Artem Nikton

а может я плохой, раз не могу найти хорошую девушку? ))

Ответы
Ол
Ольга

Артём, а вот на этот вопрос отвечу, исходя из собственного опыта: Чеолвек я неплохой, уживчивый, и, после того, как овдовела, (3-й год), стали свататься мужчины. Все были хорошими, как на подбор, но вот смотрю на каждого из них и, с сожалением понимаю, что не мой человек, т.е. не хочу я его видеть, слышать ежедневно... И дело тут ни в них и не во мне. Не происходит некой "химии", без которой никак нельзя. Встретить своего человека очень непросто. Удачи Вам!

Artem Nikton

да потому что гормоны уже кончились, вот химии и нет

Ол
Ольга

Э, нет))) Тут всё в порядке)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы?! Не думаю , но индивидуалист то наверняка ! Вам может для начала просто для свиданий найти девушку !

Musk Therapy

Это смотря где искать. Ведь если ботаник ищет в пустыне цветок, это не значит, что он плохой

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.//Дискотека Авария.

Ксения Хорошко

мне и свой достал

Надежда Миронова

Нет, вы не плохой, просто надо продолжать искать и не сдаваться... запаситесь терпением

Olga Voloskova

Если заниматься образованием,развитием личности и придет та неповторимая !

Artem Nikton

не старая во всяком случае, детородного возраста

Olga Voloskova

Уточните пожалуйста,до какого возраста.

Artem Nikton

до 40

Olga Voloskova

Скажите,а как вы относитесь к Богу?

Artem Nikton

я не верю

Екатерина

нет...не обольщайтесь....какой Вы -такие и девушки Вам встречающиеся....

Artem Nikton

переведи

Леонид Шестаков

хороших девушек надо искать в хороших местах...🧐

Artem Nikton

везде могут попасться

Та
Татьяна

В свой час.. Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Ольга Залознова

Это Вы у нас спрашиваете...поговорите с собой, что не так!🙂

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/30643579_6dd95167daa5befecceb117ba45e70ab_800.jpg😜

Не
Несмеяна

Хорошие для семьи дома сидят,могут и на сайтах знакомств быть.

Не
Несмеяна

Это ваше отношение к женщинам.Найдите скромную,раз такая нужна,из соседок.Не на хуторе же живёте.

Artem Nikton

хотите проверить, называйте номер анкеты, я скажу что там написано

Не
Несмеяна

Да я сама сидела на сайтах!в анкете писала ''женатым не беспокоится'',а женатых там 85 проц.Кто ,думаете,отвечал?кому встреча нужна на раз.А я не из этих,кого обзываете.И нормальных женщин там -полно!

Artem Nikton

да нет там нормальных

Не
Несмеяна

Значит,я тоже ненормальная?а ты один хороший?ну и где ж с такими мыслями кого-то найдёшь?

Гук Игорь

подобное к подобному, но есть ещё и уроки которые надо пройти

Юлия Тарасова (Раковская)

А может она тоже ищет Вас и пути Ваши никак не пересекутся...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет мужчины решительнее У меня муж такой был ..

Artem Nikton

взял за попу и порядок..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не ... у нас так не было получил бы по "личику"

Artem Nikton

не получил бы

Юлия Тарасова (Раковская)

Все разные...

Natali Ник.

плохих и хороших нет... только наша личная оценка окружения!

Лю
Людмила

Все люди не ангелы, просто Вы свою ещё не встретили🙂

Na
Natali

Нет хороших нет плохих. Есть либо твой человек либо нет

Игорь Дмитриев

Нет,просто хороших мало и их разобрали первую очередь.

Ми
Мила

Время еще не пришло,и девушка не встретилась ТА.ВАША

Korobova Vera

Вы ищите не хорошую девушку, а интересную для вас.

Ольга Усольцева

Да не плохой..а ленивый...не хочешь замарачиваттся