня другой царь.
Путьку на царство!!
До конца его жизни!!
Уряяяя!!!

Ya
Yana

Для представителя НЕРОССИИ Яков слишком озабочен правлением НЕСВОЕГО государства. Похоже на трусливую Моську, брешущую на слона, которому до собачонки нет никакого дела. Простите, учпстники диалога, за то, что вклинилась.

Де
Денис

Яков обычный жидок ,который просто рад тому ,что уже нет КГБ и им не выпишут деревянный макинтош за измену родине.Их народная мания величия на почве библейского описания их предназначения зашкаливает когда их собирается более двух.Мне они просто смешны...

Ya
Yana

Не могу сказать, что смешно.. Знаете такое чувство есть к паукам... Понимаешь, что он как и ты божья тварь... Но все равно противненько как-то...

Елена Дробчак

это вообще-то герой коллективизации..

Bc
Bcyjdfz

А какого возраста у Вас ровестники?

Светлана Бульская

А если их в школе не учили ...?

Де
Денис

Слушать надо было в школе ,а не мечтать о небесных кренделях...

Светлана Бульская

Не надо так категорично заявлять,не зная с кем общаетесь.Когда сын учился в школе,учительница сказала ,что поменялись взгляды на историю и события страны.Когда училась дочь ,то у них Гарри Потер по программе был и никаких Павликов...Потому не надо быть столь категоричным в выводах.....

Де
Денис

Речь шла о моих ровесниках...

Светлана Бульская

Ну Ваши должны помнить и знать...Это однозначно)

Семён Семёныч Горбунков

Это был знатный стукачок...

Лариса Деменева

ну да, за таких стыдно(((

Евгения Коваленко

🙀🙀🙀

Ле
Лена

Забыл народ.

Де
Денис

Пусть идёт на хуй тот народ...

Ле
Лена

Пусть

Miss Pazzzitif F

,🤣🤣🤣

Hi
Hitman

За членов?

Де
Денис

Нет...За тех кто не знает Истории СССР...

Hi
Hitman

С этим согласен.

Елена Crimea

Грустно..

На
Наталья

Привет

Александр Гусев

Да уж...

Ольга

И мне...