Фё
Фёкла

🖼Ваша версия!))

Ответы
G.
G.....

Трудно..... Девочка, которая при отце своём, в своём доме живёт как прислуга.... Хороший папаша.... Крестная, которая фея, появляется ну прямо так часто.... Жуть... и ни фига за все время ненафеячела своей кресинице ничего доброго.. Принц.... Который был готов жениться на любой, лишь бы подошла эта маленькая туфелька...... Конечно... Маленькая ножка, маленькая.... Эстет...

G.
G.....

А у девочки было просто доброе сердце..... Большая редкость...

Фё
Фёкла

😱🤣☝️👍👍👍ну вы и змей!))))

Кот И К

а одна особа,прикинулась порядочной и завела семерых ухажеров,но не выдержала , наелась наркоты и завалилась спать в аквариум..и только заезжий нарколог откАпал её случайно..))

Фё
Фёкла

Это кто же такая?))))

Кот И К

у мачехи ,которая всё с зеркалом в вопрос-ответ играла,спроси..))

Фё
Фёкла

Понятно

Алина Васильева

думаю забитая бедностью девушка и что бы не умереть от голода пошла работать, а там уж судьба ей подарила счастье за её трудолюбие и скромность!

Фё
Фёкла

Спасибо

Гражданин Мира Первый :-)

а если ее порноизировать, то после того как она склеила мажора,она вяза пилу и раскромсала его на кусочки, а потом долго его кушала😉😂

Фё
Фёкла

Жесть!

Гражданин Мира Первый :-)

тебе не понравилось?😟

Фё
Фёкла

Не...

Гражданин Мира Первый :-)

жаль..я старался (((

Ма
Марина

И правильно сделала. Но взяла она не сколько нарядами, сколько своим воспитанием и благородным происхождением

Ма
Марина

Ну так можно изменять с конюхом, а жить с принцем)))

Фё
Фёкла

Спокойно...главное...конюха хорошо отмыть,а то он,как жеребец...другой раз брыкается)))

Ма
Марина

Конюха отмыть и использовать по назначению, пока принц депрессует и хандрит)))

Фё
Фёкла

Во!Золотые слова))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Золушка не была провинциалкой, как только она попала на бал в ней видели принцессу.

Al
Ali

конечно, про хищницу …. но душа просит музыку ..поэтому такая сказка получилась

Serg

Мазохистка в стеклянных туфлях решила закадрить прЫнца,но что то пошло не так!

Фё
Фёкла

Как раз все вышло так,как было задумано)

Serg

Ну да. А потребовать вторую туфлю у прЫнца ума не хватило))) и потом почему платье карета и кучер обратно стали чем были. А туфли нет!?

Фё
Фёкла

А я знаю?На принцев не охочусь)

Serg

🤣🤣🤣🤣А может стоило бы поохотиться?

Фё
Фёкла

Да ну их!

Serg

что так?мясо жесткое и невкусное?

Дамир Гилязов

Принц отличается от мажора так же, как простолюдинка от принцессы на горошине.

R.

В планах было посетить модную тусовку ,а мажор уже сам клеится начал.

Дмитрий Каракозиди

Больше всего меня забавляет её обувь. Бедняжка ноги в стекляшках.

Фё
Фёкла

Точно,Димуль!Это как же ей хотелось жениха,чтобы до такого додуматься!

Свой!

Ого как..... Интересно грудь у неё была силиконовая

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Скпзки дезадаптируют. Надо сразу в цепи

Михаил Гехт

Провинциалка?! Дочь министра лесного хозяйства!

Фё
Фёкла

Дровосек,он и в Африке дровосек)))

Михаил Гехт

Не, читайте сказку дословно. В конце концов, его жена и дочки были на балу не по разовому приглашению, а просто по статусу.🧐

Юрий Ярошевский

ну наконец кто то как и я раскусил эту сказку

Фё
Фёкла

А своей нет!)))

Юрий Ярошевский

своя сказка в процессе написания

Фё
Фёкла

Потом расскажите?)))

Юрий Ярошевский

потом расскажу, а может и покажу, я не волшебник только учусь.

Фё
Фёкла

Учитесь хорошо))

Юрий Ярошевский

стараюсь стараюсь

Алексей Шустин

А сейчас так многие провинциалки и делают.

Фё
Фёкла

О времена,о нравы!))

Алексей Шустин

Все хотят сразу и всё.

Фё
Фёкла

Инет сегодня никудышний.Не открылась ваша открытка

Бо
Бока

О Золушке есть песня пошлая. Её послушай

Фё
Фёкла

Не хочу,не люблю я всякого рода пошлостей

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Фё
Фёкла

Будем!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ситуация по-прежнему остаётся крайне сложной

Языческий Кот

это не золушка - это вся жизнь такая.

Фё
Фёкла

Может быть)

Ша
Шараф.

на какие шиши? она же нищенка.

Фё
Фёкла

У нее крестная фея...забыли?

Ша
Шараф.

ну да